Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Знакомимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#261 bogatto

bogatto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 03:17 PM

Quote (lukas)
bogatto, привет ещё один болельщик без стажа.Приятно осознавать что я в этом плане не одинок.

Привет! smile Рад познакомиться! smile

Добавлено (24.11.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (serik1978)
У меня комп появился в 2006 году вроде уже и не помню. Играл в футбольный менеджер, но всегда выбирал команды очень слабые с одной звездой, типа английский третий или четветрый дивизион и потом выводил их в премьер лигу :). Сейчас вообще как то поостыл к видеоиграм. Иногда на http://worldoftanks.ru/ захожу, когда время есть. Еще нравились игры РПГ-шные типа готики или титан квест, ладно что то я отвлекся от темы
И да bogatto добро пожаловать на сайт, всегда рады новым пользователям.

Да,это всегда интересно,когда наиболее сложный путь проделываешь!Игры,кстати,вообще мне нравятся.Не все конечно,но к примеру Assassin Creed(любые части) или,например Mafia 2...
Но,игра,которая,во многом,перевернула понятие о хобби,это конечно серия игр Call of Duty.Я начал играть в 2008 году,с Call of Duty 4 и играю по сей день... Только уже,конечно,в Modern Warfare 3.
Но,дело совсем не в этом.Дело в том,что пристрастие к Call of Duty,привело меня в неожиданное творчество.Я приобрёл довольно дорогостоящую аппаратуру,для захвата видео с Playstation 3,по HDMI кабелю и стал захватывать своё онлайн геймплей видео.Затем,освоив самостоятельно программу Sony Vegas PRO 10,я стал делать художественно-игровые фильмы.В них,я сочетал фрагменты игрового видео с видео материалами,на абсолютно не игровую тему.
Затем,я готовил текст,шёл в студию и начитывал там свой голосовой подкаст по этой теме.А так же готовил звуковую подложку.
В итоге получились несколько мувиков,которые я решил и вам показать...
Они,конечно,не имеют отношения к футболу,но я подумал,что может быть,что нибудь и о Боруссии сделаю...Если будет время и возможность.Только,геймплейное видео придётся захватывать с ФИФА 13 уже,естественно.
Итак,дорогие друзья,вот кое что из моего скромного творчества...
"Somalia...Highway to Hell"
"Банда Тяп-Ляп"
"Хади Такташ"
"Так закалялась сталь"
Приятного просмотра! smile
Начал играть в FIFA 13,а полюбил футбол.

#262 Danila

Danila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 08:47 PM

Я из России из города Астрахани))Играю в футбол (Наподающий)Болею за Боруссию и за Челси)Больше за Челси))Меня зовут Даня(Данил)За Челси начал болет в 2010 году ЛЧ финала)
[attachment=140:s5145669.jpg]
Файл: s5145669.jpg
Начал играть в футбол в 6 лет

#263 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 09:48 PM

Danila, Добро пожаловать на сайт))

#264 BVB_09

BVB_09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 03:22 AM

Всем привет! Меня зовут Павел! Я из Москвы. Дортмундом заинтересовался, как и многие, после выигрыша ЛЧ. Потом надолго выпал из футбольной жизни) Повторно начал болеть год назад. На сайте около года, активность не высокая, так как в основном читатель (захожу ежедневно)), не писатель)
Основные увлечения, и в какой-то мере, сфера деятельности: Автомобили, дрэгрейсинг, зимние трековые гонки, ралли-спринты, дрифт, японские авто, ну и Вазики заряженные вниманием не обижаю)! Также люблю квадрики, скутеры...
Из музыки hard rock, кино - Форсаж 1-5.
Кайф- жизнь у отсечки тахометра, под всхлипы blow-off!!!
Но и мечту о поездке на Вестфаллен никто не отменял!!!
Не особо люблю: всякие компьютерные приблуды, игрушки, проги..., а совсем не переношу: бестолковые и ненужные электронные системы на авто, ну и АКПП))))))

#265 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 10:09 AM

BVB_09, Добро пожаловать на сайт)))

#266 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 12:31 PM

BVB_09, Приветствуем. В каком районе живёшь?
Готов к совместным просмотрам?

#267 BVB_09

BVB_09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 10:38 PM

Живу, по-разному...
Сейчас, и в ближайшем будущем, в Митино.
Насчет просмотров, я только за!!! Вы, как я понял, периодически собираетесь за этим делом (Виктор, Арам...)
Иногда правда работаю в выхи, и приходится отвлекаться на работу от просмотра матча)

#268 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 11:50 AM

Цитата (BVB_09)
в Митино.
Знаю, бывал.
Да, иногда ходим, запишем тебя тоже в наш кружок ))

#269 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 04:06 PM

Ну раз уж тут все друг с другом фройндятся и пишут о себе, то я тоже решил черкануть пару слов по теме.

