Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нюрнберг - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 07:03 PM

Цитата (serik1978)
На предсезонке сколько голов положид
Еще был гол в официальном матче на кубок Германии, и в 3-й БЛ исправно колотит. Однако все это даже не уровень Нюрнберга в частности и Бундеслиги в целом. Потенциал, безусловно, присутствует, но прямо сейчас никаких турнирных задач с ним не решишь, к сожалению. И остается наш пан Левандовски единственным и незаменимым.

#42 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 07:15 PM

angry angry

Добавлено (21.09.2013, 20:15)
---------------------------------------------
первый тайм один большой минус(если ещё и Ройс травму получил,то вообще беда,а не тайм).Во втором только последние двадцать минут быстрее играли.Гол со стандарта-это уже привычка(может всем выходить за линию мяча как при пинальти что бы хотя бы вратарю не мешать.
Я хотел ротации,но не смену схемы (и Шахина).
Самый положительный момент игры-это чудо гол Шмеля!
Надеюсь это не яма и в следующей игре мы вернём свою игру.

Изображение

#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 07:22 PM

Цитата (helmut)
Надеюсь это не яма и в следующей игре мы вернём свою игру.
Какая то апатия что ли, Только когда гол забили глаза засверкали, а так по лицу того же Обамеянга казалось поскорее бы уже уйти отдыхать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 08:26 PM

Глядя на сегодняшний каламбур могу сказать по прошедшему матчу только одно - грёбаный ты комбинатор, Клопп!!! Таких, как ты, надо из рогатки расстреливать. Причём в упор!

#45 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 08:43 PM

Цитата (Fligger-77)
грёбаный ты комбинатор, Клопп!!! Таких, как ты, надо из рогатки расстреливать. Причём в упор!

ай-ай-ай, какие мы неблагодарные, оказывается... Печально...

#46 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 09:49 PM

solnishko_06, Это я ещё мягко выразился. Ты считаешь, что я неблагодарен!? А я тебе обосную свою точку зрения. Вот сколько мы потеряли очков подобным образом, как сегодня, в прошлом сезоне? Неужели из этого нельзя было сделать надлежащие выводы?! Я ведь ещё перед началом матча здесь писал, что Нюр упираться будет и с ними играть нужно только основой. Разве не так? Теперь по поводу всех этих фортелей Клоппа с составом. Нахрена нужно было тогда вообще покупать человека за 27 лямов, чтобы потом его держать на скамейке всю игру? НАХРЕНА??? Клопп хотел наверное показать этим своё самолюбие. Ну сыграл человек неудачно в Неаполе и что? На рее его теперь за это повесить?!? Нахрена держать нашего лучшего напа в запасе, отдавая предпочтение молодому шканцу, которому ещё в дубле траву топтать??? НАХРЕНА??? Ну и руководство тоже. Нет, я конечно ничего против наших бонсов не имею, но зная наши проблемы в защите стоило бы прикупить одного толкового крайнего бэка. Не самого быстрого, не самого техничного, не самого дорогого, но толкового. И Клопп ведь это всё видел и знал. Неужели в приватной или деловой беседе с Вацке и Цорком перед началом сезона об этом нельзя было сказать? А что мы имеем в итоге... А в итоге мы имеем незалеченный гемморой прошлого сезона с новым витком обострения.

#47 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 09:58 PM

solnishko_06,
Кое в чём он прав. Клопп либо вообще мало эксперемнтирует, либо сразу по всем пунктам. 
Уж очень рискованный эксперимент.  На поле не было ни одного креативного игрока в начале игры.  Замены тоже непонятные какие-то. Ну не получилось у Дукша, так убери его.  Но нет, с поля зачем-то убирается Куба.

#48 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 10:12 PM

mousehunter, Меня кстати тоже ход с заменой Кубы очень удивил. У нас и без того впереди креатива мало было, а с уходом Якуба его можно сказать вообще не стало. Хофф хоть и старался как-то, но всё же не то. И Обама стал через матч играть. Хотя по нему я без претензий. Всё-таки человек новый.

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 10:36 PM

Fligger-77, А тебе в твою светлую голову только со светлыми мыслями не приходило то, что возможно, Мхитарян не играл, потому что у него травма? И даю голову на отсечение, была бы точно такая же истерика, если бы сыграла основа. Только "песня" звучала бы немного иначе "зачем мариновать молодых на скамейке запасных???? Почему не дают отдохнуть основе??? Когда, если не сейчас???" и т.д. и.т. Есть отличная английская пословица "You will never know if You never try" (никогда не узнаешь, пока не попробуешь). Это то, что сделал Клопп. В матче с каким еще соперником экспериментировать? В матче с Баварией, Байером? И да, я считаю, что ты неблагодарный! За одну ничью готов распинать Клоппа, совсем забыв, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

#50 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 10:49 PM

solnishko_06, По поводу травмы Мики у меня какой-либо инфы не было. Если в заявку на игру попал - значит медики пропустили. А экспериментировать надо с тем же Мюнхеном в игре на кубок или другими, ему подобными, жучками. А тут игра выездная, да и соперник колючий. Нюрн ещё в том сезоне дал нам понять, что с ними на шермачка не прокатит. Они могут сколько угодно и от кого угодно пропускать, но в своих домашних матчах с баварией и нами умрут, но не сдадутся!)))

