Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Айнтрахт - Боруссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 01:56 PM

Очередной матч на выезде. Не знаю, подходящий ли Франкфурт соперник, чтобы начать победную серию, но нам не выбирать.... Если проиграем завтра, снова скатимся на последнее место. И меня это не удивит. 

Боруссия, может ХР дурака валять?????!!!!

 

По кадрам: Ройс, Чжи, Сократис, Куба вне игры.

Под вопросом: Хуммельс, Иммоибле, Бендер.

Остальные здоровы.

 

 

Матч будут транслировать на каналах ЕС2 и НТВ+Футбол2 в 19-30 30.11



#2 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 03:27 PM

Надеюсь на победу. Чем быстрее мы поднимемся на верх тем меньше будет всяких разговоров. Как же я жду возвращения Кубы, понимаю что это не изобретатель супер голевых моментов , но это игрок на которых держится команда. Да с ним и Пищ в разы лучше играет чем с кем-то другим.

Надеюсь выиграем этот матч.


Изображение

#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 09:31 PM

solnishko_06 тут не уже и не знаешь какой соперник для нас в этом сезоне подходящий....Похоже команда устала от еврокубков и решила взять передышку.Пока остаётся ждать чудесного преображения команды после зимнего перерыва.На что то хорошее до конца декабря мне кажется рассчитывать не приходится.Хотя буду очень рад,если команда опровергнет мои предположения.

#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 11:18 AM

Если проиграем завтра, снова скатимся на последнее место. 

На данный момент мы на последнем месте



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 03:49 PM

 

Если проиграем завтра, снова скатимся на последнее место. 

На данный момент мы на последнем месте

 

Мы можем это сегодня изменить. Если проиграем, то уже придется сокращать отставание не от лидирующей группы, а от аутсайдеров, ушедших в отрыв.



#6 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 09:34 PM

Ну что же, мы первые! 

P.S. ГИНТЕР и Суботич!!!  :angry:



#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 11:20 PM

Ну что же, мы первые! 

P.S. ГИНТЕР и Суботич!!!  :angry:

Вайде! Второй гол на его совести. А при первом, не стоило бежать вперед на соперника, которого Суботич догонял и мог загнать в угол. Своим выходом он оставил ворота пустыми для соперника, который находился на ударной позиции.



#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 09:21 AM

Мда, печальная ситуация. Когда был на матче Боруссия-Айнтрах в 11-м году, мы кричали

"Цвайтен лига, Франкфурт эстабан". Теперь можно смело и нам кричать.



#9 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 09:28 AM

Поздравляю всех с началом полноценной борьбы за выживание!!!



#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 09:46 AM

Конечно же, у нас немало игровых проблем и это видно даже слепому ежу. Но основную проблему вижу не в этом.

Вот вчера играли неплохо. Не самый худший наш матч. Но проиграли по полной программе. Жаль, что нельзя провести трепанацию черепа нашим игрокам. Я бы так хотела заглянуть им в голову. Что же у них там творится? 

Считаю, что проблема в психологии. Наши зазвездились. И никак не могут смириться с положением. Из-за этого какая-то спешка на поле, нервозность, и полная апатия после пропущенного гола. А апогеем всего этого цирка была смена футболок! Это лишь подтверждает, что наши витают где-то в облаках. И не хотят признавать, что ответственность за провал полностью лежит на их плечах. И череда травм тоже не проблема. В конце прошлого сезона ситуация была не лучше. Да настолько, что в основу попал Кирх, о котором два года никто не вспоминал. Однако играли здорово! 

Алё!!!!! Ребята!!!!! Вы уже давно не непобедимые!!!! Пора забыть о том, что было и принять этот факт!!!!!

Чем раньше это произойдет, тем быстрее найдется выход. 



#11 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 09:50 AM

А Клопп сказал, что это он виноват  :)



#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 10:04 AM

А Клопп сказал, что это он виноват  :)

Хороший тренер так и делает: никогда не выносит мусор из избы. В раздевалке он, наверное, другое говорил. 



#13 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 03:17 PM

С такой игрой и у Клоппа скоро апатия начнётся!



#14 Guest_SHtormila_*

Guest_SHtormila_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2014 - 06:39 PM

Привозы конечно удручают, но вчера играли не безнадёжно. Постоянно чего-то да не хватало в последний момент: где-то последнего паса, где-то приёма, где-то в конце концов хладнокровия в ударах. Я уже вчера писал в чате об этом, но имхо не хватает сейчас лидера команде, который бы мог решить эпизод. Как это не символично, но Боруссии не хватило своего Майера)
Да и по всей ситуации в целом, на мой взгляд, большинство игроков просто оказалось ментально не готово к такому раскладу. Они были и сейчас готовы бороться на каждом участке поля, но за что? За место во главе группы ЛЧ (и это мы в 4 из 5 матчей видели), в играх с Баварией (и до травмы Хуммельса это неплохо получалось), за 2-ое, максимум 3-ье место в бундеслиге, как это было в прошлом году, когда Дортмунд долго не мог найти игру и плелся в середине таблицы. А вот бороться за выживание, кропотливо собирая очко к очку, им всем почти в новинку. А такая борьба требует, как всем хорошо известно, совершенно других навыков и  абсолютно другого настроя. Наверное, для большинства такая борьба, которая в любом случае особой славы ни команде, ни игроку не прибавит, подспудно воспринимается как нечто не слишком стоящее усилий. Вы посмотрите: как бы ни играла команда, но лучшими-то все равно были Сократис, Ройс и Кель, каждый из которых сам побывал со своими клубами до BVB в подобной ситуации (Кель в BVB конечно же). Я не думаю, что до зимнего перерыва что-либо кардинально в игре изменится. Вот когда все хоть немного отдохнут, придут в себя и проведут все вместе полноценный тренировочный лагерь, тогда можно ожидать скачка наверх и в таблице, и в качестве игры.






Copyright © 2024 Your Company Name