Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Майнц - Боруссия 9-й тур.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 01:04 PM

Играем в пятницу с бывшим клубом ТТ. В этом сезоне Майнц ни разу не видел целиком так что как они играют судить не могу, но знаю точно что если делать в обороне ошибки то они этим могут воспользоваться. Самое главное что бы после игор в сборных не было травмированных. Надеюсь на победу, не должны же мы затягивать этот отрицательный отрезок...
Изображение

#2 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 01:47 PM

Как же я соскучился!  ^_^ Наконец-то!



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 02:31 PM

Любопытно будет посмотреть на игру,Тухель против бывшего клуба.Знаю одно что матч выйдет выйдет совсем непростым,может быть сложнее чем игра с Баварией.Если будем допускать серьёзные ошибки в обороне,то Майнц с превеликим удовольствием ими воспользуется.Видел в этом сезоне две игры карнавальщиков против шавок и против Дарштадта,Майнц произвёл очень неплохое впечатление,команда хорошо бежит в контратаку.И потом Боруссия почти всегда плохо играет после матчей сборных.Надеюсь ТТ сможет нарушить эту неприятную тенденцию.Очень хотелось бы увидеть победу,неудачная серия подзатянулась.



#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 11:21 PM

Всех с победой! Обаму жалко...



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:16 AM

Всех с победой! Очень важные три очка! Вопросы после матча, конечно же, есть. Но в целом, довольна практически всем. Больше всего понравилось, что не позволяли сопернику создавать контратаки. На протяжении всего матча не теряли бдительность. Каждая попытка Майнца создать что-то опасное у наших ворот пресекалась на нашей половине поля. Не очень понравились фланги обороны. Немного напрягает, что по-прежнему тяжело вкатываемся в игру, и снова концовка матча была невнятной. Но очень понравились хороводы в исполнении нашей обороны во время стандартов у наших ворот))))) Вайгль так старательно это делал)))))

#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 11:44 AM

Поздравляю всех с победой!Матч удалось посмотреть только сегодня в записи.На мой взгляд провели довольно качественную игру.В этот раз Бюрки был молодцом,несколько раз выручил и заслуженно сыграл на ноль.Наконец то внятный матч провёл Ройс,жаль что не забил пенальти,кстати ошибочно назначенный(нарушение на Аубе было до штрафной площади).Обидно что прервалась голевая серия Аубы,но в этом виноват только он сам,надо меньше моментов пороть.Но две голевые передачи тоже хороший результат.Очень хороший матч провёл Мхитарян,который успевал и в атаке и в обороне.Одним из неприятных моментов стало то, что в первые 10 минут матча было много сумбура и как следствие могли пропустить уже начале игры.А в остальном игра понравилась,команда выглядела собранной на протяжении всего матча.



#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 10:39 AM

Оценки от Кикер. Игрок матча - Бюрки

fb6d143756fe.jpg






Copyright © 2024 Your Company Name