Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:34 PM

Блин, я так не нервничал, даже когда Малага забила 2-й гол в ответном матче. Уже на работе сидеть не могу спокойно, жду вечера. Очень опасный счет первого матча не дает покоя. Главное, чтобы не перегорели! Верю в Боруссию!!!
  • RaymondTes это нравится

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:46 PM

Если Реал забьёт быстрый гол, что вполне вероятно, то пойдёт война нервов. И как правило мы её выигрываем у любой команды. Наш главный козырь, это то, что от нас ничего не ждут. Рвать *опу надо мадридцам а не нам.

#23 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 01:19 PM

Цитата (Belarus)
Наш главный козырь, это то, что от нас ничего не ждут. Рвать *опу надо мадридцам а не нам.
А по мне так наоборот, после 4-0 и 4-1 все уверены в немецком финале ЛЧ, и невыход в финал после такой домашней победы станет провалом. Так что в психологическом плане Реалу будет даже проще - их с Барсой общественность уже "похоронила", а Боруссии надо подтверждать успех недельной давности.

#24 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 01:56 PM

Цитата (Demetrious)
Так что в психологическом плане Реалу будет даже проще
Согласен. Главное, чтобы Боруссия не стала играть как с Малагой. Пусть играет в свой футбол и все будет окей. 
Кста, сорри за оффтоп, Demetrious, привет еще одному Питерскому болельщику Боруссии =)

#25 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 03:14 PM

Желаю Боруссии удачи! И чтобы судья не испортил игру.

#26 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 03:21 PM

Цитата (Demetrious)
Так что в психологическом плане Реалу будет даже проще - их с Барсой общественность уже "похоронила", а Боруссии надо подтверждать успех недельной давности.
Не согласен,вполне может случиться так что дома сливочные так же проиграют (так же уверенно) и тогда этих игроков дома в Мадриде ждёт ужасный прессинг.Уже говорят не о противостоянии Боруссии с Реалом ,а о немецкой футбольной системе и о сплошных её плюсах.О разнице в деньгах об отношении к делу и т.д.
Цитата (sinman)
Очень опасный счет первого матча не дает покоя.

Интересно какой счёт не опасный?!
Изображение

#27 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 04:14 PM

Цитата (helmut)
Не согласен,вполне может случиться так что дома сливочные так же проиграют (так же уверенно) и тогда этих игроков дома в Мадриде ждёт ужасный прессинг.Уже говорят не о противостоянии Боруссии с Реалом ,а о немецкой футбольной системе и о сплошных её плюсах.О разнице в деньгах об отношении к делу и т.д.
Прессинг там идет давно и продолжится при любом результате, который не позволит Реалу выйти в финал, так что между скажем 2-0 и 0-3 для них разницы нет. Сезон без трофеев = провал. Еще раз повторюсь, Реал в этом сезоне уже списали, а Моуриньо заказан билет в Англию по окончанию сезона, в то же время Боруссию не нахваливает только ленивый (а уж после 4-1 и подавно), все ждут "продолжения банкета". И даже если игроки Дортмунда не читают газет и не смотрят телевизор, не замечать этого нельзя. Посмотрим в общем, до игры осталось то немного

Добавлено (30.04.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата (sinman)
Кста, сорри за оффтоп, Demetrious, привет еще одному Питерскому болельщику Боруссии =)
Взаимно smile ну я всё же больше болельщик Ромы, но симпатизирую и Дортмунду, всегда следил за командой)

#28 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 04:38 PM

Желание угробить Реал внезапно усиливается. Оказывается эти прокисшие не только отказываются сдаваться, но ещё и многие в них верят. Например на РБК дали прогноз 3:0 (и 3:1 в игре Барселона - Бавария)

#29 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 05:04 PM

Цитата (Demetrious)
Взаимно ну я всё же больше болельщик Ромы, но симпатизирую и Дортмунду, всегда следил за командой)

привет, Деметриус...где игру будешь смотреть? и ты болельщик Ромы...

#30 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 05:11 PM

Счет будет либо ничейный либо выиграет Боруссия.. Нервы то как раз у Дормундцев покрепче чем у Мадридцев.. Матч с Малагой тому пример..

#31 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 06:56 PM

Цитата (Renovattio)
И чтобы судья не испортил игру.
Если честно ,то этот лысый полицейский мне не очень нравится,порой он такие пироги лепит и делает это уверенно т.к. он авторитет.Но в этой игре лучше он,может не будет обращать внимание на призывы испанцев о помощи!

Добавлено (30.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Промо ролик к матчу!

Изображение

#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 07:54 PM

Цитата (Demetrious)
А по мне так наоборот, после 4-0 и 4-1 все уверены в немецком финале ЛЧ, и невыход в финал после такой домашней победы станет провалом. Так что в психологическом плане Реалу будет даже проще - их с Барсой общественность уже "похоронила", а Боруссии надо подтверждать успех недельной давности.

это было сразу после матча. Сейчас же большинство уверено в том, что Реалу не составит труда забить 3 мяча и не пропустить. Боруссии главное не пропустить быстрый гол, в идеале первый тайм по нолям, а дальше борьба. В том, что наши огрызаться будут я не сомневаюсь. При чутке везении такому сверхнастроеному Реалу можно и повторный разгром у чинить. Умеют же наши любимцы контратаковать!

#33 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 09:18 PM

На сегодняшний вечер я шмель)...надеюсь, вы мне позволите.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 09:21 PM

Цитата (zubi10)
На сегодняшний вечер я шмель)...надеюсь, вы мне позволите

Жужжи на здоровье)))

#35 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 11:43 PM

Я поздравляю всех болельщиков с этим фантастическим событием! Теперь покоряем Лондон!

Добавлено (01.05.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Нервозно было, ух. Я чуть соседей не разбудил smile


#36 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 11:43 PM

Поздравляю с Проходом!! чуть не поплатились за расточительство!! 

#37 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 11:45 PM

Выдыхай)) слишком рано поверили что дело сделано, и получили такую сумасшедшую концовку.. Представляю что творилось на стадионе по лицам дортмундских болел с гостевого сектора, вытряхивавших штаны.) всех с победой!

#38 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 11:53 PM

Даже не знаю, что сказать... Пожалуй, промолчу. Просто поздравлю всех с легендарной победой! Молодцы!!!  
P.s До сих пор не верю, что они всё-таки это сделали. Я прибываю в лёгком ступоре сейчас :)))

#39 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:10 AM

а коленки то еще трясутся  crazy

зато наша любимая команда дарит незабываемые эмоции.. как ее не любить  

#40 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:10 AM

Всё по делу. Эти нервы нам вернулись за матч с Малагой. 
Рамос что конечно редкостное. Не должно быть его гола. Удаление ещё в первом тайме!

Впрочем чего это я))
Всех с выходом в финал! Wembley calling  cool




Copyright © 2024 Your Company Name