Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:11 AM


  • Robertbug это нравится

#42 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:12 AM

Валидольная концовка, которой по идее не должно было быть. Левандовски и Гюндоган такие моменты не забили просто жесть, наверное бы я забил в этой ситуации. Но если брать по совокупности обе игры мы заслуженно проходим дальше. Реал был лучше в первые и последние 10 минут. Остальное время наши играли спокойно и могли раньше все решить. А Гюндоган конечно супер игрок, как он держит мяч не выбивает сразу, а ищет хорошее предложение. Вайде герой матча тоже несомненно. Ройс очень хорош был. Да и все парни сегодня молодцы! Всех с выходом в финал, если честно еще не осознал значимомть этого, так как переживания за команду все еще зашкаливают.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#43 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:13 AM

Цитата (Belarus)
Рамос что конечно редкостное. Не должно быть его гола. Удаление ещё в первом тайме!Впрочем чего это я))
Всех с выходом в финал! Wembley calling cool
Ага, пофиг на него. Играл он очень грязно, это факт. Но главное, что в финале мы его не увидим:))))
Цитата (СуперМарио)
а коленки то еще трясутся crazy
Есть такое дело... biggrin

#44 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:16 AM

По разным полуфинальным парам, как выяснилось, организаторы жеребьёвки развели не тех, хотели как лучше, а получилось ещё лучше. Немецкий финал это здорово, пускай будет и не просто.
Даже не верится, что спустя 16 лет я снова увижу Дортмунд в финале ЛЧ! До сих пор перед глазами голы Ридле и вышедшего на замену молодого Риккена.

#45 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:21 AM

а Лопес то хорош.. как вытащил удар Гюндогана не пойму..

#46 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:25 AM

Пришлось в конце поволноваться, но главное - результат достигнут. Бывают более приятные зрелища, чем дохлый "Реал", но редко. 

Теперь ждём немецкий финал. Извините, но в отыгрыш "Барселоны" я не верю. Кстати пикантно, что Гётце "сломался".

#47 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:35 AM



#48 Александр

Александр

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 01:28 AM

моуриньо недовлен,он смотрит только на нас...когда своих недостатков хватает!это еще хорошо,что рефери помогал им ,а не нам.тюлени гребанные!только и видно,что вся команда машет ручками...позорники!!!

#49 mastercutor2013

mastercutor2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 06:49 AM

Вчера,когда Гюнди на 68 минуте "намотал" возле своей штрафной полРеала я подумал,что все - нам уже ничего не страшно и Мы победили.Честно.Но последние минуты все равно отняли кусочек из жизни.Всех болел с Победой,парни-молодцы!да пожалеет Гетце обо всем! booze


#50 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 07:42 AM

Клопп: "Наш клуб работает по системе "все включено", так что с нами не соскучишься"...

ссылка

Вот уж точно... меня вчера чуть "кондратий" не схватил после второго гола....
Черно-желтый до глубины души...

#51 Александр

Александр

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 08:37 AM

Вот уж точно... меня вчера чуть "кондратий" не схватил после второго гола.... 
а вроде как раз он и хватил ))потому как все мы уже стояли последние минуты)))

#52 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:08 AM

Уф, эмоции вроде укладываются) по матчу - образцово провели первый тайм, сдержали ожидаемый мощнейший натиск Реала, но во втором не обошлось без негатива:
1) небрежность и расточительность в атаке (нужно было спокойно закатывать 1-2 мяча в начале второго тайма и решать все вопросы)
2) чрезмерная самоуспокоенность (минуты с 70-й снизили активность и начали позволять Реалу раз за разом спокойно комбинировать на подступах к штрафной)
В конечном счете доигрались до валидольной концовки, и если бы не травма Бендера, которая дала Боруссии паузу на передышку и сбила атакующий запал Реала, еще неизвестно кто бы сейчас готовился к финалу... но хорошо всё что хорошо кончается, всех с победой!

