Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Вайденфеллер выдерживает штурм атак Реала
1-05-2013, 07:45

Благодаря Роману Вайденфеллеру Дортмундцам удалось отстоять свои ворота на замке в первые минуты матча. Реал начал с места в карьер и создал ряд опасных моментов у ворот опытного вратаря, но он показал блестящую реакцию. Выход в финал лиги чемпионов это абсолютный кульминационный момент в карьере опытного ветерана.

Когда раздается финальный свисток и матч заканчивается Роман Вайденфеллер падает на колени и сжимает кулаки. В бушующем, бушующем полуфинале лиги чемпионов с Мадридским Реалом вратарь держит мечту о финале. Дортмундская Боруссия выстояла в драматической концовке играя со звездами мировой величины. Когда 32-летний вратарь идет к своим болельщикам после исторического триумфа, Дортмундские фанаты не переставая кричат с самого верха стадиона его имя. „Вайденфеллер, Вайденфеллер, хей, хей." Герой встречи бьт себя рукой в левую грудь. Там где сердце. Сердце BVB.

Адский шум на стадионе, который приводит в движение Мадридская атака в первые минуты игры со всех сторон на поле. Каждый мало мальский удачный момент, каждый удар, каждый угловой взрывает ураган, который может оказать давление на Дортмундцев. И это действительно так и происходит с черно-желтыми в начале игры. Криштиану Роналду, Mесут Озил, Гонсало Игуаин, Ди Мария, Лука Модрич – королевские используют всех своих атакующих креативщиков. Они должны отыграть поражение в Дортмунде 1-4. А Дортмунд должен защитить этот результат. И он делает это. С лучшим игроком матча Романом Вайденфеллером.

"Мы держим под контролем положение"

Мячи шипят вокруг его ушей, но всякий раз когда Вайденфеллер должен втупать в игру, он на месте. У него надета капитанская повязка этим вечером – и он управляет своей командой кораблем в шторме Мадридского Реала. Он отбивает мяч против Роналду, он отбивает его в моменте с Игуаином. Он ловит мячи поданные с фланга. И сигнализирует своей команде: Только спокойствие, парни, мы держим под контролем положение.

Так продолжается вплоть до 80-ой минуты. После чего приходит гол после прострела с фланга, и приводит в восторг игроков Реала которые показывали до этого просто жалкую игру. Гол на счету Игуаина. Но этого недостаточно, но теперь нет времени на мысли теперь только спешка. Все же, в оглушительном шуме стадиона Бернабеу Дортмундцы теряют почву под ногами. Только Вайденфеллер нет. За 2 минуты до конца основного времени Игуаин сильнейшим ударом отправляет мяч в сторону ворот, Роман с большим трудом переводит его за перекладину. Но и он не может в следующем моменте спасти положение 2-0. Дортмунд трещит по швам, кренится в разные стороны, но все же остается на плаву. И празднует великий, великий вечер. Благодаря Роману Вайденфеллеру, человеку, который играет длительное время за Боруссию, который пережил хорошие и плохие времена. И долго должен был ждать свой первый титул. На финишной прямой своей карьеры он, кажется, щедро вознагражден.

В наши дни очень много людей, которые обожают картофель фри и всегда заказывают его в ресторане или же готовят в домашних условиях. Тайваньская фритюрница подарит вам невероятное удовольствие от удобства использования и невероятное наслаждение вкусом ароматного картофеля фри и других блюд, приготовленных с ее помощью.

Просмотров: 2092 | Добавил: serik1978