Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Корткие высказывания после первой полуфинальной игры в лиге чемпионов
25-04-2013, 04:30

Коммерческий директор Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке: Я испытываю гордость за нашу команду. Однако следует держать ухо востро и обратить внимание на историю выступлений "Реала" на этом турнире. В ответных матчах они побеждали со счётом 4:0, 5:0. Мы близки к поездке в Лондон, но не более того. Поэтому в Мадриде команда должна выложиться полностью. Наши футболисты поборолись за Матса Хуммельса, показав соответствующий менталитет.

Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк: Мы играли просто фантастически на протяжении практически 90 минут. Абсолютно заслуженная победа, а в пропущенном мяче мы должны винить только самих себя. Во втором тайме мы смогли исправиться за эту ошибку. 4:1 - отличный результат, но мы знаем, как "Реал" опасен дома. Нельзя терять концентрацию, иначе жди беды.

Нападающий "Боруссии" Роберт Левандовски: Я невероятно рад, что забил четыре мяча, но самое главное, естественно, - это помочь клубу выйти в финал. Остальное уже второстепенно. В первом тайме "Реал" действовал совсем неплохо, но после перерыва мы взяли игру под свой контроль. Обидно пропускать, но этот мяч заставит нас со всей серьезностью подойти к ответной встрече.

На вопрос о переходе в Баварию: Я сосредоточен на выступлениях за "Боруссию". Нас ждут важные игры в Лиге чемпионов и бундеслиге. Посмотрим, что будет потом.

Полузащитник "Боруссии" Илкай Гюндоган: Это был воистину королевский вечер для нас, хотя, конечно, было бы идеально сохранить свои ворота на замке. Впрочем, о большем в матче с такой именитой командой сложно и мечтать. Мы провели отличный матч от начала и до конца. Победу с разницей в три мяча "Боруссия" точно заслужила.

Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс: Очень рад, что нам удалось склонить чашу весов на свою сторону во втором тайме. Отрадно, что партнеры помогли исправить допущенную мной ошибку. Не могу быть доволен своей собственной игрой, но, что касается команды, мы действовали просто прекрасно.

Капитан "Реала" Серхио Рамос: Нам сегодня не хватало должного настроя, и я сейчас в первую очередь имею в виду себя самого. Будет невероятно трудно в ответной игре на "Сантьяго Бернабеу", но нужно верить, что нам по силам поехать на "Уэмбли". Попробуем взять реванш. После жеребьевки многие полагали, что мы легко пробьемся в финал, но нам противостоит великолепная команда, которая дважды подряд выиграла чемпионат Германии.

Защитник "Реала" Рафаэль Варан: Не ожидали такого результата, рассчитывали на куда более позитивный итог. Подходили к этой встрече с большими амбициями. "Реал" проиграл очень агрессивной команде, действовавшей чрезвычайно компактно и лишившей нас пространства. Левандовски провёл великолепный матч, мы не сумели его остановить. Это скорее неудача всей команды, а не индивидуальные ошибки.

Защитник мадридского "Реала" Пепе: Мы боролись за выход в финал и должны были выложиться на все 100 процентов. Но этого не произошло, поскольку мы думали, что будет легче. Команда в первую очередь должна признать то, что сыграла плохо. Но впереди ответная игра, и "Реал" способен решить исход противостояния в свою пользу. Нам нужно забить три гола.

Легенда "Реала", а ныне его спортивный директор Эмилио Бутрагеньо: Мы встретились с выдающейся командой, которая блестяще играла в атаке и в обороне. Дортмундцы были сильнее, и это надо признать. Поражение крупное, но еще ничего не кончено. Во вторник нам будут очень помогать трибуны "Сантьяго Бернабеу". "Боруссия" очень эффективно действовала впереди, немцы играли действительно хорошо. Мы же обязаны показать себя в ответной встрече.


Просмотров: 2359 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск