Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Обамеянг спокойный парень
5-07-2013, 12:51

Михаэль Цорк поспешает медленно то, что касается обновлении команды. После защитника Сократиса он смог провернуть трансфер с Пьером Эмериком Обамеянгом парень который будет играть в нападении. В воскресенье, перед игрой против героев SAT.1, он будет представлен зрителям. Цорк сообщает: "Он взял замечательное развитие в течение последних двух лет, забил много голов и сделал голевых передач во французской лиге и в национальной команде Габона. Мы рады ему."

Вы долго наблюдали за Обамеянгом и проанализировали сами: Что отличает его?

Пьер Эмерик дает нам много возможностей в атакующей области и гибок в применении. Он может играть на обоих флангах - и даже центрального нападающего. Он взял замечательное развитие в течение последних двух лет, забил много голов и ассистировал во французской лиге и в национальной команде Габона. Мы рады ему. Он подписал 5-летний контракт до 2018 года. Наши болельщики получат удовольствие от его игры.

В Французском чемпионате Обамеянг забил 35 голов в 73 матчах и сделал 25 передач. Был ли это тот коэффициент, который убедил Вас?

Для атакующего игрока голевое качество - важный, но не единственный критерий. Он быстр, высок и крепок. Он обогатит нашу атакующую игру и сделаетт ее более гибкой.

В Марко Ройсе и Якубе Блащиковски у Боруссии в атакующей области уже более двух крайне быстрых игроков. В какой мере темп важен для "типичного футбола BVB"?

- Наша игра направленная на контрпрессинг, быстрый захват мяча. При этом очень важно преодолеть игровое поле в течение меньшего количества секунд и быстро подобраться к воротам, так как противник еще не организован в эти моменты.

Какое впечатление Пьер Эмерик произвел лично на Вас?

Собственно, он - спокойный парень, даже если он внешне экстровагантен. Каждый эксперт из Франции подтвердит, что он полностью отдается своей команде.

Когда он предстанет в команде?

Мы хотим представить его в воскресенье так же, как и Сократиса перед нашей игрой против команды SAT 1. (Команда Оливера Похера)


Если вы интересуетесь учением Рэйки, то наверняка хотите пройти обучение по всем трем ступеням. На нашем сайте вам предлагается курс, то есть школа рэйки , где вы сможете научиться пользоваться энергией и расширить свои возможности, благодаря чему сможете получить ступень мастера.

Просмотров: 2173 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск