Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Гамбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 07:30 AM

525f6827b9651ec9587a85cc2f20b160.jpg

 

Завтра играем очередной матч, играем против Гамбурга.

И как уже написали на сайте БЛ, что мы с Гамбургом сыграли больше всего встреч в БЛ - это будет 95-я встреча.

Гамбург сейчас занимает последнее место (я вообще считаю, что они должны были ещё в прошлом сезоне вылететь).

Они забили всего один мяч и набрали 2 очка, я думаю если будем играть так же как в Бельгии, то победим.

 

Показывать будут по каналу НТВ+ Футбол 2.



#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 08:02 AM

Боруссия любит помогать подвальным командам. В прошлом году проиграли Гамбургу, занимающему последнее место. Годом ранее спасли Хоффенхайм от той же участи. Пора прекратить эту традицию и начать помогать самим себе! Три матча без победы в БЛ - это перебор. До перерыва остался единственный матч. И благо соперник удобный. Понятно, что после матча в ЛЧ команда устала и все такое, но на отдых или в сборные нужно уйти с хорошим настроением. 

 

По кадрам: Ройс уже во всю тренируется с мячом. После перерыва будет в строю. Гюндоган тоже тренируется по полной программе, но будет в заявке на матч тоже только после перерыва. Чжи уже восстановился, может принять участие в матче против Гамбурга. Вне игры остаются Шахин (вернется в середине ноября), Мхитарян (вернется в конце октября), Куба и Кирх (по ним нет пока никаких сообщений, по идее должны скоро вернуться в строй). 



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 11:07 AM

Необходима победа,чтобы с хорошим настроением уйти на перерыв или поехать в сборную.Перед матчем со Штутгартом писал что если не побеждать такие команды,то кого же ещё?Умудрились сыграть вничью.Пора заканчивать раздаривать очки аутсайдерам,эти потери  очень дорого обходятся в конце сезона.Серия неудачных матчей в БЛ и так слишком затянулась.Очень хочется верить что проблем с настроем на матч не будет и не будет "дежурных" двух пропущенных мячей.Тяжело такую фору отыгрывать в каждом матче.Надеюсь победим и сыграем первый в БЛ матч на ноль!Вперёд Боруссия!



#4 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 11:50 AM

Хотя бы 1:0 и ждать окончание перерыва...Хочу увидеть Рамоса и Кагаву в старте.
Изображение

#5 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 06:28 PM

Навесы, навесы, навесы, ..., какую-то неэффективную игру ребята показывают! За ум пора браться, а то поздно может стать! 



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 08:32 PM

Reinhard да уже наверно поздно,о чемпионском титуле можно забыть.Матч не смотрел,был на работе,но судя по сообщениям форумчан в чате команды сыграла настолько плохо,что слово отстой прозвучит как похвала.Команда забившая до этого всего 1 мяч в шести турах побеждает нас на домашнем поле,дальше ехать просто некуда!Это уже не просто перебор,это просто МРАК!!!Конечно задним числом говорить всегда просто,но всё межсезонье игроки занимались пустой болтовнёй в интервью и самолюбованием.А тут ещё и волна травм,выкосившая всех созидающих игроков.Всё это вкупе вылилось на поле.Очень надеюсь что перерыв в чемпионате пойдёт нам на пользу.

#7 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 08:20 AM

Без Ройса и Мхитаряна, вообще, игра не получается. Ждём возвращения ребят, очень ждём.



#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 09:13 AM

Позор, проиграть команде, которая последний раз в гостях побеждала год назад.



#9 oleg8668

oleg8668

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 09:29 AM

У меня такое чувство, что в ЛЧ в следующем году дортмунд не попадет. Смотреть больно как они играют.

#10 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 10:13 AM

В этом году Арсенал и Баварию под орех разделали. Будет ещё и на нашей улице праздник, не раскисать!!!



#11 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 10:43 AM

По последним играм в БЛ складывается впечатление что команде надоело играть во внутренних турнирах,хочется играть только в ЛЧ.Но с такой игрой будем бороться за зону ЛЕ.Сейчас посмотрел таблицу-13-е место по итогам семи туров.Такого перед сезоном в страшном сне не могло приснится.



#12 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 01:40 PM

В этом году Арсенал и Баварию под орех разделали. Будет ещё и на нашей улице праздник, не раскисать!!!

Да ну, 3 очка то отыграть трудно, а уже 10 надо.



#13 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 04:03 PM

И снова травмы!!!!!У Бендера травма паха,у Шмельцера перелом руки,он выбыл на месяц!



#14 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 07:07 PM

Солнышко, где ты? Весь день жду твоего комментария))



#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 08:11 PM

Солнышко, где ты? Весь день жду твоего комментария))

Я здесь) Я матч не смотрела и не могу заставить себя посмотреть его в записи... Поэтому по игрокам ничего не могу сказать. Судя по тому, что 12 из 17 ударов по воротам команда нанесла за последние 20 минут, то весь матч плохо играли в атаке.... И снова команда сначала сама себе создала проблемы, чтобы потом самоотверженно попытаться решить эту проблему. И снова самоотверженная борьба ничего не принесла. И снова Боруссия проиграла, первой пропустив гол. Клопп рассказывал о плохой физической форме, но даже в полуживом состоянии такая команда, как Боруссия в одну калитку должна побеждать такую команду, как Гамбург. Поэтому не знаю, что комментировать и как комментировать. Я не понимаю, что с командой..... Создается ощущение, что мы из тура в тур наступаем на одни и те же грабли....

Одно очевидно, команда на самом деле дошла до крайней точки. Либо со следующего тура наступит перелом и Боруссия начнет набирать очки, либо этот кризис затянет команду окончательно. Если второе, то занять второе место в БЛ будет нереально. О титуле, думаю, никто уже не думает. Придется бороться за место в ЛЕ, в лучшем случае. Не хочется верить, что мы превратимся в Шальке 4-5-летней давности, когда команда всем проигрывала в БЛ и по итогам сезона заняла место в районе 10-го места, но в ЛЧ дошла до полуфинала. 

Но надежду вселяет то, что после перерыва вернутся наши "креативщики". Свежая сила как физическая, так и моральная поможет команде преодолеть кризис.

Надеюсь, Клопп понимает все ошибки и заставит команду над ними работать. 



#16 N4R

N4R

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 08:31 PM

Боруссия - Гамбург (04.10.2014):
http://prognoz-na-sp...2014-10-06-9030






Copyright © 2024 Your Company Name