Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм-Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 05:53 PM

Предпоследний тур в БЛ.  Пора уже прервать какую-то "ромашку" в БЛ - то побеждаем, то проигрываем. С дисквалификацией Сократиса у  нас продолжаются кадровые проблемы. Точно сыграет Зарр. Участие Фридриха под вопросом. Кто составит компанию Мариану? Сума сойти. У нас уже в обороне два игрока из четырех (в обороне) из 3-й лиги (Зарр, Дурм).... Матч будет не из простых. Хоффенхайм много забивает, а оборона у нас не самая стабильная, не самая сыгранная, не самая надежная... К тому же Хоффенхайм играет в очень тягучий футбол, при котором Боруссии даже в самые лучшие времена было сложно демонстрировать зрелищный и результативный футбол. Но никак нельзя терять очки. Гладбах наступает на пятки.
Матч будут транслировать на канале НТВ-Футбол 2 в 18-30 14.12
  • Silliammop это нравится

#2 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 01:47 PM

Боюсь, что без Сократиса победить будет очень трудно. У Хоффенхайма очень сильная атака с Фолландом, Ферминьо и Модестом.
Фридриху с Зарром будет трудно их удерживать. Если бы хотя бы Бендер был. Но и его не же нет.
В центре обороны пенсионер и ребёнок)
Такого даже врагу не пожелаешь.
  • Silliammop это нравится

#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 02:05 PM

Букмекеры ставят нас в фавориты, надеюсь не подведем.

#4 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 02:25 PM

С такой проблемой в обороне и проблемой реализации моментов,считаю одно очко, тоже не плохо.Но всегда надеюсь на победу!
Изображение

#5 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 10:00 PM

Сарр выглядел молодцом.. обидно за очередные упущенные моменты... ну это уже наша больная черта. ждем перерыва. надо зализать раны
Черно-желтый до глубины души...

#6 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 11:20 PM

Да, у нас проблемы с обороной, проблемы с составом, но в последних наших неудачах есть не малая "заслуга" нашей атакующей линии. Если б не корявенький гол Гроскройца во Франции, то сейчас бы были фаворитами у буков в ЛЕ. Не говоря уже о том, с каким треском мы пролетели мимо борьбы за золото в БЛ буквально за месяц. И ведь в каждом матче имели достаточно шансов для взятия ворот и положительного итогового результата, даже в матче с Баварией.
Зато сколько было разговоров, что прошлогоднего отставания от Баварии не повториться. +12 после 16 туров. Тренировались бы в завершении атак, а не в балабольстве. Ну еще много было разговоров, что команда повзрослела. Я лично вижу все ту же кошку, играющую с мышкой, а не хищного зверя, внушающего страх окружающим.
P.S. Фотце уже 8 очков по Г+П набрал в БЛ, решив по ходу сезона пару матчей, в том числе и с нами. А у нас 37 лямов! holiday hands Вот жаль только, что деньги не умеют играть в футбол facepalm sad

#7 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 12:31 AM

Gardist, всё по делу расписал, добавить нечего.
Cмешно читать тех, кто думает, что ещё есть какие-то шансы на чемпионство. Какое чемпионство, товарищи? Я скорее поверю в то, что до конца сезона отрыв от первого места будет +30 очков, чем в то, что мы сократим разрыв до 5-6 очков.
Удержаться бы за третье место. О втором я даже не говорю.  Повезло, что Гладбах ничейку скатал. Так бы уже были на 4ом месте.
И увы, проблемы не только в защите. Атака тоже не радует. Куба весь сезон вообще никакой. Уж лучше бы Хоф в основе играл.
А уж, что будет, когда уйдёт Левандовски и думать не хочется. Г. не смогли заменить, а этого заменить ещё труднее будет.

#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 08:52 AM

Всегда обидно, когда команда создает множество моментов, но не реализует их. В итоге 1 очко. Для профилактики было хорошо вчера проиграть с крупным счетом. Может такая пощечина от аутсайдера привела бы в чувство всех. Страсть и горящие глаза во время матча - это здорово и круто! Но у нас нет ни капельки хладнокровия в завершении атак. И меня тоже раздражаю все эти разговоры про то, какая мы мощная сила в Германии... Меньше слов, больше дела. Такой был девиз в чемпионские годы и не стоит уходить от этого принципа...
И немного приятного - очень рада за Пишчека! Очень понравился Зарр и Шахин! Выход Хофманна и Генриха оживил игру. Надо было Йонаса выпустить с первых минут вместо Кубы. Что с последним я не знаю... Он всегда отличался своей скоростью. В этом сезоне торможение - его конек....
Еще один матч пережить бы, а потом можно уйти на отдых... Надеюсь, зимние каникулы не пройдут бездарно. У команды множество пробелов, над которыми нужно работать, иначе нам ни в ЛЧ, ни в Кубке ничего не светит. В БЛ уже все упущено. А будем мы на 2-м или 3-м месте лично мне все равно. И я не думаю, что Байер второй круг пройдет без ошибок. Не самый свежий МЮ подтвердит))))

#9 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 12:19 PM

Пропускать было совсем не обязательно. Боевая ничья. Повези чуть больше и могла быть победа.

#10 Bo

Bo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 11:54 AM

После этого  матча еще больше полюбил Дортмунд




Copyright © 2024 Your Company Name