Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Даты, факты, цифры в игре с Нюрнбергом
22-09-2013, 06:51

Дортмундская Боруссия становилась все более превосходящей в игре во втором тайме и за это время нанесла на 10 ударов больше по воротам 13-3. Вратарь Нюрнберга Рафаэль Шэфер гарантировал одно очко для Нюрнберга: Он отразил 5 из 6 ударов по воротам которые летели в створ. Обе команды показали высокую выносливость, пробежав почти 121 км.

Новый рекорд: Марсель Шмельцер забив гол и тем самым вывел Боруссию вперед, это уже 14 игра где Дортмундцы первыми открывают счет. Это новый рекорд клуба.

На рекордном курсе: 24 матча. Столько игр Боруссия забивает на чужом поле. Теперь это уже вторая по длине серия. Лучшая только у Гамбурга который в 27 играх в гостях забивал минимум по одному голу.

Сильно в гостях: Боруссия проиграла только одну последних 18 матчей в гостях (11 побед, 6 ничьих).

Серия заканчивается: После 5 побед в первых 5 играх Дортмундская Боруссия впервые в этом сезоне в бундеслиге потеряла очки.

Любимый соперник: Боруссия не проигрывала  последние 10 игр против Нюрнберга, выиграла семь раз и три раза сыграла вничью.

Счастливое число 13: Марсель Шмельцер забил гол после 13 удара со штрафного. Сильный коэффициент!

В последний раз Боруссия проигрывала в гостях 11 лет назад после того как первой открыла счет.

Дебютанты: Для Эрика Дурма после двух выходов на замену был первый полновесный дебют, Марвин Дукш еще не разу до этого не провел ни одной минуты на поле в бундеслиге, вчера сыграл свой первый матч в старте и до финального свистка.

Ротация: Юрген Клопп выставил четырех новых игроков по сравнению со стартовым составом в Неаполе такого еще не было в официальных играх в этом сезоне.

Просмотров: 2725 | Добавил: serik1978