Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Кель беспокоится о Гетце, Куба оценивает свои шансы фифти-фифти.
9-07-2012, 15:46

После продолжительной травмы и небольшом выступлении на чемпионате европы, дортмундский капитан Себастьян Кель беспокоится за своего молодого товарища по команде.

- Если меня мое впечатление не обманывает, Марио потерял в последние недели свою замечательную улыбку - заявил Кель в интервью Kicker.

После продолжительной травмы, где ему пришлось пропустить второй круг в бундеслиге и на чемпионате европы, молодой полузащитник сыграл всего 11 минут, слишком мало для такого игрока.

- Марио всегда должен помнить, что он еще очень молод и обладает огромным потенциалом - добавил Себастьян Кель.

В то время как большинство игроков в поте лица работают на тренировках в Австрии, Гетце, как и все участники чемпионата Европы, получил отпуск от клуба.

- Он должен постараться отдохнуть и очистить голову от негативных мыслей, а затем вернуться в Дортмунд. В клубе он имеет огромную значимость. 

Но вопреки заботам о Гетце предвкушение радости и уверенность в себе велико у профессионалов Боруссии после замечательного сезона. "Мы снова действительно сильны", говорил Кевин Гросскройц в интервью "Бильд". Примерно за 7 недель до старта лиги полузащитник сообщил: "В лице новых игроков которые перешли к нам мы выиграли еще раз безумно в качестве".

Шансы 50 на 50

Якуб Блащиковски стал настоящим открытием второго круга прошедшего сезона для Дортмундского клуба. Но договор польского игрока истекает 30 июня 2013 года. Куба по-прежнему популярен в Дортмунде, но вот продлит ли он контракт, пока не совсем ясно.

- Не торопитесь. У нас есть еще время, пока же я отдыхаю от трудного сезона и чемпионата европы. Вскоре я встречусь с моим советником - Вольфганг Феге и мы решим мое будущее. Свои шансы остаться в команде оцениваю как 50 на 50, - говорит 26-летний игрок на страницах Sport Review.

Согласно информации из многих источников, Рурский клуб предложил поляку новый, четырехлетний контракт с повышением заработной платы. Однако в Блащиковски заинтересованы и другие клубы. Среди потенциальных покупателей упоминается даже Лацио.

Не удивительно, что бывший игрок Краковской Вислы будет размышлять о своем будущем. В Дортмунде он столкнется с серьезной конкуренцией в лице Марио Гетце и никто не даст гарантии на место в стартовом составе.
Просмотров: 2110 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


куба полюбому должен остатся!!!
Я думаю не играй он во втором круге, он сейчас уже бы перешел куда нибудь, а так он понял, что даже если будет сидеть на лавке в этом сезоне он играет большую роль в команде. Надеюсь, что подпишет контракт при том если и условия улучшили контракта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск