Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ганновер 96 - Боруссия 4-й тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 08:53 AM

Все уже наверняка скучают по игре Боруссии и вот уже в эти выходные очередной тур в БЛ. Игра с 96 должна быть легче чем с Гертой и тем же Ингольдштатом, на мой взгляд. Думаю должны выигрывать без особых проблем, но у нас есть потери. Кто в итоге будет в строю на этот Матч пока что не известно и так как игроки продолжают выступать за свои сборные говорить об этом рано. Надеюсь больше никто не получит травму, а те кто получил быстро восстановятся. Жду победы!
Изображение

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 10:49 AM

Я думаю, матч будет непростым. Почти вся наша основа играла за сборные, игроки будут уставшими. Многое будет зависеть от того, как команда начнет матч. Если сразу же поймает кураж, то должны победить. Если же нет, то ...

 

Точно не сыграет Шахин. Участие Ройса, Пишчека и Аубы под вопросом. Хотя сам Ройс сказал, что будет в строю, а эти двое вернулись из сборных с легкими ушибами. 

 

Матч состоится 12.09 в 16-30 (мск.)



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 02:56 PM

solnishko_06 Лена согласен с тобой,матч предстоит действительно совсем непростой,Ганновер сейчас как раненый зверь,а он как известно опасен вдвойне.Думаю если быстро откроем счёт,то победим.Если же быстро забить не получится,то могут возникнуть проблемы из за усталости игроков приехавших из сборных.Надеюсь на победу и продолжение успешной серии.Вперёд Дортмунд!!!

#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 06:39 PM

Всем с победой!

Сегодняшняя игра - соревнование центральных защитников: кто больше накосячит. Гановер победил

Гинтер похоже нашел свое место, ну или ТТ нашел его



#5 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 07:10 PM

С победой!

Матч оказался сложнее , чем я предполагал, наверное сказался перерыв. Не понравилась игра в защите. В атаке вроде бы создавали моменты, но всё как-то с натяжкой. Кастро всё не может себя найти, понятно что выходит на замену и время мало, но хотя бы не ошибался... Тот же Рамос выходит обострять игру у чужих ворот и ,я считаю, он с этим справляется. Про Янузая ещё рано говорить, но для замены думаю сойдёт...Следующий матч с Краснодаром...Жду только побед!)


Изображение

#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 09:06 PM

Всех поздравляю с победой!Как и предполагал матч получился очень тяжёлым,так как Ганновер припёрт к стенке.Хотя сегодня Боруссия провела на мой взгляд провела скверный по содержанию игры матч.Не хватало движения,много брака в передачах и слабая игра в обороне.Но сегодня везение и удача были на нашей стороне.



#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 01:59 PM

Всех с трудовой победой!

Матч не понравился. Играли тяжело, но это ожидаемо. После сборных все так играем. Немного разочаровал Хуммельс, понравился Гинтер. В целом, сыграли так, как должны были сыграть, исходя из ситуации. Самое приятное, что победили, первыми пропустив гол. Очень хотелось, чтобы Боруссия оказалась в таком положении, чтобы увидеть, действительно ли команда преодолела этот психологический барьер. Прогресс есть! Конечно же, многое еще предстоит исправить, подправить, но сейчас лишь начало сезона, но уже сейчас команда показывать очень приличный футбол. Ждем продолжения!



#8 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 08:31 PM

Самое приятное, что победили, первыми пропустив гол. Очень хотелось, чтобы Боруссия оказалась в таком положении, чтобы увидеть, действительно ли команда преодолела этот психологический барьер. 

Во время игры отметил про себя, что не расстроился, когда пропустили первый. Верил, что отыграемся.



#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 10:34 PM

Во время игры отметил про себя, что не расстроился, когда пропустили первый. Верил, что отыграемся.

Аналогично. Была уверена, что дожмем. И когда второй пропустили, не было волнения. 



#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 09:43 AM

Оценки от Кикер. Игрок матча - Гинтер

 

76408698a01b.jpg



#11 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 07:25 AM

Фелипе - красавчик






Copyright © 2024 Your Company Name