Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 12:45 PM

Цитата solnishko_06 ()
Конечно же, забивает, когда у всей атаки игра идет. Не надо ему это в заслугу ставить. Это его работа.
А он должен забивать в каждом матче, даже  когда остальные вообще мало что делают?)
Это почти нереально. Если атакующая полузащита плохо выкладывается, то логично, что форвард много забивать не сможет.

Цитата solnishko_06 ()
И кто сказал, что Шибер будет играть вместо него в четвертьфинале?


А кто ещё? Вряд ли Клопп поставит Дукша в основу против топ-клуба.
Обаму на острие мы ни разу не видели. Очевидно, что Клопп его там не видит.

#22 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 12:45 PM

Цитата PEKAHT ()
а про губочана мне кажется случайно вышло...
Сомневаюсь, что случайно!

#23 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 12:54 PM

Словак просто достал Леву подлянками в течении матча,а испанский судьишка на всё смотрел сквозь пальцы.Вот Губочан и получил в ответ в конце матча.

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 01:31 PM

Цитата PEKAHT ()
так Суарес то всего полгода как более менее нормальным стал (как в бане отсиделся),
Серьезно? Полгода??? Да только благодаря Суаресу Ливерпуль в прошлом сезоне не вылетел в трубу. Как раз он тянул клуб на протяжении всего сезона. А полгода команда нашла свою игру, и заиграли другие.
Цитата mousehunter ()
А он должен забивать в каждом матче, даже  когда остальные вообще мало что делают?)
Конечно!!!! С чего в таком случае он топ-форвард???? Конечно, он должен забивать в каждом матче, а не по пижонский передерживать мяч перед штрафной, в то время как остальные коллеги по команде открываются, а он тупо прет на 5 защитников и заваливает всю атаку!!!!! 
Цитата Flint ()
Словак просто достал Леву подлянками в течении матча,а испанский судьишка на всё смотрел сквозь пальцы.Вот Губочан и получил в ответ в конце матча.
Губочан против него играл по правилам. И Левандовски ничего не делает случайно.

#25 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 01:57 PM

Цитата solnishko_06 ()
Губочан против него играл по правилам. И Левандовски ничего не делает случайно
когда всякие неумехи могут остановить только нарушением - это со временем начинает злить, губочан на пару с анюковым накопили достаточно за матч, но не повезло в итоге губочану
Цитата solnishko_06 ()
Суаресу Ливерпуль в прошлом сезоне
зато поведение было ужасным, Лева просто ангел по сравнению с ним

Цитата solnishko_06 ()
он должен забивать в каждом матче
даже Месси так не делает, а 
Цитата solnishko_06 ()
тупо прет на 5 защитников


#26 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 02:01 PM

Утренняя немецкая пресса в основном перемалывает косточки "Боруссии" за домашнее поражение от "Зенита", а также поет дифирамбы Робину ван Перси, который оформил хет-трик в Манчестере.

Westdeutsche Allgemeine Zeitung, как и ряд других немецких газет, критикует "Боруссию" за неуважительное отношение к собственным болельщикам. "Пускай "Боруссия" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов после поражения от "Зенита" со счетом 1:2, настроение в Дортмунде было далеко не радужное. Во время игры болельщики не стеснялись бурно выражать свое недовольство, и после матча футболисты раскритиковали такое поведение", - сообщает издание. Кевин Гросскройц сказал, что не привык к тому, чтобы трибуны "гудели после каждого паса назад".

Добавлено (20.03.2014, 14:58)
---------------------------------------------
После того как болельщики остались недовольны игрой"Боруссии" в матче с "Зенитом" (1:2), интересное интервью в эфире немецкого выпуска Sky Sports News дал Нури Шахин.

"Не хочу никого обидеть, - начал турецкий полузащитник дортмундцев, - но я не считаю, что мы должны извиняться за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Вчера после матча я еще на поле почувствовал, что болельщики ждут от нас чего-то подобного, и это мне очень не по душе. Особенно если учесть все наши травмы".

На вопрос, не ждут ли трибуны чудес от команды после прошлогоднего выхода в финал, Шахин ответил: "Мы сами свои самые суровые критики, и планы у нас наполеоновские. Но надо видеть картину более широко. Я хочу подчеркнуть еще раз, что мы вышли в восьмерку сильнейших команд Европы".

Добавлено (20.03.2014, 15:01)
---------------------------------------------
В следующем матче Ройса в нападении и дело в шляпе.


#27 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 02:14 PM

Цитата solnishko_06 ()
Да только благодаря Суаресу Ливерпуль в прошлом сезоне не вылетел в трубу
В прошлом сезоне Ливерпуль тянул Коутиньо.

Добавлено (20.03.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата PEKAHT ()
а тут целый тайм убирали Леву грубейше (в первом матче кстати тоже), а судье плевать,ну и не выдержал человек, это я про инцидент с Нету (симуляция).
Я с тобой полностью согласен!
Полтора тайма Лева нещадно лупили по ногам, корпусу и по всему остальному. И хоть бы одному желтая! Хотя, в тоже время, он свою получил, в моменте где, в-принципе, судья мог и простить. Но это же Мольенко - чудо-рефери( у него свои взгляды на правила игры в футбол.
Я абсолютно не понимаю, за что можно винить Леву после этого поединка? За симуляцию в конце? Извините, это смешно(
За инцидент с Губочаном? Мы никогда не узнаем правды. Со стороны выглядело случайностью..
А если за его общую игру, то остальных вообще тогда нужно лишить звания "мастеров спорта" (если бы у них оно конечно было, хех)). При нулевой поддержке, Лева вчера сыграл очень не плохо и осознание его отсутствия со следующего сезона гнетет.

#28 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 02:18 PM

Цитата solnishko_06 ()
Губочан против него играл по правилам. И Левандовски ничего не делает случайно.
А я и не говорил что Лева это сделал случайно.Просто считаю что Губочан получил в ответ по заслугам.Жаль не получил засранец Анюков.

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:04 PM

Цитата Flint ()
При нулевой поддержке, Лева вчера сыграл очень не плохо и осознание его отсутствия со следующего сезона гнетет.

Заметь, его за игру никто не критикует. Речь об его поведении. А ЖК он получил заслуженно. Нечего руками размахивать до свистка рефери, который вчера его откровенно простил много раз.
Ага, никогда мы не узнаем, специально он это сделал или нет. Точно так же, как не узнаем, специально он наступил на ногу лежащему Боатенгу в финале ЛЧ или случайно. Он играет грязно и не надо мне рассказывать о том, что он настолько хорошо играет, что мы должны закрыть глаза на это. Если кому-то это по душе, можете прощать. Никому не навязываю сове мнение. Лишь констатирую факты. Меня от такого поведения тошнит. И неважно, Левандовски это или кто-то из моих любимчиков.
Цитата Flint ()
Просто считаю что Губочан получил в ответ по заслугам
Таким ударом можно убить. Просто чудо, что он легко отделался. Подобные утверждения меня всегда удивляют.
В таком случае Бендеру давно пора выходить на поле с винтовкой и отстреливать всех, кто ему нос, челюсть, руки, ноги ломал. Футбол - мужской вид спорта и на поле надо вести себя, как мужчина, а не как тряпка...

#30 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:28 PM

Цитата solnishko_06 ()
Конечно!!!! С чего в таком случае он топ-форвард???? Конечно, он должен забивать в каждом матче,
Ты шутишь? Даже Роналду с Месси не забивают в каждом матче, а они индивидуально намного сильнее Левандовски.

Цитата solnishko_06 ()
В таком случае Бендеру давно пора выходить на поле с винтовкой и отстреливать всех, кто ему нос, челюсть, руки, ноги ломал.
Насчёт винтовки не уверен, но есть такая поговорка "кроме лома нет приёма окромя другого лома".
Некоторые игроки так грязно играют, что пока сами не получат в табло, не успокоятся.
Взять того же Боатенга. Жёстко фолит, в матче БЛ в том сезоне во втором круге неоднократно фолил на самом Левандовски. Его по голове погладить надо? Вполне можно понять, что поляк ему типа случайно на ногу наступил.

Как вижу, как грязно играет баварский Жук и постоянно пихается локтями, так и хочется, чтобы ему кто-то в голову с ноги заехал. Может, тогда успокоится.

#31 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:36 PM

То, что Левандовски легко вывести из себя и спровоцировать на ответную грубость, знает вся Бундеслига. Естественно и питерцы к этому были к этому готовы. Но утверждать  что он настолько "грязен" , что не достоин называться качественным футболистом - это перебор. По сравнению со многими, Лева - душка) Страницы не хватит перечислить все, чего уже накуралесил Роналдо. Но ведь никто не будет отрицать его величия, как футболиста? Я не могу себе представить мадридиста поливающего его грязью так, как это происходит здесь. Парадокс(
Всё и все в духе времени.

