Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Герта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 09:36 AM

Цитата Gardist ()
он всегда играл без ротации, а теперь стал жертвой этого

А кого ему надо было ротировать, например, в сезоне 2010/2011, когда скамейки запасных просто не было? То же самое было в двух предыдущих сезонах. Только в этом сезоне более или менее скамейка появилась. И снова ротация не получится, потому что полсостава в лазарете. Так что не согласна, что Клопп - жертва того, что он не любит делать ротацию. Он жертва того, что травмы преследуют команду. А вот с этим нужно разбираться, в чем причина. И не надо рассказывать, что это простое совпадение.
  • Silliammop это нравится

#22 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:36 PM

Я, в принципе, был уверен в победе ребят. Да как и всегда, собственно. После первого гола моя уверенность только подтвердилась, но не на долго... 
Слишком много ошибок. Генриху пора играть начинать.

#23 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 01:00 PM

Очень, очень расстроен результатом матча. Даже не сколько самим результатом, а сколько самой игрой нашей Борусськи. Хотя подобному завершению первого круга не удивлён ни сколько. Если кто внимательно читает мои послематчевые комменты, то наверняка должен помнить тот, который я оставил после игры с Байером. Я тогда написал, что от домашней игры с Гертой не жду ничего хорошего. В итоге мои слова так и оказались пророческими. По игрокам особо высказываться не стану, желания нет. Ройсу спасибо за гол, уже восьмой в этом чемпионате (если ничего не путаю). Кевин понравился в центре обороны. В целом со своими обязанностями справился. Очень огорчился удару Хоффмана после его выхода на замену. Жаль - мог бы красивого положить, пробей чуть по-техничней. А в остальном - Дурма больше видеть на краю обороны не хочу. Сарра тоже самое. Понимаю, что со мной многие не согласятся. Мол молодые, когда-то надо начинать..... А по мне (как сказал бы мой командир роты) - в пи**у хомячков!!! Тоже мне, шканцы чвангивые. К этим двум могу ещё и Шибера приписать. Какой смысл выпускать на замену игрока-невидимку?!? Вообщем хорошо, что наступила зимняя пауза. Потому как с такой игрой мы не то, что в Лигу Чемпионов.......- а даже мимо Лиги Европы можем на следующий год прокатить. Так что, гер Вацке - достаём из широких штанин свой лопатничек и башляемся на усиление. Жду 2-3 хороших игроков, которые реально (а не потенциально) могут усилить нашу игру и создать глубину состава.

#24 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 04:44 PM

Цитата Fligger-77 ()
Дурма больше видеть на краю обороны не хочу
Всего то одна ошибка, пусть и фатальная. но если посмотреть в целом в игре, то правый фланг пищека был мертвым по сравнению с дурмовым, чего не было когда там был кевин
ввиду того, что первое место в БЛ упущено, то может самое время посмотреть молодежь. натренировать кевина, чтобы играл бендера.

#25 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 04:52 PM

PEKAHT, Всего то одна ошибка, пусть и
фатальная.

—————————————————————

Не смею с тобой спорить, дружище. По-своему ты прав. Но вот как раз из-за таких фатальных ошибок складывается целый негативный стереотип, который в свою очередь может иметь весьма-и-весьма дурные последствия.

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 04:53 PM

Цитата Fligger-77 ()
А в остальном - Дурма больше видеть на краю обороны не хочу. Сарра тоже самое.

Слишком категорично. Они только учатся. Особенно Зарр. И в целом, играют нормально. Дурм моментами играет лучше Шмельцера. Марсель тоже не предел совершенства, но другой альтернативы у нас нет. Если бы из-за одной ошибки списывали игроков, то мир бы не узнал половину нынешних мировых звезд. Хуммельс и Суботич ошибались в свой первый сезон в Боруссии (но не первый сезон в профессиональном футболе) будь здоров. Надо было тогда их списать?

#27 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 05:36 PM

Цитата solnishko_06 ()
Хуммельс и Суботич ошибались в свой первый сезон в Боруссии
Они ошибались и не в первый свой сезон. Зарр эту ошибку ,думаю, крепко себе на ус намотал!)))
Изображение

#28 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 05:53 PM

Цитата helmut ()
Зарр эту ошибку ,думаю, крепко себе на ус намотал!
главное чтобы этот ус ему потом не мешал
шмельцер, как и пищек более профессиональны в защите, но дурм с кевином креативнее в атаке(может из-за молодости в проф плане, а может мне просто показалось)
не понятно что лучше, железная защита или атака поинтереснее

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 05:59 PM

Цитата helmut ()
Они ошибались и не в первый свой сезон

Они ошибались всегда, даже в чемпионские сезоны, как и все другие защитники. Просто в первый сезон они играли так же по-зеленому, как сейчас Зарр: фантастические действие чередовалось с грудой ошибкой.

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 06:00 PM

Цитата PEKAHT ()
не понятно что лучше, железная защита или атака поинтереснее

Атака выиграет матч, а защита - турнир. Так что все должно бить: как креативная атака, так и железная оборона.

