Оценки после игры со Штутгартом. 28 тур
31-03-2012, 06:52

Роман Вайденфеллер: Вратарь никогда не выглядит хорошо, если он пропускает 4 гола в свои ворота. Но в целом можно винить только в одном пропущенном голе, это второй гол Шибера, в остальных моментах недоработали защитники. Оценка 3,5

Лукаш Пишчек: Сегодня конечно был далек от игры которую он показал в Кельне. Попал в штангу во втором тайме, подключался к атакам, но передачам не хватало точности. Оценка 4.0

Матс Хуммельс: Сделал отличный голевой пас на Кубу, забил отличный гол с линии штрафной, сделав счет равным, но вот в обороне были ошибки, последняя стала роковой, зачем то стал тянуться к мячу, запутав этим Шмельцера и вдобавок еще и повалил его на газон. Оценка: 3.0

Невен Суботич: До 70 минуты уверенная игра. Когда забивался первый гол не был на поле из за травмы, Ибишевич заехал ему локтем в лицо. Также при следющих голах в наши ворота выглядел неубедительно. Оценка 3,5

Марсель Шмельцер: Хорошая игра в первом тайме, выдал пас на Келя когда забивался первый гол, во втором тайме, ошибался в защите, есть вина во втором голе и в последнем, когда на пару с Хуммельсом остались в дураках. Оценка 4.0

Илкай Гюндоган: Он был лучшим опорником сегодня. Хорошие передачи и отбор мяча. Он начал атаку при первом взятии ворот, отдав пас на Шмельцера, также отдал пас на Гросскройца когда тот попал в перекладину. Шикарная передача на Левандовски. Когда его заменили команда поплыла. Оценка 2,5

Себастьян Кель: Вроде бы отдал два голевых паса, но в целом игра была провалена. Именно из за него был пропущен третий мяч команды, многие передачи были неточны. Собственно его нужно было менять, а не Гюндогана. Оценка 4.0

Кевин Гросскройц: Почему он не забивает? Наряду с попаданием в перекладину еще 2 супер момента забить гол. Боролся и выполнял тяжелую работу, но без большого успеха. Оценка 3,5

Синдзи Кагава: В первой половине игры снова лучший игрок. Уже на 50 секунде имел шанс забить гол. После этого попал во вратаря с убойной позиции. Все же смог отличиться после скидки Келя. Во втором тайме был не так заметен, был заменен. Оценка 2,5

Куба: Страдал немного от слабости Пишчека. Забил гол после передачи Хуммельса имел еще два хороших шанса которых не реализовал. Оценка 3,0

Роберт Левандовски: Была не его игра. Вроде старался идти в обыгрыш иногда это получалось, но чаще натыкался на ногу соперника. Оценка 3,5

Свен Бендер: Когда он заменил Гюндогана на 67 минуте сразу куда то пропал порядок в Дортмундской обороне, если честно я Свена вчера толком и не увидел на поле. Без оценки

Иван Перишич: заменил Гросскройца когда счет уже был 2-3 и смог отличиться шикарным голом. Вопрос если Гросскройц запарывает моменты и мало чем запоминается впереди, может стоит выпускать Перишича? Он может и не лучше Кевина, но все же он забивает. Без оценки

Лукас Барриос: Заменил Кагаву за 10 минут до конца ничем не запомнился. Без оценки

Просмотров: 2334 | Добавил: serik1978

Я бы не поставила Кагаве 2,5. 3 с натяжкой. Лучшим был Гюндоган, его не стоило менять. Ошибка тренера.
вот от бильда оценки
А я-бы ухудшил на 0,5 оценки Вайде, Гроссу и Кагаве. angry
Я вот думаю будь Суботич на поле когда нам Ибишевич забивал первый гол, то этого гола и не было. Почему наши опрники не прикрыли зону Субо не понятно. Матс же не может разорваться. Не было бы этого гола, возможно и не было остальных трех мячей.
Зачем Гюндогана заменил,спрашивается?
Нууу почти догнали smile
почти не считается smile
Всё только начинается! cry
Я бы Нидермаеру 1 поставил он больше нашего Вайды ворота спасал biggrin .
Да не зря свой лоб какой то гадостью намазал), мячи так и липли к нему)
я бы хумельсу двойку бы дал бы)
двойка это много, если бы в обороне не было косяков то можно было и единицу дать за его супер пас и гол.