#32 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:45 PM

а при получении карточки он не виноват уж совсем: он выпрыгивал, а сзади его в спину откровенно толкал кришито, в это время спереди ему в бочину летел ломбертс
к тому же на повторе видно что в момент касания у него голова направлена в сторону ломбертса, он пытается уйти от столкновения

#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:47 PM

Цитата El_Flaco ()
Но утверждать  что он настолько "грязен" , что не достоин называться качественным футболистом - это перебор

Не надо мне приписывать то, что я не говорила. Это лишь твои выводы. Его грязную игру я никак не приписываю к его профессиональным качествам. А то, что он мне не нравится, как футболист, я об этом говорю с первого дня, как он появился. К его поведению на поле это не имеет никакого отношения. Не надо все сваливать в одну кучу.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:52 PM

Цитата mousehunter ()
Ты шутишь? Даже Роналду с Месси не забивают в каждом матче, а они индивидуально намного сильнее Левандовски
Я не шучу. Я утрирую про голы в каждом матче. Но абсолютно серьезно говорю об его желании выделиться на поле в ущерб командным действиям. 

Цитата mousehunter ()
Некоторые игроки так грязно играют, что пока сами не получат в табло, не успокоятся.
Зачем в таком случае нужны правила в футболе??? Есть же регби. Вот там можно бить, завалить, колотить и за это еще и аплодировать будут. Есть в конце-концов бокс. Вот пусть там такие приемы и демонстрируют. В футболе это называется нарушением правил. В общем, каждому свое. Я ЗА Fair Play и ЗА таких игроком, как Бендер. А такие поступи, как у Роберта вчера, меня раздражают. Пусть кто-то где-то так себя ведет, но только не игрок Боруссии...

#35 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 03:56 PM

Цитата PEKAHT ()
а при получении карточки он не виноват уж совсем: он выпрыгивал, а сзади его в спину откровенно толкал кришито, в это время спереди ему в бочину летел ломбертс
Я же говорю на игре работал судьишка,которому дворовые соревнования доверять нельзя,не то что поединки Лиги Чемпионов.

#36 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 04:15 PM

а комментировал - комментаришка: 
ну это умышленая игра рукой, желтую надо давать
у малафеева жесткая нога, молодец
левандовски сделал свое черное дело все таки, не понравился седня он всем нам

#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 04:20 PM

Цитата PEKAHT ()
а при получении карточки он не виноват уж совсем: он выпрыгивал, а сзади его в спину откровенно толкал кришито
Да, толкал. Только мяч ему в руку попал, потому что Роберт (как он это всегда делает) в знак возмущения руку поднял. Не надо апеллировать к судье пока не прозвучит свисток... С некоторыми это прокатывает, с некоторыми - нет. 
Уверена, другой судья мог даже пенальти назначить в том эпизоде в пользу Боруссии. В ответном матче против Наполи судья указал на отметку за гораздо меньшее нарушение. Дело не в этом. Пока не прозвучит свисток, лучше продолжать играть. Это большая проблема не только Левандовски. Постоянно у Боруссии провалы в обороне, потому что игроки сами решили, что было нарушение (или вне игры) и все дружно перестают играть, а свисток рефери молчит. Приходится всем, сломя голову, мчаться в оборону.

#38 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 05:08 PM

Цитата PEKAHT ()
а комментировал - комментаришка: ну это умышленая игра рукой, желтую надо давать
у малафеева жесткая нога, молодец
левандовски сделал свое черное дело все таки, не понравился седня он всем нам
И ещё несколько перлов пердуна-жопализа-Омеянг пробил мимо ворот,Мюнхенгладбах,на поле вышел Дукш.Халк толкает кого то из наших игроков в спину-молодец Халк у него крепкое плечо.

#39 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 07:55 PM

Ужасная игра команды. Это всё понятно, мне не понятно зачем вы оправдываете вчерашние не спортивные поведение поляка...
Вчера он играл за себя , так как ему хотелось и это уже не в первый раз.

Добавлено (20.03.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата PEKAHT ()
так Суарес то всего полгода как более менее нормальным стал (как в бане отсиделся), причем с оговорками, да и не один он там тянет и уже можно грязь прощать,
Как минимум четыре года он играет на высоком уровне и глупо его сравнивать с Робертом. Суарес это нападающий который сам может придумать момент из ничего.Роберт это хороший нападающий и всё.
Цитата PEKAHT ()
зато поведение было ужасным, Лева просто ангел по сравнению с ним
Суарес выкидывает эти гадости по своей глупость,а Левандовский из-за подлости и в этом есть разница.
Изображение

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 07:56 PM

Цитата helmut ()
Это всё понятно, мне не понятно зачем вы оправдываете вчерашние не спортивные поведение поляка... Вчера он играл за себя , так как ему хотелось и это уже не в первый раз

Ну хоть кто-то оценил Левандовски реально и по заслугам......




Copyright © 2024 Your Company Name