Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия - Аугсбург 10-й тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:59 PM

Домашний матч , ноконец... Надеюсь спокойно без травм возьмут три очка и порадуют изобилием голов. Жду трёшку от Аубы ). Ну и сухой игры Бюрки. Матч посмотреть не получится... Жду победы!
Изображение

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 01:29 PM

Разница в таблице между командами 15 очков,Аугсбург одержал в 9 матчах всего 1 победу.Казалось бы результат матча известен заранее,но необходимо выйти на игру с хорошим настроем,а иначе возможен очень неприятный сюрприз.Надо побеждать,шавки наступают на пятки в таблице.К тому же в прошлом сезоне мы проиграли домашний матч Аугсбургу,надо брать реванш.



#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 03:29 PM

Боруссия любит помогать командам, которые оказались в кризисе. Вечно дарим очки клубам, которые обосновались в подвале турнирной таблицы. Не удивлюсь, если и с Аугсбургом что-то пойдет не по плану. Им нечего терять, поэтому будут играть, как в последний раз. Нужно с первых минут играть очень собрано. Провальное начало матча чревато серьезными последствиями.

 

Матч пропустят Шахин и Дурм (по его словам, через пару недель он будет тренироваться в полном объеме). Остальные в строю.

 

Матч состоится 25.10 в 17-30.



#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 07:30 PM

Всех с победой! С трешкой от Обамы!

Половину второго тайма конечно провалили, но буду надеяться это было лишь чтобы сэкономить силы на кубок.



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 07:44 PM

Всех с победой!

Победили на чистом классе. Первый тайм провели собрано и очень активно. Не может не радовать, что команда так действовала с первых минут. Начало матча не проспали. Конечно, Аугсбург не самый грозный соперник, но мы и со слабыми соперниками проваливали старт матча. Должно быть, Тухель поработал над этим. Сделав результат в первом тайме, вторую половину матча Боруссия провела в эконом-режиме. И пусть никого не смущает активность Аугсбурга во втором тайме. Уверена, Тухель в перерыве дал команде установку, беречь себя и не рваться в бой. Думаю, лучшим игроком матче можно назвать Кагаву. Играл везде и постоянно. И самое главное - делал это очень эффективно. Очень рада за Ройса. Ну Обамеянг - это Обамеянг. Он может 100 раз сделать что-то неправильно на поле, но свои голы он забьет. 



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 07:45 PM

Всех поздравляю с победой!!!Вот что значит хороший настрой на игру!Сегодня на поле была одна команда- в чёрно-жёлтых футболках.Нельзя не отметить ужасное судейство и пропущенный гол из явного офсайда.Ауба просто молодчага-второй хет-трик за неделю,очень рад за Ройса.Надеюсь дубль придаст ему уверенности.Отличный матч провели Гюндоган,Кагава и Гинтер.Готовимся к кубковой игре.



#7 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 09:13 AM

Второй матч нк смотрю и у меня крепнет убеждение , что если я перестанут смотреть матчи до конца сезона у нас будут шансы на чемпионство). Ауба выполнил мои задачи а Бюрки нет). Рад за команду, теперь и в кубке нужно побеждать.
Изображение

#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 11:05 AM

Второй матч нк смотрю и у меня крепнет убеждение , что если я перестанут смотреть матчи до конца сезона у нас будут шансы на чемпионство). Ауба выполнил мои задачи а Бюрки нет). Рад за команду, теперь и в кубке нужно побеждать.

Давай ты как раз так и поступишь  :D  :D  :D  :D



#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 11:51 AM

Оценки от Кикер. Игрок матча - Ауба

6688e77d5ddf.jpg






Copyright © 2024 Your Company Name