#31 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 08:41 PM

В наши чепмпионские сезоны Бавария была намного слабее, чем сейчас, поэтому можно было ошибаться. В сезоне 10/11 мы взяли чемпионство намбрав всего 75 очков. Сейчас времена другие. Сейчас, чтобы быть первым нужно набирать 85-90 очков, поэтому цена каждый ошибки и каждого потерянного очка дороже.

#32 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 10:30 PM

Цитата PEKAHT ()
Всего то одна ошибка, пусть и фатальная.
Не первая. В каком-то из матчей, точно не могу вспомнить, его чЮдо-дриблинг в атаке привел к контре и голу.

#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 07:52 AM

Цитата Gardist ()
Не первая. В каком-то из матчей, точно не могу вспомнить, его чЮдо-дриблинг в атаке привел к контре и голу
Ладно, вторая. Назови игрока защиты, который не ошибался вообще, либо ошибся только 1 раз)))) 
К Дурму такие требования, что кажется, кое-кто забыл, что еще полгода назад он играл в третьей лиге, а играть стал в основе совсем недавно, когда травмировался Шмельцер.
Многого хотите, друзья, да еще и сразу))) Так не бывает)))

#34 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:51 AM

solnishko_06, Они только учатся.

—————————————————————

Насчёт Дурма какая-то профилактическая мера должна быть. А Сарр пускай в дубле учится, пока для основы не созреет.

Добавлено (23.12.2013, 11:51)
---------------------------------------------
mousehunter, Сейчас времена другие.
Сейчас, чтобы быть первым нужно набирать 85-90 очков, поэтому цена каждый ошибки и каждого потерянного очка дороже.

—————————————————————

Истину глаголишь, амиго!


#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:05 PM

Цитата Fligger-77 ()
А Сарр пускай в дубле учится, пока для основы не созреет

В дубле он никогда для основы не созреет. Если не будет метода "чем дальше в лес, тем больше дров", перерастет по возрасту свой спортивный уровень и так и останется вечно подающим надежды. А на таких ошибках, как у него в в матче против Гетры, учатся. 
Цитата mousehunter ()
В наши чепмпионские сезоны Бавария была намного слабее, чем сейчас, поэтому можно было ошибаться. В сезоне 10/11 мы взяли чемпионство намбрав всего 75 очков. Сейчас времена другие. Сейчас, чтобы быть первым нужно набирать 85-90 очков, поэтому цена каждый ошибки и каждого потерянного очка дороже.
Все верно. Только для нас это ничего не меняет. Раз Бавария имеет два состава и может за сезон набирать максимальное кол-во очков в БЛ, это не значит, что Боруссия должна на все резервные деньги купить второй состав и, перекинув язык через плечо, гнаться за Баварией. Такие погони уже привели нас к "веселому" 2005 году. Нужно снова наступить на те же грабли? Пока Боруссия не готова к таким гонкам в первую очередь из-за финансов.  
Титулы последних лет вскружили многим головы))) Финансово Боруссия пока еще далеко не топ-клуб. Не все сразу.


#36 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:43 PM

Цитата solnishko_06 ()
Все верно. Только для нас это ничего не меняет. Раз Бавария имеет два состава и может за сезон набирать максимальное кол-во очков в БЛ, это не значит, что Боруссия должна на все резервные деньги купить второй состав и, перекинув язык через плечо, гнаться за Баварией. Такие погони уже привели нас к "веселому" 2005 году. Нужно снова наступить на те же грабли? Пока Боруссия не готова к таким гонкам в первую очередь из-за финансов. Титулы последних лет вскружили многим головы))) Финансово Боруссия пока еще далеко не топ-клуб. Не все сразу.
Здравая мысль. Согласен.

#37 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 04:27 PM

Цитата solnishko_06 ()
Титулы последних лет вскружили многим головы))) Финансово Боруссия пока еще далеко не топ-клуб. Не все сразу.
Вот именно, что вскружили. Я и перед сезоном не понимал всех этих разговоров про хорошие шансы на чемпионство. Даже без травм нам было бы крайне трудно набрать 90 очков за сезон, попутно играя в ЛЧ. А чтобы брать чемпионство надо набирать именно 90 или более.
Поэтому я считаю, что с травмами, что без у нас будет/было максимум второе место при сегоднешней Баварии. Ну с травмами может получиться третье. Разницы со вторым оно не имеет в Бундеслиге.

#38 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 08:27 AM

Чтобы финансово расти, в БЛ есть возможность только через регулярное участие в ЛЧ. Иной путь через выращивание доморощенных воспитанников и продажа за границу - для "Боруссии" не вариант. Однако, мало попадать в ЛЧ, нужно пробираться по турнирной сетке как можно дальше. Отсюда и сопутствующие бонусы от федерации, трансляции, атрибутика и т.д. Думаю, что команда сейчас на правильном пути. По факту "Боруссии" тяжело бороться за салатницу и ЛЧ одновременно, т.к. команда еще не обладает длинной равноценной скамейкой.




Copyright © 2024 Your Company Name