Просмотров: 103

Просмотров: 30

Оценки по матчу с Кайзерслаутерном
23-09-2010, 07:07
Роман Вайденфеллер: Еще раз целых 90 минут без необходимости переживать стресс.Лишь только после углового Роману пришлось войти в роль, когда он промахнулся мимо мяча. Но Кагава был рядом и сыграл надежно. Роман Вайденфеллер защищает ворота, в которые попало меньше всего мячей за прошедшие игры сезона. Оценка 3,0.

Лукаш Пижчек: Присутствие в стартовом составе команды для польского новичка ожидало нас на матче. Он достойно сменил Овомойелу. Играл дисциплинированно, без волнения, уверенно вел единоборства. Самоотверженно участвовал во многих сценах и подготовил пятый гол. Оценка 2,5.

Невен Суботич: как всегда был на высоте. В единоборствах его невозможно было обыграть. Свое состояние улучшает от недели к недели. Оценка 2,5.

Матс Хуммельс: То же самое, что и у Суботича, только вдобавок еще и результативное участие в нападении. Головой забил третий мяч. Оценка 2,0.

Марсель Шмельцер: На первых минутах игры ему было трудно плотно держать свой оборонительный фланг. Он дал Лаутерну первый шанс в игре. Но после этого он создал первый шанс для BVB, дав мяч Барриосу. Дальше начал играть еще сильнее в нападении. Выполнял качественные передачи. Его заслуги видны всем. Оценка 2,5.

Свен Бендер: Через несколько минут после начала игры Бендеру досталось по голове. Он мужественно сжал зубы и выстоял до конца. Отыграл солидный матч со спокойной и контролируемой игрой. К тому же отличная работа с Шахином. Дважды сам получал возможность забить. Оценка 2,5.

Нури Шахин: Молодой турок с манерами профессионала мирового класса. Три раза совершал голевые передачи. К тому же отличное владение мячом. Блеснул также благодаря блестящим единоборствам в центре. Оценка 1,0.

Куба: Был очень активен, часто в центре происходящего. Прилежно идет с атакой на противника. Был соучастником комбинации когда счет стал 2-0 и подготовил 4 гол отличным пасом. Оценка 3,0.

Кевин Гросскройтц: В этот раз был значительнее активнее и участвовал в происходящем на поле. Выполнил несколько примечательных атак. Результат не заставил себя долго ждать. Второй мяч в ворота Лаутерна принадлежит ему. В обычном ходе игры удавалось не все. Оценка 2,5.

Шинджи Кагава: Через 19 минут после начала игры у него был отличный шанс забить мяч головой. Кагава был полон идей и стремления пробить оборону противника. Многие моменты не удались только из-за того, что он был слишком мотивирован. Очень часто играл головой. В этой игре он заработал себе шанс на 55 минуте. Оценка 3,0.

Лукас Барриос: С каждым разом все лучше и лучше. Подготовил первый шанс для Кагавы. Сделал дубль. Оценка 1,5

Роберт Левандовски: Через 69 минут после начала матча сменил на поле Кагаву. Очень хорошо гармонировал с Барриосом. Забил четвертый гол. Без оценки.

Марио Гётце: Вместе с Левандовски вышел на поле. Он сменил Гросскройтца и полностью втянулся в происходящее на поле. У самого Гётце был один неплохой момент. Без оценки

Фелипе Сантана: Сменил Суботича за 12 минут до конца матча. Без оценки
Просмотров: 2410 | Добавил: serik1978

Сахин, конечно, гениальный матч провел! Серик, ты бы видел, какие он финты с мячем делал! А-ля Роналду!
Эх жаль конечно, что не посмотрел, скачаю с торрента обязательно.