Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Герта-Боруссия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 10:26 AM

Последний тур в нынешнем сезоне и очередной товарищеский матч для Боруссии. Ни у одной из команд нет никаких стратегических задач в этом матче. Мне кажется, вся интрига будет состоять в том, кто больше забьет - Левандовски или Рамос, и кому же достанется пушка.
По кадрам ситуация улучшается - Кирх и Кель в строю, Бендер и Суботич наматывают круги, Гюндоган появился на тренировочной базе, правда пока только для того, чтобы автографы раздать. Уверена, Клопп выставит обычный состав. И думаю, это правильно. Ровно через неделю после 34 тура Боруссия в Берлине играет против Баварии. Положительные эмоции накануне финала не помешают.
Наш матч, похоже, ни один канал не намерен транслировать...
  • Silliammop это нравится

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 11:57 AM

Цитата solnishko_06 ()
Положительные эмоции накануне финала не помешают.
Они никогда не мешают.Думаю в этом матче основе и 45 минут первого тайма хватит,чтобы не растерять игровой тонус.Хотя матч практически товарищеский,хочется увидеть победу.Так как в первом круге им проиграли.Но главное обойтись без травм!
  • Silliammop это нравится

#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:32 AM

Жаль что сезон заканчивается. Почему нас не показывает ни один канал в России,я прошлый матч еле досмотрел в таком качестве.Надеюсь наши победят!
  • Silliammop это нравится
Изображение

#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 03:35 PM

Придется ждать и качать в воскресенье. хотя в прошлый раз нашел только в не лучшем качестве...
  • Silliammop это нравится

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 04:31 PM

Клопп заявил, что если в субботу будет назначен пенальти, то его пробьет Левандовски, так как будет решаться судьба пушки.
А если до этого Ройс оформит дубль? Он ведь тоже будет претендовать на этот титул.

#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:53 PM

Цитата solnishko_06 ()
А если до этого Ройс оформит дубль?
Настанет суббота и всё увидим smile

#7 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 07:34 PM

Ребята молодцы! Браво!

#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 08:40 PM

Всех с победой! Левндовски с пушкой!

Играли снова, как в товарищеском матче. Весь первый тайм вся команда пыталась помочь Левандовски забить гол. В итоге получилось. Очень нравится Йоич! Похоже, если Гюндоган не восстановится или уйдет (через сезон) мы это даже не заметим. Йоич своей игрой убеждает, что он может его более, чем заменить. А он всего 4 месяца в Боруссии...
Всю команду хочу похвалить. Никто не выпадал. Только Ройс играл без настроения. Пока нет диагноза по Ройсу. Но вроде ничего серьезного. С Хуммельсм тоже все в порядке.
Хочу похвалить Левандовски! Фантастический штрафной удар!  
Кстати, все благодарят Левандовски. И все совсем позабыли о Фридрихе. СПАСИБО ему за то, что в сложный момент для Боруссии помог команде! Удачи ему в дальнейшем!
Всех с окончанием сезона в БЛ. Хотя у нас самый важный матч впереди.

Но если подводить итоги по этому сезону в БЛ, можно смело утверждать, что если руководство точечно укрепит состав (Гинтер+ЦФ) и сумеет решить проблему с частыми травмами, следующий сезон Боруссия сможет провести, по меньшей мере, не хуже этого. А при определенном стечении обстоятельств может претендовать на гораздо более весомые успехи.

С оптимизмом и нетерпением жду начала следующего сезона!

#9 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 12:45 PM

Всех с победой!Убедительный реванш за первый круг.Провели хороший спаринг-матч.Молодой серб от матча к матчу прибавляет и показывает нам что умеет не только хорошо защищаться,но и забивать.Очень хорошее приобретение.Уверен в следующем сезоне будет выглядеть ещё сильнее.Гол Левы со штрафного вышел просто на загляденье!Поздравляю его с титулом лучшего бомбардира БЛ.Немного огорчил Марко-совсем был незаметен на поле.Но думаю на матч с сосисками настроится.Хорошо что Клопп выпустил на поле Фридриха.Мануэль провёл приличный заключительный матч.Остался финишный рывок,чтобы увенчать сезон титулом.И тогда к сезону можно будет смело прибавить приставку "СУПЕР"!

#10 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 05:56 PM

Всех с победой! Роберта с пушкой и с 
Цитата solnishko_06 ()
Хочу похвалить Левандовски!

Кто знает, когда происходит жеребьевка след. сезона?

#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 08:18 PM

Цитата PEKAHT ()
Кто знает, когда происходит жеребьевка след. сезона?

Наверно, в июле. Сезон начинается в августе, значит расписание должны составить за пару недель до этого.

#12 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 08:35 PM

solnishko_06, Суперкубок Германии будет в Дортмунде проходить?

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 08:53 PM

Цитата Flint ()
Суперкубок Германии будет в Дортмунде проходить?

Если DFB ничего не придумает, то да.

#14 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 09:17 PM

Ну да,а то сосиски заноют что у Боруссии преимущество своего поля biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name