Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Румменигге звонит агенту Левандовски
17-06-2013, 05:47
Румменигге звонит агенту Левандовски

Страсти вокруг звезды Дортмунда Роберта Левандовски не имеет концовки.

После запрета на переход в Баварию, Мюнхенцы отметились теперь в Польше. Пожалуй все это сделанно для того, чтобы игрок не убежал за границу.

Звонок от руководства Баварии агенту Левандовски!

По информации Бильда шеф Баварии Карл-Хайнц Румменигге еще в среду взял телефонную трубку и позвонил агенту Левангдовски Цезарию Кухарски. 

В беседе шеф правления Мюнхенцев должен был заверить агента игрока, что Бавария не отказывается от нападающего и будет планировать свой состав вместе с Левандовски, но только в следующем году. Тогда звездный нападающий достанется им бесплатно. Обе стороны уже давно договорились о контракте.

Поводом для беспокойства и этого телефонного звонка могла стать атака Манчестер Сити. Англичане предлагают Левандовски примерно 11,3 млн. евро зарплаты, по другим данным и вовсе 12.2 млн евро, и согласно газете "The Sun" уже установили контакт с его агентами.

Все же, клуб шейха навряд ли сможет осуществить этот трансфер. Как и Манчестер Юнайтед, Мадридский Реал и Челси, которые тоже заинтересованы в игроке.

Так как сейчас Дортмунд тормозит все зарубежные запросы по Левандовски. Согласно „S?ddeutscher Zeitung" коммерческий директор Боруссии Ханс-Иоахим Вацке объяснил: Роберт будет играть теперь окончательно следующий сезон в Боруссии Дортмунд. Нам нужна ясность в кадровом планировании на следующий сезон.

У Баварии следовательно будет планирование с ним на следующий год. 

Просмотров: 2600 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Если честно все это сомнительно. Сомнительно, что Ватцке отказывается продавать его в зарубежный клуб, сомнительно, что вообще Манчестер сити интересуется Левандовски и предлагает ему такие бешенные деньги, Левандовски, что прям такая суперзвезда?) Сомнительно, что Румменигге звонил, хотя в этом как раз меньше сомнений)
чет я уже спокойно такие новости воспринимаю.поначалу было интересно)время идет,и уже поджимает леву)
Ватцке чрезмерно истерит, на мой взгляд... не хватает ему чутки хитрости и даже наглости, как у того же Румменигге или Хенесса.. Вместо того чтобы всеми способами пытаться сплавить Левандовски заграницу, занимается никому не нужными прениями с руководством Баварии, у которой то всё идет по плану. Им выгодно нагнетание обстановки больше всего
Вацке истерит? Подчеркни специально для меня, где ты увидел его истерику? Во всем этом представлении именно Вацке сохраняет "холодную голову" и все расставляет на свои места! И какими способами можно сплавить его заграницу? Скажи хотя бы один. Вот Вацке придумал свой способ, запретив ему переход в Баварию. И о каких сплетнях идет речь? Если бы он занимался сплетнями, а не своей работой, то сейчас Боруссия играла бы в 3-й лиге! Порой поражают подобные суждения!
Если он все-таки звонил, то это проясняет всю ситуацию. Левандовски рвется в Баварию, Бавария ему говорит "погоди еще один годик", но Левнадовски отказывается возвращаться в Дортмунд. Сложите дважды два и все станет ясно, чьих это рук дело и кому это все выгодно.
Не верилось, но сейчас действительно Ватцке запрещает левандовски переход даже в иностранный клуб. Хм, ну раз так, то пусть. Хотя все же думал, что возможно еще есть надежда на его продажу заграницу.
Я не думаю, что он оправдает надежды руководства. Он не проведет следующий сезон на высоком уровне. Надеюсь, будет куплен новый нападающий уже в летнее трансферное окно. А то оставаться с одним Левандовски, не желающим играть за Боруссию, очень не хочется.
Да ситуация дерьмовая... мягко говоря...
Посмотрим. Если выбора у него не останется думаю играть придется ему хорошо. Плюс подняли зарплату, плюс тот факт, что его уже так не отпускали в Лехе и он стал лучшим бомбардиром тоже в его пользу. Хотя нападающий нужен вне зависимости от формы Левандовски на мой взгляд
Но повышение зп - это полнейшая чушь. Играл бы за 1,5 млн, вместо 11,3 млн, предлагаемых МС, и 7 млн, предлагаемых Боруссией. И это было бы хорошим уроком. И какой смысл тогда во всей этой жесткости от Вацке???? И какой сейчас смысл продлевать контракты другим игрокам? Тоже скажут утройте нам зп... Ну в общем, бред какой-то. Лучше бы он ушел из Боруссии. А нападающего надо подписать и постепенно вводить его в игру на протяжении всего сезона.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск