Оценки по игре: BVB – Вердер Бремен
12-12-2010, 10:07
Роман Вайденфеллер: В восьмой раз в сезоне "на нулях”. Но не только благодаря команде, но и благодаря своей сильной игре. Уязвимым Роман был только во время стандартов. Во время этих стандартов Роман играл не совсем уверенно. Борьба с Пиццаро могла бы быть пенальти, но Вайденфеллер повел себя в рамках правил в этот момент. Оценка 2,5.

Лукаш Пижчек: Впечатлил всех в особенности своей игрой на позиции и высокой квотой завладения мячом. Во втором тайме был немного непримечательнее на своей позиции к тому же мало выходов вперед. Оценка 3,0.

Невен Суботич: Позволил себе в первом тайме невнимательность, а именно поскользнувшись после которой Бремен получил возможность провести контратаку. Впрочем, играл стабильно и сильно в воздухе. Оценка 3,0.

Матс Хуммельс: От него мало что требовалось в этой игре, но если требовалось, то он был на чеку. Чуть не забил автогол, как во Фрайбурге. В общем не так примечателен, как в последних играх. Оценка 3,0.

Марсель Шмельцер: Внес весомый вклад в защиту. Все время команде противника не удавалось пройти через сторону Шмельцера. Местами очень неплохо заполучал мяч. Оценка 3,0.

Свен Бендер: Действовал без усталости на лице, шел за каждым мячом и закрывал дыры, который образовывались по ходу игры. Он участвовал в том, что Бремен в первом тайме не мог развернуться в центре поля. Очень сильная игра Бендера. Оценка 2,0.

Нури Шахин: Заработал для BVB своим искусным ударом гол и как всегда задавал темп игры в своей команде. В первом тайме играл на высоте, а вот во втором сильно сбавил обороты. На 67 минуте покинул поле. Оценка 2,5.

Якуб Куба Блащиковски: С самого начала игры был одним из самых примечательных игроков на поле. Мастерски подготовил первый большой шанс для Кагавы, прорывался по своей стороне вперед и создавал много опасностей для противника. Также надо отметить его участие во втором голе. Оценка 2,5.

Марио Гётце: Не такой резвый, как обычно, но уверенный во владении мячом. Гётце был богат идеями и его практически нельзя было остановить. Но позволял себе слишком много отдыха. Оценка 3,5.

Шинджи Кагава: Самый сильный и самый опасный футболист на поле. Упустил первый шанс и все время искал пути к воротам противника. Всю игру раскладывал перед ногами футболистов Бремена грабли. Кагава был очагом беспокойствий для обороны Бремена. Постоянно в движении и нападении. Забил важный гол 2-0. Оценка 1,5.

Лукас Барриос: Начал игру очень сильно, помог Кагаве заработать его первый шанс. Но после этого сбавил обороты – неряшливые передачи, потери мяча и отсутствие духовной свежести, чтобы держать нападение на уровне. В сравнении с играми до травмы был очень далек от своей формы. Оценка 4,5.

Роберт Левандовски: Сменил Барриоса после 60 минут, проведенных им на поле. Хорошо включился в нападение, но слишком часто был в положении вне игры. Очень неумно отреагировал после гола Кагавы, когда хотел забить гол. В этом случае гол бы не засчитался из-за явного положения вне игры. Оценка 3,5.

Антонио да Силва: Сменил Шахина также после 67 минут игры. В целом из игры не выпал и удалось заменить Шахина, задающего такт игре. Без оценки.

Кевин Гросскройтц: В игру вошел за 11 минут до ее конца вместо Гётце. В своих действиях ничем не выделился. Без оценки.

Просмотров: 2056 | Добавил: serik1978

Куба был очень хорош! А Бендер мне понравился больше всех. Молодчага, Свени!!!! cry
Да, мне Блащиковски очень понравился. Незря, незря я просил Клоппа перед игрой не ставить в основу Гросскройца!
Поддерживаю, за исключения 5-минутки в середине первого тайма, когда он получил жолтую карточку(кажись, 4 раза сфолил подряд!!!)