Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#121 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 02:32 PM

Quote (illmatic)
2 Pac - Велик! Dear Mama - шедевр

Respect ! +1

#122 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 03:27 PM

Придумал на мотив песни Yellow submarine вот такой напев biggrin

Zieht Ihr den Bayern Lederhosen aus, Lederhosen aus, Lederhosen aus!!!
Wir werden Meister und Klopp ist unser Strauss, Klopp ist unser Strauss, Klopp ist unser Strauss!!


#123 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 04:01 PM

Спортивный клип на классную песню ))


#124 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 02:58 PM

Скачал себе песню которая играет на заставке Премьер лиги, и гимн БВБ. Сижу балдею.

#125 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 05:26 PM

Прикольный mix-перепевка на популярную песню Alanis Morissette. Понравилась эта композиция, несмотря на то, что вокалистка явно "шепелявит", но голос у нее ангельский. Да и обработка интересная, веселая



#126 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 06:22 PM

Брюс Спрингстин - "No surrender"

http://www.youtube.c...h?v=z-YMRbh0OqM


#127 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:58 PM

Я мало слушаю подобный стиль. Даже не знаю, как он точно называется , но точно знаю, что Roger Sanchez - лучший в этом направлении! А эта композиция - настоящий шедевр !!

Ищу одну композицию уже очень давно.
Миксовку 2-х песен (они наложены друг на друга): Kylia Minouge "Can't get You out of my Head" и Lou Bega "Trumpet".
Какой-то DJ сделал из этих двух песен прикольный ремикс. Может кто-то в курсе, где эту композицию можно скачать. Или хотя бы, как величать того DJ


#128 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:13 PM

Roger Sanches далеко не новичок в клубной культуре, он занимается ди-джеингом вот уже 20 лет. Но только начало нового века можно считать расцветом эры Роджера Санчеса. Его композиции занимают верхние строчки чартов и звучат на танцполах по всему миру. С ним мечтают работать лучшие представители шоу-бизнеса. Кто-нибудь теперь помнит, что Sanchez работал в обувном магазине?

Roger Sanchez (Роджер Санчес), также известный как Rodger S. и The S Man, очень популярный американский доминиканец, чьи треки занимали лидирующие позиции чартов Европы и Мира.

Старший сын иммигрантов из Доминиканской республики, Roger Sanchez (Роджер Санчес) бредил карьерой музыканта. Он учился в Pratt Institute, по специальности Архитектура. Но взял бессрочный отгул, чтобы все силы сосредоточить на карьере диджея.

Roger Sanchez (Роджер Санчес) начал свою карьеру в возрасте 13 лет. Он играл на вечеринках в NYC, пока не сделал себе имя на Ego Trip пати, проходящей на улицах его родного города. Sanchez начал писать музыку в конце 80-х.

В 92 году вместе с его "Strictly Rhythm" вышел "Luv Dancing", благодаря которому Sanchez'а впервые заметили. Вскоре он получил возможность играть в крупных нью-йоркских клубах, а позже к лубах по всему миру. На всем протяжении своей нью-йоркской деятельности Roger Sanchez (Роджер Санчес) тесно общается с Дэвидом Моралесом и Дэнни Тенаглиа.

С тех пор он не теряет своих позиций, поддерживая свои лейблы - One Records, Narcotic, R-Sental, продолжая выпускать огромное количество собственных композиций и ремиксов, постоянно появляясь на телевидении, и играя на самых ярких событиях и в самых лучших клубах мира. Послушай его последний микс "Neanderthal 'Animal", и ты услышишь настоящее волшебство.

Многие диджеи изучали его уникальную технику игры и сведения. Roger Sanchez (Роджер Санчес) стал идолом электронной сцены, в особенности на Испанском острове Ибица. Он стал главным резидентом ежегодного летнего фестиваля на Ибице летом 2000 года.

В 2001 Roger Sanchez (Роджер Санчес) выпускает свой релиз "First Contact". Сингл "Another Chance" занял первое место в чарте Великобритании. Трек лег в основу первой версии песни Toto "I won't hold you back".

Roger Sanches (Роджер Санчес) ведет собственное радио шоу "Release Yourself" с количеством слушателей более миллиона. В 2006 году шоу получает награду на церемонии International Dance Music Awards (IDMA). Также Санчез выпустил несколько релизов, сыгранных им в прямом эфире.

В 2004 году релиз "Come with me" поступает в продажу. На диске сразу несколько хитов, "Turn on the Music", "Lost" и "Not Enough/Again".

