Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ювентус-Боруссия 1/8 финала ЛЧ (первый матч)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 12:34 PM

Завтра играем против Ювентуса. Лично для меня эта команда - большая загадка. Не слежу за выступлением этой команды, но много читала о том, что у Юве проблем тоже хватает. В любом случае, матч будет сложным, учитывая все наши проблемы в обороне. К тому же мы играем на выезде.... В прочем, для меня сейчас и Боруссия тоже большая загадка. Не знаю, чего ждать от наших. Могут на кураже вынести кого угодно вперед ногами, а могут проиграть аутсайдеру. Это же Боруссия! 

 

По кадрам: все здоровы, кроме Гросса и Дурма. 

 

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол2 (в том числе HD) 24.02 в 22-30

 


  • DavAnole это нравится

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 02:46 PM

Действительно очень трудно предположить как команды будут выглядеть в очном противостоянии.О наших проблемах всем давно известно-это прежде всего игра в обороне и слабый вратарь.Но и про Ювентус что то трудно сказать,так как итальянцы успешно выступая в серии А,в еврокубках на протяжении нескольких сезонов регулярно проваливались.Игра будет сложной,но результативной как мне кажется.Лишь бы Юве не закрылся в обороне,а то у нас могут в связи с этим возникнуть большие трудности.



#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 03:02 PM

Йоич, Гросс и Дурм остались в Дортмунде. Остальные отправились в Турин.



#4 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 10:45 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 11:29 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

Дублирую! 



#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 12:37 PM

Надо постараться забить, даже ничья 1-1 нас уже устроит.

А к домашнему матчу набираться сил.



#7 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 02:29 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

+1



#8 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 04:23 PM

*здесь пост, который принесет нам удачу и победу в завтрашней игре*

Двумя руками ЗА!



#9 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 04:44 PM

Надеюсь будет интересный матч и мы победим. Видел гол Пирло который он забил в последнем туре и понемаю на сколько опасны будут штрафные и угловые, если из двух два нам забил клуб с последнего места БЛ, то с итальянцами проблем может быть больше. Считаю что не стоит с ними играть в оборонительный футбол, наше счастье у чужих ворот. Жду победы!
Изображение

#10 Guest_SHtormila_*

Guest_SHtormila_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2015 - 05:00 PM

Надеюсь будет интересный матч и мы победим. Видел гол Пирло который он забил в последнем туре и понемаю на сколько опасны будут штрафные и угловые, если из двух два нам забил клуб с последнего места БЛ, то с итальянцами проблем может быть больше. Считаю что не стоит с ними играть в оборонительный футбол, наше счастье у чужих ворот. Жду победы!

Да уж. Пирло, Погба, Видаль, Тевез... у всех поставленный дальний удар. Будем закрываться - будут лупить со всех позиций и дистанций. Мало не покажется. Нужно таким прессингом их прижимать, каким их никто в Италии не балует))



#11 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 05:35 PM

Да уж. Пирло, Погба, Видаль, Тевез... у всех поставленный дальний удар. Будем закрываться - будут лупить со всех позиций и дистанций. Мало не покажется. Нужно таким прессингом их прижимать, каким их никто в Италии не балует))

Тем более с нашим Вайде,который постоянно ворон считает...



#12 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 11:42 PM

да уж...защита просто печаль((



#13 Guest_SHtormila_*

Guest_SHtormila_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2015 - 07:28 AM

мое "очень важное"  не профессиональное мнение)

единственное что понравилось, это как играли в одно касание в первом тайме. Юве временами достаточно легко выходил из под прессинга и итоге выбегал на не самую надёжно действующую оборону. Очень странный выбор расстановки и состава на игру. 4-1-4-1, где ярковыраженный опорник только Нури. И опять Иммобиле :(  Такое ощущение что у него в контракте прописано "играть в лиге чемпионов". Человек вообще ни за какие мячи не цепляется, что направляются в его сторону..  Не удивительно что его во втором тайме заменили.

 

ну и комментатор конечно молодец big20.gif  Даже как-то обидно за Гинтера стало. Парень бегат, отбирает, играет на опережении, а он все его заслуги Кирху приписал.big77.gif

 

повезло что не 3-4 мяча пропустили. А так результат неплох, за счёт гола на выезде. Но гол такой себе. big49.gif


Сообщение отредактировал SHtormila: 25 February 2015 - 09:05 AM


#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 08:57 AM

Я считаю, что Боруссия проиграла Ювентусу по всем показателям. Наша оборона - тихий ужас! Во втором тайме могли пропустить 3 гола. Спасибо Ювентусу за интригу!!!! Я считаю, нечего нам делать  в ЛЧ с такой обороной! Если даже каким-то чудом пройдем в четвертьфинал, то там какой-нибудь условный Реал разберет нас на косточки. Ну и Клоппу большой привет! Зачем выдумывать велосипед, когда он у тебя под носом? Перестановки в атаке были большой ошибкой с его стороны. По игрокам особо не хочу ни о ком ничего писать. Лишь скажу, что Мхитарян, похоже, мысленно уже в другом месте. Есть люди, которых наказание мотивирует. Яркий пример - Гюндоган, посидел пару матчей а трибуне, вернулся оттуда другим футболистом. А Генриха, похоже, скамейка запасных морально убила. Не увидела вчера ничего яркого в его исполнении. Но ради справедливости замечу, что вчера мало кто себя проявил.

 

Еще не понравилось, что Юве играл очень грубо, а судья закрывал на это глаза.

 

 

SHtormila Еще у комментатора допустимо играть рукой, если это рука игрока Юве, а третий гол в ворота итальянцев в 1997 году забил Ларс Риксен. Кто-нибудь знал, что в Боруссии играл такой игрок?)))


  • ViktuK и El_Flaco это нравится

#15 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 07:35 PM

Обидное поражение. Халявные голы как со стороны Турина, так и Дортмунду повезло.

Мхитаряна надо сплавлять уже сейчас, пока ценник не упал до 18 евро. Вообще ни о чем.

Иммобиле, как часто с ним бывает - не вписывается в игру. Хотя и пашет на поле много.

Как всегда не везет с травмами. Не хотелось бы, чтобы Пищек пропустил ответную игру.

Верю, что Боруссия включится в ответке так, как это было с Реалом, и вынесет Турин.



#16 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 10:13 PM

Игра оставила неоднозначное впечатление.Начали очень осторожно,после того как забили ответный мяч просто припёрли  итальянцев к стенке,а потом как обычно пропустили глупый гол.Во втором тайме на поле вышла команда "академиков с тросточками",вышли как будто ведём в счёте мяча в три-четыре.Повезло что Ювентус не забил третий мяч во втором тайме.Понравилось как Ройс хладнокровно воспользовался подарком защитника Юве в первом тайме и именно гол забитый на чужом поле даёт небольшую надежду на положительный исход противостояния.Отмечу также из наших игроков Гинтера,вышедшего на замену в непростой игре.Отдельно надо отметить очень низкий уровень арбитража,давно такого в ЛЧ не видел.Мхитаряна надо посадить на "банку" до конца сезона,это просто машина по убиванию голевых моментов и перспективных атак!Иммобиле несмотря на все свои старания просто безполезное полено!В общем и целом вчерашний матч практически сплошное разочарование.



#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 12:30 PM

Оценки

 

e4d6c7e510de.jpg

А судья получил 4-ку.



#18 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 09:08 AM

После игры с Шальке, появилось больше уверенности, что Боруссия все-таки пройдет Ювентус. Есть еще у кого-то такое чувство? : )



#19 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 01:49 PM

idreaming123 ну если выйдем с таким настроем,как на матч с шавками,то и Ювентус порвём!




Copyright © 2024 Your Company Name