Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Майнц-Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 06:28 PM

Матч с интересной командой. Надеюсь,но не верю, что будет ротация. Хотелось бы уверенной победы!
  • Silliammop это нравится
Изображение

#2 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 06:45 PM

Ройсу можно дать отдохнуть и выпустить Хофа.
Если Клопп не планирует снова ставить Бендера в защиту, то вместо Фридриха хотелось бы увидеть Гюнтера. Вряд ли он намного хуже пенсионера без игровой практики.
  • Silliammop это нравится

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 07:50 PM

Матч будут транслировать на канале НТВ+СпортХит и ЕС2 30.11 в 18-30.

#4 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 08:33 PM

mousehunter, мне больше хочется увидеть Зарра,но то что должен играть не Фридрих это точно. Свену можно было дать нос залечить,да и Лонгераку с Майнцем или в кубке дать поиграть.
Изображение

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 08:57 PM

Цитата helmut ()
мне больше хочется увидеть Зарра,но то что должен играть не Фридрих это точно. Свену можно было дать нос залечить,да и Лонгераку с Майнцем или в кубке дать поиграть

Клопп сказал на ПК, что играть будет состав, который играл против Наполи.

#6 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:46 PM

Цитата solnishko_06 ()
Клопп сказал на ПК, что играть будет состав, который играл против Наполи.
Это понятно,а всё равно хочется что бы были замены.
Изображение

#7 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:31 PM

Отличный результат при не очень хорошей игре в целом, на мой взгляд.

#8 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:32 PM

У Обамы и первый гол и второй отличны. Второй, конечно, запишут на Левандовски, а Обама получит голевую передачу.
Так что не такой он "тупой бегунок" как некоторые думали))))

Что не понравилось так это то, что поляк не дал Мики пробить пенальти. Видно было, что последний очень расстроился.

#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:47 PM

Всех с победой!

После 20 минут матча я была уверена, что потеряем очки, но выиграли на классе. Майнц хороши сыграл, в первом тайме полностью переиграл Боруссию. Но не могу не похвалить нашу хромую защиту. Так или иначе выстояли. Если бы не глупая ошибка Пишчека, то вообще, могли сыграть на 0. Но Лукашу простительно. Он не готов играть все 90 минут. Понравились Дурм, Гросс и Обамеянг. Левандовски не наиграл ни то что на дубль, даже на пол гола. А его поступок в конце матча... Ладно, потерпим. Скоро он уйдет. Ну и Клопп, конечно, перемудрил с стартовым составом. Но перестановки в перерыве помогли и второй тайм Боруссия провела намного лучше. Во всех действиях появился какой-то смысл. Не понравился Куба. Что с ним? Так расстраивает видеть его таким безнадежным... Он же может играть лучше всех... Столько неточных передач, столько обрезов в центре поля... Куба возвращайся!!!!

#10 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:48 PM

mousehunter, я и не заметил что Обама дубль сделал))

#11 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:52 PM

Цитата vinland ()
я и не заметил что Обама дубль сделал))
Ну ладно, ладно, не дубль. Но второй же мяч его был, который защитник рукой вынес)))

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:53 PM

Цитата vinland ()
я и не заметил что Обама дубль сделал))

Пенальти подарил Обама. После его удара игрок Майнца решил сыграть в волейбол)))

#13 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 02:00 AM

Смотрим обзор: http://smotrisport.tv/video....ha.html
Обамеянг сегодня герой матча. Какой великолепный штрафной положил! В случае с пенальти тоже все мастерски сделал, не будь у Майнца волейболиста в команде.
Леванда - пенальти-машина. Без шансов для кипера.
У Мхитаряна все не получается забить, надеюсь ситуация в самое ближайшее время решится в его пользу.
Дурм весьма не дурно играет. smile В защите надежен, удачно подключился к атаке, заработав 11-метровый.
Сократис надежен, сегодня еще и в атаке соперников накручивал.
Ошибка Пищека вполне могла стоить нам очков, будем надеется, что такого больше не повторится.

#14 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 05:44 PM

По игре что могу сказать... Первый тайм вообще не понравился. Скажу больше - Майнц играл лучше. Из всех событий запомнился лишь удар Дурма в створ. А вот второй тайм был веселее. Мхитарян игру однозначно усилил. Обама стал более активным. Его гол со стандарта меня просто привёл в неописуемый восторг))) Вот, кому надо давать бить почаще. Касаемо всех назначенных пенальти, то тут всё по делу и к судье претензий думаю никаких. Понравился Дурм и Папа. Первый второй пеналь заработал, второй всё сзади подчищал. Фридрих довольно неплохо отыграл. Думаю, что с баварией у него был всё же мандраж. Левандовски... С одной стороны - забил оба пеналя, молодча. А с другой - с игры почти ничего не создал и с Мики не поделился. Видать с игры не прёт, решил хоть с точки свой счёт поправить. Ситуация с травмами продолжает пугать. В особенности перед предстоящей игрой с аспирином. Радует только одно - скоро БЛ уйдёт на зимнюю паузу и она нам будет только на руку. Но в предстоящих матчах свои очки брать надо. Хоть основой, хоть дублем. А иначе мы рискуем лишиться шансов не только на чемпионство, но и даже упустить картонную корону.

#15 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 07:15 PM

Нормальная,трудовая победа. Если бы Клопп не перекраивал схему ,то все замены не повлияли бы так на игру,но это его дело он тренер.Хорошо что удалось набрать три очка. Обамиянг исполнил штрафной мастрерски! Дурм-молодец успел даже попасть под грека.Ну и Сократис-бизон.
Теперь главное в кубке не расслабляться,а то я видел как Вердер играл с этой командой....
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name