Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Германии 2014/2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 08 ������ 2015 - 09:11

Всех с победой. Этот матч провели в стиле прошлого сезона: слабый первый тайм и мощный второй тайм. Даже если игра часто не шла, желания было хоть отбавляй. Порадовал такой боевой настрой команды во втором тайме, учитывая то, как нам сложно в этом сезоне преодолевать барьер "мы проигрываем". За это хвалю всю команду без исключения!

По игрокам: мне понравился Гюндоган, его прорывы по левому флангу постоянно добавляли остроту нашим атакам. Еще удивил Бендер. Кто сказал, что он не может креативить? Здорово несколько раз финтил на правом фланге, сыграв в стеночку в одно касание с Илкаем. 

Дурм... Не знаю даже что сказать. В целом, матч не провалил, но от него было больше пользы за центральным кругом, а в обороне не всегда играл надежно. Возможно, все дело в том, что он впервые вышел на поле после долгого отсутствия.

Не понравилось то, что под конец матча (основного времени) у нас выпали игроки: Обама, Мхитарян, Кагава. Японец иногда вспоминал, для чего он вышел на поле. А Ауба и Генрих ошибались в каждом касании, тормозили там, где надо было быстро принимать решение, суетились, когда надо было придержать мяч. 

Рамос... Заржавел. Бороться может, корпусом играет, удар и видение поля есть. Но вчера не сделал ни одного полезного касания. Кампль... Ай-ай-ай! Такой моментище запорол!!!! Если Генрих, Кагава и Ауба много ошибались, то это можно объяснить усталостью (настрой был сумасшедший, выдохлись), но Кампль только вышел на поле... Устал, сидя на скамейке запасных? 

 

В общем, с такой игрой нам придется несладко в полуфинале.... Понятное дело, что за несколько недель ничего не изменится в нашей игре, но нужно сохранить хотя бы настрой.


  • ViktuK это нравится

#62 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 08 ������ 2015 - 03:13

Смотрел только с 30-й минуты. Матч в целом понравился т.к. положительные эмоции были. Понравился в атаке Куба. Понравилось то что получалось играть в пас, но это наверное из-за игры соперника. Настрой всех на игру, особо у Шмеля. Интересно на кого попадем...
Изображение

#63 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 09 ������ 2015 - 10:29

Всех с победой и выходом в полуфинал!!!Особо хочется отметить гол красавец в исполнении Келя.До Берлина осталось сделать всего один шаг,но этот шаг будет ОЧЕНЬ трудным,так как по итогам жеребьёвки нам досталась Бавария и играть придётся на выезде.Хотя если мы хотим завоевать Кубок,надо побеждать любого соперника.



#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 27 ������ 2015 - 12:53

Завтра играем против Баварии. Матч будет супер сложным, даже не стоит об этом говорить. Если наши игроки не просто болтают перед камерами, а на самом деле готовы умереть завтра на поле "ради тренера" (С), то шансы есть. Если же команда на поле будет чаще прическу поправлять, чем играть в футбол, то окажемся в шкуре Порту.

 

По кадрам. Не сыграют Вайде, Шахин (а это, вообще, кто такой? Я его уже не помню)))) ), Кирх, Кель. Под вопросом участие Гюндогана, Пишчека, Суботича, Гросса.

Остальные живы-здоровы.

 

Наш матч не будут транслировать на российском ТВ. Матч начнется в 21-30 (мск).



#65 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 27 ������ 2015 - 03:36

Ну прямо с корабля на бал :) Тока сегодня вернулся из Германии,а завтра уже очередной матч любимой команды.А по существу-хотелось бы видеть доказательства слов игроков о желании умереть"за тренера" на поле и о том что Клоппу надо устроить суперпроводы.Матч предстоит ОЧЕНЬ  трудный,но если победим Баварию,то думаю возьмём и Кубок!Хейя БФБ!!!



#66 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 27 ������ 2015 - 09:36

Если наши будут играть с полной отдачей и на высоких скоростях можем выйти в финал. Какой состав и тактику на игру выбирать Клоппу, а вот кто выйдет должны показать всем болельщикам что они не балаболы... Очень жду победы!


Изображение

#67 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 12:20

Ну это же жесть, 0 из 4

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#68 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 12:37

Сегодня повезло Боруссии, и по заслугам, как мне кажется.
По хорошему, Байер должен был проходить Баварию, ибо играл острее и создал больше моментов, но им не повезло в серии пенальти. Баварии не будет всегда вести в 11-метровых ударах. Сегодня их футбольный Бог покарал.
Рад за Дортмунд. Впереди важнейший матч сезона - финал кубка.



#69 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 01:07

Поздравляю всех с победой!!!!!Спасибо судье что сохранил интригу в матче,не назначив явный пенальти за игру рукой Шмеля в штрафной.Футбольный Бог вернул должок за прошлогодний финал.74 минуты нас возили мордой по газону,а потом реализовали единственный момент до той поры за весь матч,уже и забыл когда такое было.Могли всё решать в основное время,но как водится Боруссия не может без валидольной концовки.В дополнительное время Бавария очухалась и стала давить,но Митч просто красавец,выручил в нескольких моментах.Сильно подвёл команду Кампль,своим дебильным удалением,да и к тому же стало заметно что команда сильно подсела физически и как следствие стали жаться к своим воротам.Но молодцы проявили характер и дотерпели и к тому же нам сопутствовала удача.Герой матча сегодня безусловно Митч.Просто молодчага!!!Всех ещё раз с победой!!!!!!!!!!!!!



#70 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 08:51

Всех с победой! Матч держал в напряжении, но признаюсь до выхода Мики команда получала крепкие слова в свой адрес от меня. Мики реально добавил огонька, а Ройс на мой взгляд не готов был к матчу. До 60-й минуты моментов не было, а потом он устал. Защита справилась на отлично за исключением момента в доп.время когда одним пасом три защитника пропустили поляка. О японцев ни чего говорить не хочу (гол я повесил на него).... Ну и пенальти просто супер, особенно Г. Интересно Ройс подходил к Роберту и Г.) Митч-молодец. Судье-пять, а мы его хаяли до матча...
Берлин, Берлин мы едем в Берлин!
Изображение

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 08:57

Всех с победой!

Волевая победа - это, наверное, про такие матчи говорят. Я не буду никогда ругать из команды. Даже Кампля. Молодой, новичок, вышел на замену в ответственном матче. Нервы подвели. Но не могу не сказать, что разочаровал Куба. Своими заторможенными решениями он постоянно отодвигал игру в центр поля вместо того, чтобы делать пас вперед открывшемуся партнеру. На него это не похоже.... Очень понравился Мхитарян! Здорово вошел в игру! С его выходом стали проходить быстрые атаки через фланги. И не говорите мне, что фланги - не его позиция. Он классно отыграл на левом фланге! Может играть на любой позиции, когда идет игра! С его выходом Ройс переместился на острие к Обаме и сразу же стало что-то получаться в атаке. Последние 15 минут (с момента появления Генриха) Боруссия задавила Баварию. В этот период Ройс дважды мог решить исход матча. Но увы... И еще не могу не кинуть камень в огород тех, кто в прошлом сезоне называл Обаму тупым бегунком. Если не его "бегучесть", не было бы никакого гола!!!! Никто бы не успел на этот прострел! Вот так вот!))))

По поводу Митча. Года 4 назад мы участвовали перед сезоном в каком-то благотворительном турнире. В финале этого турнира мы проиграли Шальке в серии пенальти. В воротах стоял Лангерак. Он отбил пару пенальти, подвели наши исполнители. С того матча знала, что парень дружит с 11-метровыми и всегда хотела увидеть его в аналогичной серии только в официальном матче. Дождалась))) Промахи баварцев, конечно же, сыграли нам на руку и придали ему уверенности в себе. Но все посмотрите повтор, как он отбил пенальти Гетце. Обычно бьющий делает обманное движение, что бы ввести в заблуждение вратаря, а в этом случае Митч ложным движением обыграл Гетце. Молодец!!!



#72 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 29 ������ 2015 - 09:04

Судье-пять, а мы его хаяли до матча...
Берлин, Берлин мы едем в Берлин!

 

Судья, конечно же, в эпизоде с Шмельцером сыграл за нас. Но мне все равно. Не мы первые, не мы последние. Уж Бавария-то много может рассказать о помощи со стороны арбитров. Что бы далеко не ходить, просто вспомним прошлый финал кубка. Запущенные бумеранги всегда возвращаются!

Меня рассмешила реакция Данте (он стоял за воротами, разминался), когда Обама забил гол. Он размахивал руками, утверждая, что гола не было. Как раз Данте вынес мяч из ворот в прошлом году. Понимаю его возмущение))) Если в прошлом году гол не был засчитан, то и на этот раз не надо было его засчитывать. Прецедент же есть да и к хорошему быстро привыкаешь)))



#73 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 ������ 2015 - 07:43

Всех с победой!

Интересно, кто из наших должен был пробить два последних пенальти? Ройс, Микки или Обама?



#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 ������ 2015 - 09:38

Ройс в команде пенальтист. Второй в этом списке Обама, если на поле нет Ройса. А кому Клопп доверил пробивать пенальти, трудно сказать.

К тому же Ройсу очень долго разминали ногу. Возможно, его , вообще, не было в списке бьющих.



#75 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 29 ��� 2015 - 08:33

Ну что, граждане. Завтра самый главный матч сезона.

Показывать будут по Sky Sport 1 / HD.



#76 куzнец

куzнец

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 ��� 2015 - 02:29

Ну что, граждане. Завтра самый главный матч сезона.

Показывать будут по Sky Sport 1 / HD.

Русское телевидение показывать не будет?



#77 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 29 ��� 2015 - 02:43

куzнец нет не будет.

#78 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 30 ��� 2015 - 10:37

Сегодня и правда, главный матч сезона. Шанс для команды исправить сезон. Решающим в матче будет физическая готовность, ну и в нашем случае внимательность с первых минут матча. А также полная концентрация на всех стандартах, имея в своём составе бельгийца и Налдо у волков много шансов огорчить нас. Надеюсь наша атака покажет футбол похожий на игру с музыкантами. Жду победы!!!


Изображение

#79 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 30 ��� 2015 - 12:18

Сегодня наступит кульминация сезона!!!Вперёд за Кубком!!!!!Надо проводить двух легенд из клуба,завоеванием трофея!!!!!



#80 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 30 ��� 2015 - 11:48

Как сезон начали,так его и закончили....Устроили достойные проводы Келю и Клоппу...






Copyright © 2024 Your Company Name