Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 59

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 22

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Четыре игры, четыре победы
14-07-2013, 12:35

В четвертой товарищеской игре одержана четвертая победа. Против Бурсаспора Дортмунд оставил блестящее впечатление. Особенно убедили своей игрой новички команды Генрих Мхитарян и Пьер Эмерик Обамеянг.

Четвертая игра, четвертая победа: Боруссия Дортмунд оставляет в подготовительном периоде к новому сезону до сих пор положительное впечатление. Прежде всего, радость от игры и последовательность в атаке производили впечатление в победном матче против Бурсаспора в Австрийском местечке Альтах.

Мхитарян убеждает игрой против мяча

„Учитывая, что мы посреди подготовки, это было действительно хорошо. Мы можем продвигаться дальше в полном спокойствии", отметил данное положение полузащитник Дортмунда Илкай Гюндоган, однако он заметил, что есть моменты которые требуют улучшения: „Мы упускаем несколько шансов. У нас есть еще много возможностей для совершенствования и много работы нас ждет впереди." Особенно новички команды Генрих Мхитарян и Пьер Эмерик Обамеянг понравились в эти 45 минут. Впервые вместе на поле проводил данный 40 миллионый дуэт, который может еще сильнее вырасти до начала старта бундеслиги. „Обамеянг дает нам несколько вариантов в завершении. И у Мхитаряна есть качество в создании моментов", хвалит своих игроков тренер Юрген Клопп. Но также и в работе против мяча, прежде всего, новый плэймейкер Мхитарян убедил своей игрой.

И Клопп не поражен этим фактом. „Мы не изобретаем по новой колесо. Игроки уже играют на автоматизме. Рефлексы в Дортмунде почти как и в Донецке. Также у Обамеянга есть это качество", говорит тренер, который сердился только на поздний пропущенный гол, так как он был пропущен снова после углового. Стандартные ситуации приводили уже в прошедшем сезоне снова и снова опасность перед Дортмундскими воротами, пропущенный гол в Базеле (3:1) последовал после розыгрыша штрафного, а теперь гол с углового от Бурсаспора. "Над этим нам нужно работать." Но хорошее сообщение: Подготовка продолжится еще три недели и есть все для того, чтобы устранить недостатки.

Просмотров: 2325 | Добавил: serik1978

По товарищеским матчам команда оставляет благоприятное впечатление. Но есть над чем работать дальше. Первой проверкой на вшивость будет матч на Суперкубок.