Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия - Вольфсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:09 PM

Цитата mousehunter ()
При сильной полузащите любое бревно может класть пачками, что успешно продемонстрировал Гомес в Баварии.

Я думаю, Клопп и руководство прекрасно это понимают.
  • Silliammop это нравится

#22 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:10 PM

Цитата solnishko_06 ()
И на минуточку - тот же Обамеянг, которого многие называют тупым бегунком, забил чуть меньше "дортмундского героя".
Обамеянг свои 13 голов набрал в основном в тех матчах, где Боруссия была явно сильнее оппонента (первые матчи с Аугсбургом, с Гамбургом, недавний матч с Айнтрахтом и другие). В трудном матче от него имхо пользы мало.

Цитата solnishko_06 ()
И по промахам по пустым воротам как раз поляку нет равных.
Бывает и промахивается частенько, да. Но и забивает же при этом. А Генрих промахивается и не забивает. Интересно, что лучше: промахиваться и временами забивать или почти всё время промахиваться?
  • Silliammop это нравится

#23 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:14 PM

Подождём может Мхитаряну в следующем сезоне попрёт unsure Но пока он вложенных денег не отрабатывает ИМХО.
  • Silliammop это нравится

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:15 PM

Цитата mousehunter ()
Бывает и промахивается частенько, да. Но и забивает же при этом. А Генрих промахивается и не забивает. Интересно, что лучше: промахиваться и временами забивать или почти всё время промахиваться?

Мы ведь не сравнивали Левандовски и Мхитаряна? Генрих - отдельная тема
Цитата mousehunter ()
Обамеянг свои 13 голов набрал в основном в тех матчах, где Боруссия была явно сильнее оппонента (первые матчи с Аугсбургом, с Гамбургом, недавний матч с Айнтрахтом и другие). В трудном матче от него имхо пользы мало.
То, кому он забивал - это лирика. Факт в том, что "бесполезный игрок" забивает столько же, сколько Левандовски.
  • Silliammop это нравится

#25 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:29 PM

Ну всё таки в матче с Реалом и сегодня Обама выглядел неубедительно.
  • Silliammop это нравится

#26 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:32 PM

Цитата solnishko_06 ()
Мы ведь не сравнивали Левандовски и Мхитаряна?
Мы начали говорить о промахах с убойных позиций, а тут Генрих впереди планеты всей. О том речь.
Я вовсе не хочу сказать, что у него нет потенциала. Потенциал как раз есть. В сборной он играет лучше, чем в клубе. Достаточно сказать, что Армения на выезде разгромила Данию (весьма крепкая сборная), на выезде ничья с Италией. А в сборной Армении кроме Мхитаряна и Мовсисяна одни ноунэймы играют. Значит, тащит там Генрих за всех.

Цитата solnishko_06 ()
Факт в том, что "бесполезный игрок" забивает столько же, сколько Левандовски.
Всё-таки меньше. 28 пунктов гол+пас у Левандовски в Бундеслиге против 16 пунктов у Обамеянга.
В ЛЧ 9 пунктов против 1 пункта. А именно ЛЧ и есть настоящая проверка игрока.
  • Silliammop это нравится

#27 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:36 PM

Это было нечто! Остальное потом...
  • Silliammop это нравится

#28 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:25 PM

Цитата PEKAHT ()
Остальное потом...
Ждёмс smile

#29 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:38 PM

Цитата solnishko_06 ()
По поводу Мхитаряна и Обамы - первому срочно нужно делать с его невезением в завершении атак. Как может одному игроку так не везти....
Это уже не невезение, а класс исполнителя. Мало того, что из убойных ситуаций промахивается, так еще и с передачами беда.
Продать Гюндогана, на его место наиграть Генриха (в отборе гораздо лучше, чем в защите), Ройса поставить плеймейкером, на правый фланг Фолланда.
Во втором тайме не плохо сыграли, хоть моменты стали создавать. Йоич молодец, приехал из колхоза и не теряется в Боруссии. Летом пройдет сборы с командой, сыграется, а там посмотрим какую роль ему отведут. Может тоже сможет Илкая заменить.

#30 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:02 AM

Цитата mousehunter ()
усилим атакующую полузащиту. При сильной полузащите любое бревно может класть пачками, что успешно продемонстрировал Гомес в Баварии.
Цитата solnishko_06 ()
Я думаю, Клопп и руководство прекрасно это понимают.

Так и пришла идея приобрести Шибера.
borussia.gif

#31 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:09 AM

Цитата AlmazSCrusher ()
Так и пришла идея приобрести Шибера
Сейчас видно что из этого вышло.

#32 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 02:08 PM

Цитата Flint ()
Подождём может Мхитаряну в следующем сезоне попрёт Но пока он вложенных денег не отрабатывает ИМХО.
Да,а через год он захочет перейти в другой "более топ" клуб. Мне больше всего нравится как они к нам приходят брёвнами,слепыми,не опытными и как только в них открывают таланты они сразу собирают чемоданы...
 Очень порадовало что после перерыва Клопп сразу сделал две замены и поменял игру (если бы ни чего не поменялось,тренер хотя бы попытался).Думаю Обама наиграл на то что бы матч с Реалом начать на скамейки (думаю Хоффман отдыхал перед ЛЧ).
Йоич молодец,только он как не выйдет сразу карточку зарабатывает...
С атакой беда ,выбегать четвером на одного защитника и не забивать это конец нервам!Понятно что Клопп хочет сейчас наиграть Обаму и Мики что бы в следующем сезоне на них ставить по полной,но не думаю ,что если бы тот же дешёвый Йонас всё это время играл он выглядел хуже.
И ещё вам не кажется что у нас уже "бензин" закончился,а играть ещё два месяца.Я понимаю что много травмированных,но в 10/11 11/12 13/14 годах у нас был вообще один состав.Да сейчас мы играем в плэй офф ЛЧ,но "бензин" закончился ещё до перерыва...
У меня складывается впечатление ,что раньше игроки получали удовольствие от игры,а сейчас нет. Каждый играет сам за себя , каждый играет индивидуально. Командная игра мелькает эпизодами. Наш супер прессинг остался где-то в прошлом. Надеюсь в этом сезоне больше не будет ни каких травм...
Если возьмём кубок это будет супер. Вроде бы и результат есть в этом сезоне,а всё равно что-то не то.Как-будто все устали...Главное что бы Клопп не устал!
Дёрнуть бы Реал на этой неделе напоследок,что бы некоторые умники свой рот не открывали. 
Всех с ещё раз с волевой победой!
Изображение

#33 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 07:51 PM

Думаю что Клопп не устанет.Он энерджайзер biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name