#51 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 10:51 PM

Ну как я и предполагал эксперименты ни к чему не преведут.... надо было наигрывать основу, делать преимущество , а потом выпускать молодежь.... именно со слабым соперником пригодился бы мхитарян (повторюсь много игр его в живую отсмотрел). Эти потерянные очки только на совести Клоппа... (((

#52 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 10:59 PM

Есть отличная английская пословица "You will never know if You never try" (никогда не узнаешь, пока не попробуешь).

<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>

Так то у англичан. Они любят эксперименты всякие. Вот поэтому у них и футбол сейчас впал в период застоя. А у нас, у русских, есть другая очень хорошая поговорка. У кого ноги покрепче, тому и дорога подальше. И руководству нашего клуба стоит взять её себе на заметку.

#53 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 01:01 AM

Ну-ка, ну-ка. И расскажи-те давайте сколько это очков в прошлом сезоне "из-за этого" потеряли?
Я могу заранее ответить: нисколько. Ротации от хорошей жизни в прошлом сезоне не было.
Зато к концу сезона наша основа как дохлые клячи по полю передвигались -- вот это наш выбор, да.
И с чего это Мхитарян должен всегда играть, раз куплен почти за традцаточку? По принципе мадридского Реала? Дак тут он не работает (там, кстати, тоже, ну да ладно), да и кто сказал, что игрок за тридцаточку не может устать из-за по сути 3 матчей на 1 неделе?

#54 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 01:01 AM

Оценки по горячим следам:


 
Лучшие оценки получили Шмельцер и Гросскройц (мой страшный сон:D ), худшие - Дукш и Куба. Сократис оценен выше Суботича, Дурм, ровно как и на поле, из общей массы не выделяется.

#55 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 01:06 AM

Вобщем-то все закономерно. нахрена нужно было экспериментировать с составам именно в чемпионате, когда у нас через пару дней игра в кубке? ну вот опять наступаем на одни и те же грабли. лучше слились бы в кубке, чем вот таким вот образом теряли очки.
Солидарен с самым верхним постом Fligger-77. разве что не был так критичен. обычно мы начинаем еще хуже, а здесь лучший старт в бундеслиге все же
Цитата (napaBoss)
именно со слабым соперником пригодился бы мхитарян
парень серьезно, как ты пришел к такому умозаключению? просто интересно

#56 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 08:40 AM

Цитата (JD)
парень серьезно, как ты пришел к такому умозаключению? просто интересно

Как писал выше, катаюсь на футбол в донецк последние 2 года. Мхитарян со слабыми командами играет хорошо, кладет дубли и всё такое, а с серьезными соперниками его на поле не видно, что в очередные разы подтверждено его играми в БЛ и игрой в неаполе.

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 08:57 AM

Считаю, что Клопп считает кубковую игру важнее чем с Нюрнбергом и это наверное действительно так. Хотя конечно ошибка заключалась в том, что с самого начала не было плеймейкера на поле. А так Дукша и Дурма правильно выпустил, пусть играют, но вот Шахина или Мхитаряна нужно было выпускать тоже в старте.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 09:27 AM

JD, Благодарю за солидарность, амиго. Я был абсолютно уверен, что не одинок в своём (пусть и довольно критичном) мнении. +1

Добавлено (22.09.2013, 10:27)
---------------------------------------------
serik1978, Вот абсолютно согласен с тем, что креатива в центре и изобретательности в целом нам очень в этот вечер не хватало. И даже комментатор Евроспорта выразился моими словами, что Боруссия продолжала играть так, как будто с Наполи. Вяло, тягуче, с большим количеством поперечных передач и без особого продвижения вперёд. Ройс в игру вообще не попал, а у Дукша фантазии маловато. На месте Клоппа я бы выпустил Шахина и Мики ещё в середине первого тайма.


#59 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 09:37 AM

Потеряли очки ну и ладно, первое место пока наше) А Нюрнберг отнюдь не простой соперник который бы легко отдал 3 очка, так что не вижу ничего страшного в ничьей. И то что ротация была это хорошо, два дня назад только играли, может со схемой намудрил Клопп "ну то такэ". Мы же любим Боруссию не только за победы? Нет!
P.S. А матч кстати я не видел, но честно говоря не особо горю желанием смотреть повтор)

#60 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 09:57 AM

Цитата (Fligger-77)
Так то у англичан. Они любят эксперименты всякие

При чем здесь английский футбол. Эта пословица из жизни, а не из футбола. 
И согласна с Сериком. Матч на кубок важнее, потому что в том матче нет права на ошибку. Проиграл и пролетел. Должна играть основа. А чемпионат длинный, без потерь очков никак не обойдемся. Я смотрю, 5 побед на старта затмили многим глаза))) 
По поводу травмы Генриха. У него было повреждение после матча против Гамбурга.




Copyright © 2024 Your Company Name