Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Слухи вокруг Гетце
12-10-2011, 06:21
Марио Гетце на этой неделе снова в центре диких спекуляций. Королевский клуб якобы намерен заплатить 50 млн евро за 19-летнего игрока, сообщает испанская газета Marca.

"Детки для Реала"

 Босс клуба из Мадрида Флорентино Перес в данной газете исходит из того, что Реалу нужно усиление, что бы превзойти своего извечного соперника Барселону и хочет приобрести трех молодых суперталантов. Это бразилец Неймар, бельгиец Эден Азар из Лилля и Марио Гетце. Все эти игроки по мнению Переса смогут помочь Мадриду обойти своего врага по чемпионату.

 Эти  спекуляции нервируют Ватцке. „Если президент Мадридского Реала действительно говорил таким образом, он должен купить словарь этики". Марио стабилен как никакой второй в его возрасте, но все эти слухи не к чему хорошему не ведут. 

Гетце подготовлен

 Ответственные лица BVB вели с Гетце беседы, и подготовили его к этой ситуации. „Все же, логично, что мы говорим с Марио о таких вещах. Он читает прессу и знаком с делами вокруг него", говорит Ватцке.
Также он должен был уже читать о том, что Арсенал был готов выложить за него немалые деньги. Ватцке не делает англичанам упрек, которые более в корректной форме выразили свою заинтересованность Гетце чем мадридцы.

Договор до 2014

 Ответственные лица из Лондона первыми обратились к Боруссии о трансфере Гетце. Арсенал ранее получивший примерно 65 млн. евро от продажи своих звезд был в поисках замены и положил свой глаз на Марио Гетце.

Арсеналу было четко сказанно, что на данный момент атакующий полузащитник не продается. У Гетца есть текущий договор до 2014г. Ватцке обьявил несколько недель назад, что клуб не должен продавать звезд, кто бы за этим не стоял.

С юмором

 Спортивный менеджер Михаэль Цорк отреагировал с юмором на спекуляции о возможном трансфере Гетце. Мы, в свою очередь наблюдаем, за Криштиану Роналду, цитирует Цорка интернет портал „Welt Online"

Просмотров: 2280 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Цорк молодец)) Одним предложением о К. Роналду выразил всю нелепость спекуляций мадридского Реала)))) На такие слухи только так и надо реагировать)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск