Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия - Герта 3-й тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 09:10 AM

Очередной матч БЛ , после него пауза и следующий тур ждать долго... Герта , на мой взгляд, крепкий середнячок. Смотрел их матч с музыкантами гол берлинцев был с отскока, но во втором тайме они действовали более уверено , чем соперник.. У них сейчас играет Вайзер (который мне не нравился в составе Баварии в прошлом сезоне) но он всегда очень активен и опасен, а так конечно мы их должны обыгрывать)! Выпускать нужно сильнейших и судя по всему ТТ уже устаканил для себя основу. Жду голов Аубы и Ко.!!!
Изображение

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 05:19 PM

Сколько помню матчи с берлинцами всегда складывались для нас сложно,как домашние так и выездные.Герта крепкий середняк,уверен они приложат все силы чтобы поставить нам подножку перед перерывом в БЛ на матчи сборных.Необходимо побеждать чтобы закрепить удачный старт в БЛ.Если будем реализовывать свои голевые моменты,которых мы создаём в избытке,то обязательно победим.Вперёд Дортмунд!!!



#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 07:41 PM

В домашнем матче должны побеждать. Но как все сложится, поглядим. Точнее вы поглядите. Я матч, к сожалению, пропущу. 

Думаю, матч будет сложным. Но если наши забьют быстрый гол, то все может завершиться очень даже положительно. 

 

Матч пропустят Шахин, Кирх, Дурм. Остальные в строю.



#4 куzнец

куzнец

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 08:02 PM

Главное чтобы без сильных нервов прошел матч, не как с Оддом в Норвегии!



#5 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 06:30 PM

Всех с победой, несмотря на судейство!  ^_^



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 06:44 PM

Всех поздравляю с победой,несмотря на ужасное судейство!Можно вспомнить не назначенный пенальти на Мхитаряне,несуществующие офсайды,которые нам фиксировали,в наши ворота гол забит из явного вне игры!Хотя сами во многом виноваты,как всегда подводит реализация голевых моментов,надо было раньше забивать третий мяч,после чего берлинцы больше бы не дёргались.Как и предполагалось игра получилась сложная,против забора тяжело играть,благо в первом тайме помог стандарт и последующая за ним атака.Было также заметно что после матча ЛЕ команде не хватало свежести,к тому же в Дортмунде стоит жаркая погода.Но если мы в этом сезоне претендуем на высокие места,необходимо побеждать и в таких матчах.Надеюсь у Ройса нет серьёзного повреждения,видно было как Марко прихрамывает после своего нереализованного момента во втором тайме.Ещё раз всех с победой и выходом на первое место!



#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 07:29 PM

Всех с победой!

А может просто Марко не хочет ехать в сборную и поэтому хромал?))



#8 Kryak

Kryak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 07:41 PM

Тяжелая трудовая победа.

Комментатор сказал, что Тухелю достаточно 20 игроков в составе. Я считаю, играя на 3 фронта, это мало игроков.



#9 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 10:32 PM

Всех с победой! Про судью не буду, уже всем всё ясно. Понравился выход Рамоса, очень полезно он второй раз выходит на поле. Нравится то что с ТТ мы можем вскрывать автобусы. Считаю этот матч был очень полезным , а то от 4-0 игроки могут и бдительность потерять...

Теперь ждём окончание всех этих сборных... Надеюсь У Ройса всё нормально, но в сборную он не поедет...


Изображение

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 10:18 AM

Оценки от Кикер. Игрок матча - Кагава

829c06be2908.jpg



#11 Guest_SHtormila_*

Guest_SHtormila_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2015 - 05:58 PM

кагава уже три похожие закидушки обостряющие сделал которые привели к голу

на моей памяти






Copyright © 2024 Your Company Name