Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Эриксен? Цорк удивлен новостями
17-06-2013, 16:48

Дортмундская Боруссия опровергает сообщения о том, что клуб стоит на пороге подписания датского полузащитника Аякса Кристиана Эриксена. Спортивный директор Михаэль Цорк был удивлен данным сообщениям и по его словам приоритетом Боруссии является другой игрок.

„Я прочитал это с удивлением", объяснял данный факт спортивный директор Михаэль Цорк по запросу нашей редакции. Согласно нидерландским сообщениям средств массовой информации 21-летний Эриксен получил освобождение от своего прежнего клуба и может перейти в другой клуб. В соседней стране затем расцвели спекуляции, что Дортмундская Боруссия стоит на пороге подписания контракта с футболистом. Также и многочисленные немецкие порталы подхвативали данное сообщение.

Боруссия хочет приобрести де Брюйне

Все же, согласно информации нашей редакции Дортмундская Боруссия до сих не делала предложений по Эриксену и надеятся приобрести на позицию Марио Гетце другого игрока, а именно Кевина де Брюйне(21).

- Однако все сейчас находится не в наших руках, объяснял Цорк снова. Де Брюйне должен вернуться в Челси из Бременской аренды и контракт игрока с Лондонским клубом рассчитан до 2017 года. Дортмундцы все же надеются, что лондонцы окажутся готовыми к разговору. По словам Цорка игрок хочет перейти в Боруссию.

Раздражения вокруг второго решающего слова Боруссии

"Боруссия Дортмунд закрывает дверь", под таким заголовком вышла сегодня Южнонемецкая газета и процитировала слова коммерческого директора BVB Ханс-Иоахим Вацке: "Роберт будет играть теперь окончательно следующий сезон в Дортмундской Боруссии. Мы нуждаемся в ясности нашего планирования."

То, что с этим высказыванием Левандовски закрыта дорога заграницу сегодня опроверг Ватцке в беседе с порталом RN. "Положение дел не изменилось", так ответил коммерческий директор.

 Однако, это окно будет открыто совсем недолго для заинтересованных лиц. Так как нам нужно начинать кадровое планирование на следующий сезон. Так как Левандовски энергично объяснял, что он хочет перейти только в Баварию, то мы не ставили заслонов на его переход в заграницу, говорит Ватцке.

Бавария планирует с Левандовски лишь в 2014 году

 Контракт Левандовски в Дортмунде до 30 июня 2014 года. Агент Левандовски Цезарий Кухарски паралельно обьявил, что у него был разговор с Румменигге. Он, по словам Кухарски, гарантировал ему, что Бавария рассчитывает на Левандовски в следующем году.

 Если имеется, как распространялось неоднократно, что-то вроде предварительного договора между агентами поляка и Баварией, переход за границу будет практически исключен, даже если этого захочет Дортмундский клуб.

 Вместе с тем кажется окончательным, что поляк вернется назад после своего отпуска 7 июля в Дортмунд. С каким настроением, это остается большим вопросом.


 

 

Просмотров: 2438 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


А каким настроением Левандовски вернется - это один вопрос. А как его примут болельщики и как буду принимать на протяжении всего сезона (сомневаюсь, что положительно)? Как его примут коллеги? И как он справится с этим давлением? Как все это скажется на его игре, при том, что он не горит желанием играть за Боруссию, и даже когда горел, не всегда блистал? Вот самые важные вопросы.
ну и зачем это нужно.. чем они думают
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск