Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Марио Гетце для нас как Франц Беккенбауэр для Баварии
12-12-2012, 12:03
Коммерческий директор Боруссии Ханс-Иоахим Вацке заигрывает с возвращением Нури Шахина и сравнивает Марио Гетце с Францем Беккенбауэром.

Ханс-Иоахим Вацке видит свою команду которая уверенно пробилась в 1/8 финала лиги чемпионов, аутсайдером. "Конечно, есть 5, 6 команд, у которых лучшие шансы чем у нас. Но мы приближается к этим топ 5 клубам", говорил коммерческий директор Боруссии в интервью "SportBild"

Ханс-Иоахим Вацке: "Решать будем только мы"

В прошедший сезон команда научилась в лиге чемпионов многому: "У кого есть дети и он думает, что может послать их непосредственно в школу, пройдя мимо детского сада, тот потерпит кораблекрушение. Наша команда  училась в лиге чемпионов."

В вопросах персонального планирования цель ясна: "Если мы хотим быть стабильны длительное время, мы должны улучшать прежде всего свой состав. Основной наш состав не уступает Баварии. Но скамейка запасных выглядит слабее. Мы будем анализировать данную ситуацию в спокойствии и примем необходимые меры, если таковые будут нужны."

Ватцке подтвердил еще раз, что Боруссия хочет продлить контракт с Робертом Левандовски, который истекает в 2014 году прежде времени. "Решать будем только мы", отвечал коммерческий директор на вопрос, возможна ли продажа в конце сезона игрока. После чего добавил: "Когда я говорю с Левандовски у меня нет чувства что он уже для себя решил покинуть Дортмунд."

Вернется ли Нури Шахин?

Шеф Боруссии не исключил даже возможного возвращения Нури Шахина из Мадридского Реала в Боруссию. "Я говорил ему: Если он придет ко мне и скажет, что нигде не хочет играть кроме Боруссии тогда мы задумаемся. Это вполне реализуемо." Но сейчас Боруссия уже имеет такой статус в Европе, что даже Мадридский Реал подумает, а стоит ли отдавать игрока и усилить конкурентный клуб в Европе.

О отступных в контракте игрока национальной сборной Марио Гетце, после которой он мог бы покинуть Боруссию в 2013 году за 37 млн евро. Ватцке не стал этого подтверждать или опровергать. "Мы ничего не говорим о контрактах игроков. Сам Марио говорит, что в ближайшем будущем не хочет менять клуб. Агент также говорит это. Да и мы не отдали бы его."

Марио Гетце "талант столетия"

Ватцке выдвинул тему для обсуждения: "Сколько клубов все же есть, в которых были лучшие условия для Марио?" Много лет тому назад говорили бы: Арсенал или Ливерпуль. "Извините, пожалуйста: Но когда они завоюют следующий трофей? В течение следующих лет наверное нет."

Никакой тренер мира не мог бы "испортить" игрока. "Это талант столетия. Наш сторож спортплощадки может тренировать его, и все равно Гетце бы стал хорошим игроком. Так же как Франц Беккенбауэр для Баварии", добавил Ватцке
Просмотров: 2642 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Верните Нури!!!!!! Реалу он не нужен и даром!!!!!
На этой позиции у нас перебор игроков smile Но от Нури я бы не отказался smile
лучше вернуть Барриоса!от него щас было бы больше пользы!я до сих пор считаю что лукас лучше левандовски!
Перебор-то перебор, но реально на этой позиции у нас Бендер и Гюндоган (если он в настроении). Кель не вечный, к сожалению, а Ляйтнера не вижу в опорной зоне, ну хоть убей... Так что пусть Нури возвращается. Он же может сыграть и на другой позиции. ВЕРНИТЕ НУУУРИИИИИ!!!!!
И я бы хотела, что бы Барриос вернулся! Зря он так быстро решил покинуть Боруссию. Наши боссы его не гнали... Он сам ушел ((((
Кстати о Барриосе, Ватцке сказал, что его возвращение не предвидится, вообщем о Барриосе можно забыть
Да, знаю. А жаль. Он бы нам не помешал. Я думаю, Ватцке надеется, что Левандовски продлит контракт. Поэтому он исключает возвращение Барриоса. Посмотрим, что будет летом.
Возможно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск