Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Оценки к игре Шальке - BVB
20-09-2010, 19:05
Роман Вайденфеллер: Лишь одна серьезная проверка выпала на долю Романа Вайденфеллера за 90 минут. Он играл очень внимательно и сконцентрированно, в том, что мяч попал в наши ворота нет вины вратаря, даже при том, что он коснулся мяча. С этой дистанции было невозможно отвести мяч от ворот. Оценка 3,0.

Патрик Овомоела: Солидное выступление правого защитника BVB. Сзади- властелин колец, спереди всегда опасен и в гуще событий. Один раз даже создал опасный момент. В общей сложности играл хорошо, но немного пассивно. Оценка 3,0.

Невен Суботич: Чистый матч молодого серба, который сзади не допустил ошибок, в единоборствах играл сконцентрировано, а впереди был и того опаснее. Головой послал мяч в перекладину и тем самым похоронил за секунды до конца первого тайма отличный шанс. Оценка 2,5.

Матс Хуммельс: Сам себе сделал неплохой момент на 19 минуте и развязал руки Хунтелаару. А впрочем, играл сильно на позиции и вел неплохие единоборства с потрясающей игрой перед 2-0, когда Хуммельс вывел на сцену Кубу. После угловых Матс похоронил два отличных шанса забить головой. Оценка 2,5.

Марсель Шмельцер: Сзади играл стабильно, хотя большого участия от него там не потребовалось. Едва ли создавал опасные моменты. Вел неплохие единоборства. Оценка 3,0.

Свен Бендер: Сильное выступление, Свен с первой же секунды был очень внимательным и не допускал атак Шальке. Кроме того задавал отличные импульсы в движении вперед и гармонировал с Шахином. По ошибке его гол головой в начале игры был признан недействительным. В общем, то, что Кель не вышел на поле не стало неудачей для команды. Оценка 2,0.

Нури Шахин: Хорошо играл в паре со Свеном Бендером, презентабельно и сильно показал себя в единоборствах. Хороший контроль хода игры. Блистал не так, как прежде. Тем не менее, Шахин мог себе позволить более слабую игру из-за силы своего коллеги. Тем не менее, Нури прекрасно подал мяч после углового и счет стал 3-0. На 65 минуте попал в перекладину. Оценка 2,5.

Марио Гётце: После неплохого выступления во Львове, Гётце и в дерби показал себя в отличном состоянии. Хорошо гармонировал с Кагавой, противник едва ли мог сдержать его. Совершил голевой пас 1-0 для Кагавы. После перерыва на поле не вышел в следствии травмы. Оценка 2,5.

Кевин Гросскройц: Неплохо выступил в единоборствах в центре поля. Очень много играл в цепочке с Гётце. Незадолго до перерыва направил мяч в перекладину. По сравнению с последними играми, показал более высокий уровень игры. Хотя, удалось не все. Оценка 3,0.

Шинджи Кагава: Человек матча на первом успехе против Шальке за 5 лет. Ни в один момент игры Кагава не останавливался у стороны Шальке, блистал благодаря отличному владению мяча, опасным моментам и эффективным пасам коллегам по команде. Сделал дубль в матче. Оценка 1,5.

Лукас Барриос: Немного потерял позиции в сильном коллективе дортмундской команды. Лишь только несколько раз Барриос прорывался в штрафную площадь Шальке. После передачи Кагавы получил на 23 минуте неплохой шанс. Дальше играл с неплохими моментами. После этого стал меньше находиться в центре событий и за 10 минут до конца игры Клопп решил пощадить Барриоса и заменил его. Оценка 3,5.

Якуб Куба Блащиковски: Во втором тайме вышел на поле вместо Гётце. Продолжил в тех местах, где Гётце прекратил. Подготовил гол блестящей фланговой передачей. Когда команда во втором тайме сбавила, атаки шли там, где был Куба. Оценка 2,5.

Роберт Левандовски: За 15 минут до конца игры вышел на поле вместо Кагавы, а после замены Барриоса стал основой нападения. Головой забил гол 3-0 и перед окончанием игры мог бы забить еще один гол. Кажется, что Левандовски все больше приживается в команде. Без оценки.

Лукаш Пижчек
: Сменил Барриоса на 81 минуте и вместе с двумя другими поляками – Левандовски и Кубой, совершил две примечательных атаки. Одна из них - Пижчек подготовил фланговой передачей возможный 4 гол, но увы… Без оценки.
Просмотров: 2260 | Добавил: serik1978