Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Брауншвайг-Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 10:16 AM

В последнее время матчи на выезде команда проводит лучше, чем дома. К тому же Боруссия очень удачно проводит пятничные поздние матчи. Клопп говорил, что когда команда играет вечером, то днем у команды тихий час. Может  в этом секрет? Возможно, нужно укладывать команду на боковую и перед дневными матчами?))))

С составом проблем не должно быть. Хуммельс в строю. Но Клопп сказал, что еще подумает, стоит ли его так рано выпускать. Думаю, против Брауншвайга и Зарр справиться.

По Гюндогану пока тоже тишина. Клопп сказал, что нужно набраться терпения (только не уточнил, откуда нужно черпать терпение, которое уже исчерпано до дна...) и сказал, что не знает, будет ли Гюндоган готов играть через два или три матча.... Вместо Кубы может сыграть Хофманн, либо Обамеянг. А если сегодня будет подписан сербский парень, то он уже завтра может быть в заявке на матч.

Матч будут транслировать на каналах ЕС2 и НТВ+Футбол 31.01. в 23-30
  • Silliammop это нравится

#2 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 01:17 PM

Лена, мне нравится, как ты расписываешь предматчевые расклады. С юмором. Появится Серик, все равно продолжай! smile Завтра обязательно посмотрю матч. По сути, Айнтрахт ничем не может удивить "Боруссию". Ясное дело, что они окопаются на собственной половине поля. Какую-то опасность их контратаки не представляют. Дортмунд должен брать дежурные 3 очка и укреплять свои позиции в пелотоне. Ожидаю потери очков в 18 туре от "Байера", либо "Боруссии М". У первых встреча в окрыленными швабами, вторые едут к не менее одухотворенным ганноверцам.

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 01:41 PM

Цитата Renovattio ()
Лена, мне нравится, как ты расписываешь предматчевые расклады. С юмором. Появится Серик, все равно продолжай!

Спасибо))) Но рука у меня не легкая))) Как не открою тему, так  какой-то косяк от Боруссии на ровном месте. Но больше никто не хочет темы открывать, вот и приходится мне это делать)))

#4 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 02:00 PM

Цитата Renovattio ()
Айнтрахт ничем не может удивить "Боруссию"
Как бы Боруссия не удивила своей игрой Айнтрахт.
Цитата solnishko_06 ()
вот и приходится мне это делать
У тебя проблемы, хочешь поговорить об этом biggrin

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 02:07 PM

Цитата ViktuK ()
Как бы Боруссия не удивила своей игрой Айнтрахт.

lol
Цитата ViktuK ()
У тебя проблемы, хочешь поговорить об этом
Не у меня проблемы, а у Боруссии  biggrin

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 03:23 PM

Предварительный состав



#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 03:48 PM

Цитата ViktuK ()
Предварительный состав
Предварительный состав не открывается. Хром ругается, что файл каким-то вирусом заражен.

#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 06:56 PM

solnishko_06, Поправил.

#9 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:24 PM

Как и в матче с Аугсбургом, сегодня только победа...а как будет на самом деле, посмотрим. Хочется, чтоб команда как можно скорее нашла свою игру...а то ведь скоро ЛЧ, да и в Бундеслиге надо ситуацию поправлять. В общем, удачи команде.

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 10:14 AM

Всех с победой! Напряженный матч. И это против аутсайдера...
Но проблески есть. Два гола забили с игры. Да и напряженным сами себе сделали этот матч. Сколько раз не забили в пустые ворота? Роберт - 2 раза, Ройс - 2 раза. Мхитарян - 1 раз. Старая болезнь осталась. Реализация кошмарная. В обороне тоже были провалы. Спасибо штанге, которая на 89-й минуте сыграла за нас. Надеюсь, игроки все по очереди поцеловали ее после матча!
Нельзя так беспечно подходить к реализации. Могу похвалить лишь Обаму. Не выдумывает велосипед, не пытается выпендриться. Просто пнул мячик в пустой угол ворот... Претензии есть почти ко всем игрокам. Но надо признать, что в этом матче были видны отблески дортмундской игры. Чего не было в прошлом матче.

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 11:23 AM

Опять нервы. Не могут они нормально, на классе обыграть аутсайдера. Моментов создали кучу, но самое печальное, что Брауншвайг отвечал в подобном стиле. Концовочка матча, со штангой и отскоком в руки Вайде - это безумие, иначе не скажешь. Хорошо что у нас есть Обамеянг со своей потрясающей реализацией.

#12 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 11:33 AM

Как говорится - Endlich gewonnen!




Copyright © 2024 Your Company Name