Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург - Боруссия 13-й тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 08:39 AM

Матч после перерыва и так как сборные ещё не играли , то надеюсь что все вернуться из сборных без травм. Так же надеюсь увидеть Шахина...
Играем в гостях и наверняка наших болельщиков опять на трибунах не будет(. На мой взгляд должны уверенно побеждать. Жду уверенной игры от центра защиты...
Изображение

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 08:59 AM

Матч после перерыва и так как сборные ещё не играли , то надеюсь что все вернуться из сборных без травм. Так же надеюсь увидеть Шахина...
Играем в гостях и наверняка наших болельщиков опять на трибунах не будет(. На мой взгляд должны уверенно побеждать. Жду уверенной игры от центра защиты...

Шахин еще не скоро появится на поле. Пишут, что он планирует вернуться на поле только во втором круге (в конце января).



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 01:25 PM

helmut Гамбург для нас неудобный соперник.Матчи с ними традиционно складываются для Боруссии тяжело,особенно в гостях.Так что матч предстоит очень непростой.Тем более Боруссия всегда неважно играет после матчей сборных.Есть определённое беспокойство за результат этой игры.

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 11:51 AM

Играем против грубиянов из Гамбурга. Не знаю, кто в каком состоянии вернулся в Дортмунд, но, вроде, все игроки в строю. При Клоппе в Гамбурге редко играли успешно. Надеюсь, Тухель сломает эту традицию. Не жду от команды какой-то фееричной игры. Хотелось бы просто добиться положительного результата. И конечно же, никаких взрывов и терактов...

 

На сегодняшний день все игроки Боруссии здоровы (стучу по дереву)... Шахин начал тренироваться с командой. Но пока рано его ждать на поле. Пройдет какое-то время, прежде чем он будет готов сыграть. Должен набрать форму. В последний раз он выходил на поле в феврале 2014. Дурм уже больше недели тренируется в общей группе. Вайгль, который получил незначительную травму в сборной, тренируется пока индивидуально. По его словам, он здорово, в форме и готов сыграть в пятницу.

 

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 3 (HD) 20 ноября в 22-25.



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 10:40 AM

Гамбург, не показав ничего выдающегося, вынес нас вперед ногами. Не могу сказать, что Боруссия играла плохо. Наша команда просто не играла. Я вчера не увидела на поле команду. Не буду никого критиковать, много придется писать. Так как все сыграли очень плохо. Скажу лишь то, что даже отрицательный результат является результатом. Лучше сейчас проиграть Гамбургу с разгромным счетом, на 8 очков опережая ближайшего соперника, чем на финише сезона, когда кто-то дышит в спину. Надеюсь, Тухель и команда сделают правильные выводы из этого поражения и постараются больше не наступать на эти грабли.



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 01:33 PM

Мои опасения за результат этой игры полностью оправдались к сожалению.Вся команда вчера провела отвратительный матч.Абсолютно заслуженное поражение.Гамбург просто молодцы,ничего не создав самостоятельно,умудрились победить.



#7 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 06:48 PM

Матч ужасен в нашем исполнении. Словно с формой подменили всю команду. Не играли обсалбтно все. В плюс отмечу только игру Лукаша и Янузая. У меня сложилось ощущение что игроков не разбудили... Впереди игра в ЛЕ надеюсь хотя бы будет игра.
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name