Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Интервью после игры с Ганновером
3-04-2011, 08:38
Юрген Клопп: Что касается игры, то Мирко, в виде исключения, прав. Первый тайм для обеих команд был очень быстрым и очень тяжелым. Когда получаешь 0-1 против этой команды, это уже тяжело. Нам повезло, что Марио смог пробить дорогу к воротам и забил. И при этом пять игроков Ганновера совершили ошибки. Конечно, это был чудесный гол. Мы видели, что этот гол зашевелил весь стадион. Второй гол был тоже классным. Фланговая передача была на высоте, отличный мяч, пробитый головой. Ганновер потерял уже веру, что может повернуть ход игры. Это была важная победа.

Небольшое интервью с Кевином Гросскройтцем

Кевин, насколько ваши фанаты помогали вам сегодня?

Они сегодня с самого начала хотели нам дать движение. Настроение во время матча с Майнцем было не такое хорошее. Они заслужили скорую возможность праздновать чемпионство у себя дома.

Когда тебя информировали о результатах Леверкузена?

Леверкузен меня не интересует.

Когда был забит гол в ваши ворота, вероятно, у вас был разорван узел...

Да, нам это было нужно. Мы все сплотились, чтобы выходить вперед и потом достигли того, чего хотели.

Что ты скажешь по поводу гола Марио?

Это было сделано на высоте. Если он и дальше так будет играть, то мы его как-нибудь увидим где-нибудь в другом месте.

Лукас не мог видеть тебя, перед твоим голом. Как так получается? Ты ему крикнул?

Лукас знает, где я стою. Это мы оттачиваем на тренировках.

Небольшое интервью с Матсом Хуммельсом

Матс, ты блистал…

То, как мы добились победы, очень радует нас. Полчаса, которые мы обыгрывали Ганновер были просто великолепными.

Выглядело так, как если бы вы очень уважали Ганновер. Как ты оцениваешь первые полчаса игры?

Ганновер играл очень хорошо. Они ведь не просто так на третьем месте. И если бы они играли хуже, то третье место им не грозило бы. У них действительно хороший сезон, чаще всего выигрывали дома. В обороне они очень хорошо играют, поэтому трудно забивать голы. Нам нелегко давалось до того, как мы выровняли счет. Поэтому игра и длится 90 минут, чтобы когда-нибудь было найдено средство, и один клуб смог вскрыть оборону другого.

Средством стала игра Марио Гётце

Это была игра на мировом уровне. Для нас это было очень важно.

Было ли это для вас как освобождение от оков, которое вам было нужно?

Не то, чтобы. С самого начала у нас был настрой, использовать свои возможности. Мы знали с самого начала, что если дадим газу, то будем лучшими.

Это было реально классно. Мы два, даже три раза взбодрили фанатов. Они дали нам свою энергию. Когда мы выигрываем фанаты счастливы. В любом случае, их участие в том, что мы показали во втором тайме очень велико.

Только 134 секунды до 1-1.Зовут ли Марио у вас Гётциньо?

Уже звали. Сегодня он доказал, почему. Но чаще всего мы его называем Марио.

Когда посмотришь на таблицу, то видно, что преимущество остается, а число игр уменьшается…

Лучше бы было, если преимущество расло. Но наши конкуренты выигрывают со счетом 1-0. Пока бы будем выигрывать наши игры, это не важно.

Сегодня Вам в средствах массовой информации приписали мини-кризис. Вы сомневались по поводу прошлых недель?

Нет, не так, чтобы прямо сомневались. Против Шальке и Кайзерслаутерна мы два раза подряд сыграли в ничью и потом три раза выиграли. Сегодня, вероятно, мы обозначили начало следующей серии.
Просмотров: 2277 | Добавил: serik1978

hotelos' chto bi pobednaya seriya prodlilas' bi do 7 igr)))
Кстати, если она состоится, это будет уже в 4-й раз повторение клубного рекорда побед biggrin При Клоппе мы уже 3 раза повторяли клубный рекорд, но вот никак не можем победить 8 раз )) И в этом сезоне уже не получится даже теоретически )))
Ну если станем чемпионами, то это будет лучше намного, чем все роекорды вместе взятые smile
Понравилась реакция Кевина на вопрос о Байере ))