Одновременно с построением великолепной диджейской карьеры Roger Sanches (Роджер Санчес) создает собственный лейбл Stealth Records. И даже собирается создать собственный фильм, который не увидит свет раньше 2008 года.

Как это не странно, Роджер Санчес (которого многие считают xayc-DJ'eM №1 в мире) выпустил всего лишь свой первый сольник за 20 лет своей творческой деятельности. До этого он вкладывал весь свой талант исключительно в свои сеты и ремиксы, которые Санчес делал для таких исполнителей, как Michael Jackson, Janet Jackson, Jamiroquai, Elton John, Police, Texas, Underworld, Daft Punk и для многих других. Среди приглашенных звезд на ''First Contact'' отметились вокалист-ка Texas Шарлин Спитери, давнишний единомышленник Роджера Арманд Ван Хелден и Ндеа Дэй-венпорт из Brand New Heavies.
***
Вообщем, он играет хаус, но не в чистом виде. Можно отнести его песни к поднаправлениям Funky, Tribal, Light house
Я такое обычно вообще тоже не слушаю.
Твоего желаемого никогда не слышал и не видел smile


#129 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:20 PM

Санчеса впервые услышала в 2001 году. С тех пор являюсь его поклонницей. А песня "Another Chance" - гимн моих студенческих времен )) Но в этом стиле слушаю исключительно его ))

#130 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:27 PM

solnishko_06, а я слушаю, может, уже писал где, Scooter, а из направлений нравятся хардстайл и хардтранс. В целом, чистый транс мне тоже интересен, но не совсем. Хотя и нравится Armin van Buuren и еще Richard Durand. smile
Нравятся еще медляки. У Scooter их так же достаточно smile

#131 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 11:53 PM

Юлия Савичева - "Половинка "
http://www.youtube.c...feature=related

#132 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 12:13 AM

Как фанату группы Scooter с 1997 года было забавно увидеть своего рода ремикс-прикол от группы на песню Friends, которая называется Friends Turbo
Это сингл Friends от 11 мая 1995 года.

А это сингл 2011 года Friends Turbo. В клипе парни выступают в тех костюмах, в которых они снимались в нашумевшем How much is the fish? Сам клип забавный, с юморком smile


#133 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 08:58 PM

Что-то потянуло на лирические песни и вспомнила красивую композицию в исполнении Deniel Bedingfield. Не знаю, кто автор слов к песне, но уверена, что к ним "приложила руку" женщина, так как так мужчины не умеют любить, как поет Дэниель в этой песне biggrin biggrin biggrin

А эта песня нравится из-за чисто британского акцента исполнителя с эффектом glotal-stop biggrin


#134 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 10:21 PM

Это видео я нашел в Интернете и закачал себе на страницу.
Мне тут не только песня нравится, но и сама девушка... biggrin



#135 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:11 PM

Как правило, нашу музыку не воспринимаю никак и не слушаю, но эта песня исключение. Не знаю почему, но она мне нравится, скорее всего из-за Dino MC ))



#136 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:43 PM

Quote (Forceman)
Это видео я нашел в Интернете и закачал себе на страницу.

Отличная версия песны "Leuchte auf mein Stern Borussia"!

#137 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:32 PM

ПоющийКраб, а еще очень отличная девушка. Мне бы с такой познакомиться! И у меня было бы 2 страсти: девушка и одновременно девушка-фанатка клуба, который мы оба любим

#138 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:34 PM

Quote (solnishko_06)
Как правило, нашу музыку не воспринимаю никак и не слушаю, но эта песня исключение. Не знаю почему, но она мне нравится, скорее всего из-за Dino MC ))

А я не люблю этих Дин и хип-хоп, равно как этот напушенный понт, а не пение, но мне нравится Иракли и его творчество. Его песни мне близки

#139 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:04 PM

Forceman влюблен. biggrin

Ну для тебя: Я нашёл что её зовут "Jo Marie Dominiak".
В 14 мая она пела в "Westfalenhalle"
смотри с слушай: http://www.youtube.c...h?v=M2QigM69Sb4

И там её канал в Youtube: http://www.youtube.com/user/biggido

Если у вас будет свадба, приглашай меня biggrin

#140 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:30 PM

Какая, к чёрту, свадьба? У нас, на всех - одна "невеста"! "Та, которая из Дортмунда"! wink
Мне, реально, не нравится наша новая основная форма! Вблизи, по крайней мере! Поёт девчонка хорошо, но не СУПЕР! Славянки лучше..., да и поют красивее! Немцы, только машины делать и в футбол играть "мастера"! А, вот, по-бабам....! Россия -ЧЕМПИОН!!!! biggrin
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name