Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия - Майнц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 09:22 AM

Не знаю, чего ждать от команды в этом матче. То, что нужна победа, даже не стоит об этом говорить. Выбрались на 16-е место, но конкуренты наступают на пятки. По идее, после победы на Фрайбургом и приятной новости о Ройсе, которую команда встретила аплодисментами, игроки должны быть на эмоциональном подъеме. Посмотрим, как это отразиться на игре. 

 

По кадрам: точно не сыграют Бендер, Кель и Дурм. Участие Кубы под вопросом.

 

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 1 (в том числе HD) 13.02 в 22-30



#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 11:51 AM

solnishko_06 Лена не только ты не знаешь что ждать от команды.Непредсказуемость одна из главных черт нашей команды в этом сезоне.Надеюсь увидеть победу и вдохновенную игру Ройса в этой игре.



#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 12:05 PM

Я уже и не вспомню, когда мы выигрывали два матча подряд... Надеюсь снова будет Обамиянг на острие. Жду только победы.
Изображение

#4 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 04:28 PM

helmut две победы подряд в БЛ были на самом старте сезона во втором и третьем турах.Победили Аугсбург на выезде и Фрайбург дома.

#5 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 11:00 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*



#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 08:35 AM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

По традиции прошлого матча дублирую этот пост! 



#7 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 02:55 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

Согласен



#8 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 10:19 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

+1



#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 12:30 AM

Всех с победой.

Этот матч мне понравился намного больше, чем с Фрайбургом.

Но всё равно, есть над чем работать.

Атака поработала на славу, а вот к защите много вопросов.



#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 10:01 AM

Всех с победой!

По матчу есть много вопросов к защите и в первую очередь к Вайде. Все критикуют Суботича, а мне не понравился Сократис. В тот момент, когда нам забили первый гол, вопросы есть ко всей команде. Обычно, когда ворота остаются пустыми, несколько игроков бегут в ворота на всякий случай. У нас же Вайде прохлаждался на газоне, и никто из игроков не соизволил встать в ворота. Удар-то был несильный. Спокойно кто-то смог бы головой выбить мяч из ворот.

Второй гол - Вайде должен был оставаться в воротах. Бьющего накрывали защитники. Его либо в угол загнали бы, либо накрыли бы удар.

Ну и немного о приятном. Впервые в этом сезоне мы победили, первыми пропустив гол. И на каждый пропущенный гол мы ответили 2-я.

Очень понравилась игра атаки. По ходу матча каждый игрок атаки выпадал из игры. Но в нужный момент каждый проявил себя с лучшей стороны кто-то голом, кто-то пасом. 



#11 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 01:50 PM

Всех поздравляю с победой!Лен согласен с тобой на все 100% нам нужен хороший вратарь.К защите по матчу много вопросов.После первого тайма не верил в победу,но команда проявила характер и вытащила матч.Хорошо что довольно быстро отыгрались во втором тайме,хотя на мой взгляд Суботич нарушал правила когда забивал свой гол.Наконец то Кампль стал различать цвета футболок и не отдавать пас чужому.Можно поздравить Кевина с первой голевой передачей.Ну и Марко хоть и выпадал временами из игры,провёл хороший матч-забил гол и отдал шикарную голевую передачу.Понравилась игра на острие атаки Обамеянга.Ещё раз всех с победой!Валидольный матч был,долго не мог заснуть после игры :)






Copyright © 2024 Your Company Name