Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 81

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 26

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Судья соглашается в своих ошибках
29-10-2012, 06:11
Судья соглашается в своих ошибкахУ этой победы была рука, голова и нога.  Дортмунд выигрывает во Фрайбурге 2:0. И включается в борьбу за самые ивысокие места.

Но в забитых голах присутствует проблема!

После штрафного удара Ройса на 54 минуте, гол забивает Невен Суботич. Штрафной был назначен за игру рукой Макиади. Так трактовал этот эпизод судья матча Марко Фритц

Седрик Макиади: „Я не играл рукой в этом эпизоде, мяч мне попал только в колено!"

Второй гол на 83 минуте. Гетце подыгрывает себе рукой и обходит своего соперника. Фритц не свистит. Гетце забивает в этой контратаке гол.

Президент Фрайбурга Фриц Келлер: „Все игровые решающие моменты оценивались против нас. Так не должно происходить!"

То, что еще волнует игроков Фрайбурга: После удара головой Калиджиури мяч попадает в руку Левандовски в штрафной Дортмундского клуба. Пенальти не назначается. Тренер Кристиан Штрайх многозначительно: „Следует отметить, что и состояние поля не способствовало созидательной игре. Но были и другие помехи"

Келлер посещает судью после матча в раздевалке и говорит ему о ошибках, судья признает их. Несмотря на это оценка судье не может быть выше 5 баллов.

Для Фрайбурга это первое поражение после 2 побед (5:0 разница мячей). Для чемпиона это первая победа на чужом поле в сезоне (в прошлом сезоне было 11 побед в итоге)

Но эта победа досталось нелегко. Особенно до перерыва Фрайбург ничем не уступал Боруссии. Только 61 % точных передач у чемпиона, - хотя в среднем эта цифра составляет 81 %.

Все же Юрген Клопп доволен: „Выиграть здесь, исключительно."

После 2:1 против Мадридского Реала в среду игроки Дортмунда побеждают также в будни бундеслиги. И даже не устают при этом: Гросскройц пробегает 12,7 км в этой игре.

В целом 5 игроков Дортмунда пробегут больше чем Калиджури, который был в этом компоненте лучший из Фрайбурга (11,1 км).

Торжество против Реала, рабочая победа во Фрайбурге – все это сглаживает недавнее поражение в дерби от Шальке (1:2).

Просмотров: 1971 | Добавил: serik1978