Оценки после игры с Фрайбургом. 34 тур сезон 2011/2012
6-05-2012, 17:59

Вайденфеллер: Впервые серьезно пришлось вмешиваться в игру только во втором тайме на 66 минуте, до этого момента абсолютно без работы. Вторая подряд сухая игра для Романа. Оценка 3.0

Пишчек: Был относительно рано заменен на поле, но и за это время отметился многими полезными действиями. Причастен к третьему голу команды, когда после его удара уже в пустые ворота забивал Левандовски. Оценка 2.5

Суботич: Выполнял просто прекрасные дальние передачи которые доходили до Левандовски как в случае со вторым голом, так и с моментом во втором тайме, но тогда мяч угодил в перекладину ворот. В обороне безупречно. Оценка 2.0

Хуммельс: Как и его коллега Суботич хорошо делал дальние передачи, но не такие выверенные как у Невена и безупречно играл в обороне, никто не мог пройти мимо Матса. Оценка 2.5

Шмельцер: Имел просто прекрасную возможность забить во втором тайме, но вместо удара сделал передачу (57). Играл очень сильно на своей позиции как в обороне так и в атаке. Оценка 2.5

Кель: Хорошая, уверенная игра, но в некоторых моментах не хватало твердости. Хорошо и много контактировал с мячом, но также и ошибался в передачах. Не так много работы было вчера у капитана. Оценка 3,0

Гюндоган: В конце сезона очень ярко играет и на этот раз отличная игра. Голевой пас на Кубу в начале встречи, пас на Шмельцера когда тот выходил один на один. Отлично проявил себя в единоборствах выиграв больше всех поединков. Оценка 2.0

Куба: Вышел с первых минут на поле и показал красивую игру. Забил два гола и выдал отличный пас на Левандовски когда тот пробил в штангу во втором тайме. Перед кубковой игрой поляк находится в отличной форме. Оценка 1,5

Гросскройц: Не смог проявить себя так как проявил себя Куба на своем фланге, но и без этого сыграл неплохо. После замены Пишчека, отошел на его позицию в оборону. Оценка 3,0

Кагава: Сыграл не так убедительно чем ранее, часто шел в борьбу, но это больше заканчивалось неудачей для него, все равно смог отметиться голевой передачей на Кубу когда счет стало 4-0. Оценка 3,0

Левандовски: Забил дважды, хотя мог забить и больше дважды после его ударов мячи попадали в каркас ворот, а в целом отличная игра. Оценка 1,5

Гетце: Заменил Пишчека и постарался добавить разнообразие в игру. Принимал участие во многих атаках, рокировался флангами, вообщем старался, но пока видно, что Марио не хватает игровой практики, когда наберет форму будет снова главным лицом на поле, это видно даже и сейчас. Оценка 3.0

Перишич: Заменил Кагаву за 25 минут до конца игры. Сильно не выделился, но в конце матча это было сделать не так легко на общем фоне игры, когда одним ничего уже не надо, а другие сильно и не хотят добивать соперника. Без оценки

Барриос: Вышел за 10 минут до конца игры, тоже проявить себя за это время ничем не смог. Без оценки

Просмотров: 2535 | Добавил: serik1978