Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Лейпциг - Боруссия. 2-й тур БЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 03:03 PM

Во втором туре и сразу после перерыва в БЛ играем на выезде с Лейпцигом. Ничего не могу сказать об этом клубе. Не видела ни одного их матча. Но то, что они новички БЛ, не должно никого в водить в заблуждение. Пишут, что у них довольно неплохой подбор игроков. Недооценка недопустима.

 

По кадрам. Все здоровы, кроме Суботича, Бендера, Ройса, Дурма.

 

Матч будут транслировать на канале Матч! Футбол 3 10.09 в 19-25 (мск).



#2 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 04:28 PM

Тоже ничего не могу сказать об игре Лейпцига, знаю лишь то что этот клуб имеет деньги и планирует в ближайшее время играть в ЛЧ. Всё равно жду победы от команды. Интересно каким будет наш состав...
Изображение

#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:56 PM

Думаю завтра нас ждёт непростой матч.Лейпциг весьма крепкий соперник,к тому же они будут играть дома при поддержке своих болельщиков.Нашей команде важно выйти на поле с хорошим настроем и бережно отнестись к реализации голевых моментов.Если будем играть так же вяло как в первом туре с Майнцем,то возникнут проблемы.Надеюсь на нашу победу.Вперёд Дортмунд!!!



#4 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 09:25 PM

Роде и Шурлде выкинутые на ветер деньги. Роде вообще кошмар какойто...Папа Карло перекрестился наверное когда от него избавились, еще и бабки получили.

Хотя играли в целом отвратно :( Прям подпортили настроение...



#5 Guest_SHtormula_*

Guest_SHtormula_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2016 - 10:46 AM

не согласен с комментарием выше о Роде и Шюррле.
 
Новички пока ещё адаптируются. Без лидеров тяжко. Да и Лейпциг насел, не продохнуть. Сильную команду строит Хазенхюттль. Должны были выигрывать... должны...
Больное поражение, но надо забыть, впереди ЛЧ.


#6 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 07:55 AM

Вся игра смотрелась как одна сплошная "ошибка". Такое количество брака в передачах... Ужас. Конечно, много новичков, уход лидеров сильно сказывается на игру тем более в начале сезона. В атаке создали мало, на памяти только один голевой момент (удар Шурле). Если честно, я думал Рб подсядет во втором с таким прессенгом , а подсели мы...
Ладно ждём когда весь механизм пройдёт обкатку.
Изображение

#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 08:48 AM

Оценки от издания Кикер 

d23e95140fd5.jpg



#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 08:49 AM

Обидное поражение. Но не произошло ничего страшного. Проиграли по делу. РБ был физически лучше готов, поэтому постоянно опережал нас на один шаг.



#9 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:13 PM

Больше огорчило не поражение,а "игра" в исполнении нашей команды.Восемь ударов по воротам за матч и всего один в створ,трудно на что то рассчитывать при таких показателях....






Copyright © 2024 Your Company Name