<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>

Независим от общества, от стандарта ярлыков,
Не такой, как все - не имею врагов.
Ни о чём не жалею, о своём лишь грущу,
Ничего не терял, никого не ищу.
Красив, элегантен, не роняю фасон,
Живу по понятиям, уважаю закон.
Наглый, но в меру и в меру тактичный,
Душой чёрно-жёлтый, а сердцем столичный.

<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>

В дополнении к своему поэтическому автопортрету могу добавить следующее. Зовут меня Женей. Живу в Москве. Клубные симпатии : Боруссия Дортмунд, ЦСКА Москва. Клубные антипатии : Бавария Мюнхен, Спартак Москва. Помимо этого сайта меня можно также встретить на просторах соцсети «Одноклассники». Мои там координаты : Eugeni FligGER, Москва, Россия.
[attachment=141:s5278927.jpg]
Файл: s5278927.jpg

#270 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 04:33 PM

Fligger-77, Автопортрет собственного сочинения?

#271 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 05:33 PM

solnishko_06, Собственного. Я уже около 13 лет увлекаюсь поэзией. Впервые начал писать ещё с армии. А потом как-то незаметно пристрастился и пополнил ряды графоманов.

#272 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 06:02 PM

Цитата (Fligger-77)
Собственного. Я уже около 13 лет увлекаюсь поэзией. Впервые начал писать ещё с армии. А потом как-то незаметно пристрастился и пополнил ряды графоманов

Хорошо получается, молодец)

#273 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:25 PM

solnishko_06, Спасибо!

#274 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 12:13 PM

Ну ладно.
Звать меня Илья. Лет мне немного, совсем я молодой еще, эх...
В свободное время люблю мячик погонять, не без этого. В следующем году буду поступать в Колледж ВГИК, так что можете рассчитывать на встречу smile
Хотелось бы поболтать с кем-нибудь о чем-нибудь в icq. Всем мир.

#275 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 04:42 PM

Dortmund, С прибытием на наш сайт)))

#276 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 06:37 PM

Цитата (solnishko_06)
Dortmund, С прибытием на наш сайт)))

Спасибо smile

#277 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:41 AM

Здрасти всем smile
наконец-то нашел по-моему самый живой ресурс русскоязычных болельщиков Боруссии...

Зовут Дмитрий, сам с Питера, болею за Рому, симпатизирую Дортмунду с конца 90х.. как-то вот так hello

#278 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:47 AM

Цитата (Demetrious)
Здрасти всем наконец-то нашел по-моему самый живой ресурс русскоязычных болельщиков Боруссии... Зовут Дмитрий, сам с Питера, болею за Рому, симпатизирую Дортмунду с конца 90х.. как-то вот так
Привет Дима. Добро пожаловать. Не сказать, что у нас прям бурлит общение, но в день матчей, особенно в чате людей хватает). Так, что присоединяйся, рады будем видеть smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#279 mastercutor2013

mastercutor2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 07:42 PM

Здравствуйте,Уважаемые форумчане!Я, болельщик ЦСКА с 6 лет.Сейчас мне 36.Любимый клуб,как известно,не меняют и он один на всю жизнь.Знаю,многие меня назовут глорьем и т.п.,но мне нравится игра нынешней Боруссии,её политика,господа Клопп и Вацке. Наконец,мне нравится ваш ресурс. В 1997г.,после службы в ВС РФ первыми матчами,которые я посмотрел за два года - были игры дортмундцев с МЮ.А в финале я уже их поддерживал. Решил здесь зарегистрироваться,чтобы пообщаться с вами.Разрешите мне,несмотря на мое красно-синее сердце поддерживать Ваш клуб.Надеюсь,БОРУССИЯ никогда не встретится с ЦСКА.С уважением,Алексей.


#280 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 07:51 PM

Цитата (mastercutor2013)
Здравствуйте,Уважаемые форумчане!Я, болельщик ЦСКА с 6 лет.Сейчас мне 36.Любимый клуб,как известно,не меняют и он один на всю жизнь.Знаю,многие меня назовут глорьем и т.п.,но мне нравится игра нынешней Боруссии,её политика,господа Клопп и Вацке. Наконец,мне нравится ваш ресурс. В 1997г.,после службы в ВС РФ первыми матчами,которые я посмотрел за два года - были игры дортмундцев с МЮ.А в финале я уже их поддерживал. Решил здесь зарегистрироваться,чтобы пообщаться с вами.Разрешите мне,несмотря на мое красно-синее сердце поддерживать Ваш клуб.Надеюсь,БОРУССИЯ никогда не встретится с ЦСКА.С уважением,Алексей

Алексей, добро пожаловать! Присоединяйся к нашу небольшому коллективу! Мы принимаем всех, и никто не будет никого называть глором)))




Copyright © 2024 Your Company Name