#53 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:41 AM

Всех с выходом в финал!Ох,Боруссия без концерта не может.Первые 60 минут играли отлично,за исключением реализации.Моментами было похоже на первый матч с Малагой,где есть супер момент а мы его не реализуем...Но потом начали жаться к воротам и получилось , как в концовке второго тайма с тем же Реалом и началом первого тайма на кубок с Баварией.Вот так оборонятся мы не умеем на нуль,всегда пропускаем.Когда играли в свой футбол ,прессинговали в центре ,то и проблем больших не было.Ну да ладно ,мы в финале и это главное!!!!!Парни молодцы.Я бы ещё Рамоса на минуте 30 убил,он только беднягу Роберта раза три по лицу ударил.А так очень грязновато играл Реал,махали руками , кричали-ужас!
Изображение

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:45 AM

Цитата (Dolgopa)
По разным полуфинальным парам, как выяснилось, организаторы жеребьёвки развели не тех, хотели как лучше, а получилось ещё лучше.

Как и в прошлом сезоне. Но Челси и Бавария спутали им тогда все карты)))

По матчу. Произошло то, чего я боялась. Игра от обороны, которая всегда получается не без проблем. Начало матча было очень напряженным. Просто чудо, что на перерыв ушли со счетом 0-0. Во втором тайме все было проще. Забей Левандовски или Гюндоган, концовка могла получиться гораздо спокойнее. Лучшие ВАЙДЕ, Гюндоган, Хуммельс и Суботич. Последние совершили пару ошибок, но как они несколько раз переигрывали соперника и предотвращали выходы один на один!!!!

А Рамос та еще тварь... Перебил все ребра и лицевые кости Роберту. А за удар в лицо его надо было удалить. Но после боя кулаками не машут. Тем более после финального свистка он первым делом подошел к Левандовски, и как показалось, искренне поздравил с выходом в финал. Вообще, первый раз вижу, чтобы команда, которая проиграла, так радовалась, а команда, победившая, уходила с поля со слезами на глазах))))

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:54 AM

Цитата (solnishko_06)
Произошло то, чего я боялась. Игра от обороны, которая всегда получается не без проблем.
В принципе первые 15 минут мы стояли слишком высоко в защите и моменты возникали, когда за спины забрасывали мяч нашим защитникам когда стали глубже отходить то и моментов у Реала не стало. Но в конце стояли не глубоко в защите, а просто чуть ли не перед Вайденфеллером, хорошо, что обошлось. Нужно было все таки стоять выше и прессинговать сильнее. Ну да ладно главное, что все обошлось.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:57 AM

Цитата (serik1978)
В принципе первые 15 минут мы стояли слишком высоко в защите и моменты возникали, когда за спины забрасывали мяч нашим защитникам когда стали глубже отходить то и моментов у Реала не стало

Так и надо было довести матч до конца. Ведь во втором тайме до 83-й минуты ничего не предвещало беды. Сами начали отходить назад. Надо было играть, как в концовке в первом матче с Аяксом, когда не позволили сопернику даже центральную линию пересечь в направлении наших ворот.

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 10:12 AM

Цитата (solnishko_06)
Надо было играть, как в концовке в первом матче с Аяксом, когда не позволили сопернику даже центральную линию пересечь в направлении наших ворот.
Это уже инстинкт срабатывает. Когда ведешь с таким счетом и остается играть чуть больше 10 минут начинаешь просто сам отходить к воротам отдавая мяч сопернику.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 mastercutor2013

mastercutor2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 10:48 AM

Цитата (serik1978)
Ну да ладно главное, что все обошлось.
Да,Хуммельс с Ромой на высоте были


#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 10:57 AM

Цитата (serik1978)
Это уже инстинкт срабатывает.

Надо избавляться от этого инстинкта. Тем более можно по пальцам одной руки пересчитать команды, которые так хорошо играют в прессинг, как Боруссия. Это основное наше оружие. Как только Боруссия забывает об этом, начинаются сюрпризы и выпивание валерьянки ведрами для болельщиков))))))) Но по итогам двух матчей, Боруссия больше, чем просто заслужила выход в финал. Ведь первый матч полностью остался за Боруссией не только по счету, но и по содержанию, при чем на протяжении всех 90 минут, а не 15 минут в начале матча, и 10 минут в концовке матча, как у Реала вчера. Так они хотели пройти Боруссию???? Прогадали))))

#60 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 10:58 AM

Цитата (mastercutor2013)
Да,Хуммельс с Ромой на высоте были

Хуммельса, кажется, признали игроком матча. Хотя я считаю, Вайденфеллер больше это заслужил.




Copyright © 2024 Your Company Name