Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Дуэль непобедимых
25-02-2012, 07:12

- Дортмундская Боруссия как и Ганновер два клуба которые имеют самую длительную серию без поражений на данный момент. Черно-желтые не проигрывают 16 игр, Ганновер на протяжении 9 игр не знает горечь поражений.


- Боруссия в последний раз пропустила больше гола за игру как раз в гостевой игре против Ганновера, напомним тогда Дортмундцы проиграли (1:2).

- Боруссия в последних 11 играх забивала гол первой.

- В 41 матче между командами минимум забивалось два гола в игре.

- Кристиан Пандер отлично проявивший себя в игре со Штутгартом стоит на пороге своего 100 матча в бундеслиге.

- Ганновер никогда не проигрывал в бундеслиге после того как проводил еврокубковый матч. Напомним Ганновер в четверг играл с Брюгге в 1/16 лиги европы.

- После 17 месяцев Ганновер смог забить 4 гола в одной игре (победа над Штутгартом 4-2).
 
- Ганновер забил половину своих мячей со стандартов (тому же Штугарту три гола с угловых).

- Только в одной из последних 36 игр против Дортмунда Ганновер не поразил ворота (2:0 в Дортмунде 3.12.05).

- 25 раз Ганновер проигрывал в счете 0-1 по ходу игры с Боруссией и только раз смог выиграть, как раз вышеупомянутая домашняя победа этого сезона. 

- Дортмунд выиграл последние обе игры на своем поле против Ганновера  с одинаковым счетом 4:1, ранее Боруссия не могла победить дома Ганновер на протяжении 5 игр (3 ничьи, 2 поражения).

Соперника, конечно, нельзя недооценивать - команда из Нижней Саксонии занимает седьмое место, но это не отражают реальной формы футболистов Мирко Сломки. Команда с AWD-Арены имеет лишь два очка дефицита от пятого место в таблице! Ганновер стал откровением в прошлом сезоне, и это продолжается в этом сезоне. После выхода из группы лиги европы Ганновер одолел по сумме двух встреч Брюгге! Ответный матч играли в четверг здесь у Боруссии есть фора в том, что гости будут немного уставшими.

Мирко Сломка построил в Ганновере интересную команду. Комбинированная молодежь (Рауш, Штиндль, Шмидебах, Цилер) с опытом (Пинто, Погатетц, Черундоло), и эта смесь окупается. Обратите внимание на адски эффективного нападающего 96 - Мохаммеда Абделлауе. Журнал спортбильд зимой подготовил доклад об эффективности нападавших - норвежский снайпер Нижней Саксонии является самым эффективным игроком в бундеслиге, используя до 50% возможностей! Для сравнения, лучший бомбардир в первом круге - Марио Гомес, использует  30% своих шансов. Мы должны быть бдительны!

Глядя на список травмированных в Дортмунде становится немного грустно. На поле по-прежнему не хватает Марио Гетце, который с самого начала второго круга не играет. Не так давно мы получили информацию, что Синдзи Кагава потянул связки на лодыжке. Сегодня мы знаем, что японец будет играть против Ганновера, но каков он будет после паузы, увидим. Также на поле мы не увидим Моритца Ляйтнера из за проблем с желудком, Сантана также жаловался на проблемы с желудком, но все займет свое место на скамейке запасных. Парагвай нападающий Лукас Барриос жаловался на простуду, в то время как Роберт Левандовски не тренировался из за проблем с бедром. Кадровая ситуация перед матчем не вселяет оптимизм. 

Мирко Сломка может быть спокойным в его команде все основные игроки готовы сыграть воскресный матч.

Если принять во внимание последние семь матчей между BVB и 96-ми можно заметить, что команда из Нижней Саксонии, выиграла только один раз! Это произошло в текущем сезоне, когда немецкие чемпионы проиграли 2-1. Остальные матчи  3 победы и 3 ничьих Боруссии.

За последние шесть игр эти команды забили 27 голов, в среднем 4,5 гола за игру! Впечатляет!

Предварительный состав 

Арбитр встречи: Мануэль Грефе

Для Грефе, это третья игра с участием Боруссии в этом сезоне после ничьей 1:1 в Штутгарте в чемпионате и кубковой игре с Фортуной. Всего отсудил 18 игр с участием Дортмундской Боруссии. Были только два поражения в 2007 году в Бохуме (0-2) и 2010 от Шальке (1:2). Одиннадцать побед и пять ничьих, два поражения такой баланс. В прошлом сезоне он судил домашнию игру Боруссии против Ганновера (4-1). Всего Грефе отсудил 132 игры в бундеслиге.
Видео превью к 22 туру

Просмотров: 2114 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Грефе мне нравится как орбитр! и его команда тоже качественно судит... После матча с Фортуной думал, что он косяков наделал будь здоров, но пересмотрев матч еще раз, понял, что в принципе он действовал правильно...
Главное самим сыграть, как следует, тогда не придется уподобляться баварцам и винить в неудачах судью. Понятное дело судья может ошибиться, но не надо игру сводить к тому, чтобы результат матча зависел от единственно неверно принятого решения судьи))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск