Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Клопп: "Мы заматерели"
22-10-2013, 22:46
Юрген Клопп восторгался тем, как здорово выглядела его команда в Лондоне, а Арсен Венгер заявил, что огромная жажда победы сыграла с "Арсеналом" злую шутку.



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
Очень обидное и неприятное поражение. Наверное, мы сегодня не лучшим образом действовали в атаке, но у нас было явное преимущество, когда "Боруссия" забила второй мяч. Мы проиграли, поскольку невероятно сильно хотели победить. В результате мы забыли о том, что если не можешь выиграть, то важно хотя бы не уступить. Это и есть самое обидное, ведь мы оставили на поле все силы.

В начале матча мы излишне нервничали, позволив сопернику обрести уверенность. "Арсенал" был недостаточно быстр. Потом "Боруссия" вышла вперед, а когда плохо начинаешь, то потом крайне сложно войти в игру. Но мы смогли решить эту задачу, а во втором тайме у нас было преимущество. Просто мы забыли, что надо быть осторожными. Нам не хватило этой самой осторожности, за что мы и поплатились. Первый гол существенно осложнил нашу задачу, ну а второй мы, можно сказать, сами подарили дортмундцам.

Игра прошла на высочайших скоростях, но опасных моментов команды создали не так много. "Боруссия" действовала организованно и не дала нам сыграть в свой футбол. Разочарование - часть процесса, по ходу которого растет команда. Да, сейчас некоторые ребята очень разочарованы. Группа у нас очень сложная, но мы способны выйти в плей-офф. Правда, теперь надо добиваться положительного результата в гостях.

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп:
Фантастическая игра моих подопечных! Это был гостевой поединок с "Арсеналом", который ныне находится в блестящей форме, но мы сумели создать им уйму проблем. Матч получился открытым, и благодаря прекрасной комбинации мы вырвали победу.

Мои ребята отдали борьбе все силы. Мы здорово начали встречу, демонстрировали высокую работоспособность, когда оставались без мяча, и проводили очень острые контратаки. Потом мы повели в счете, но "Арсенал" слишком силен, чтобы сдерживать его все 90 минут. С другой стороны, соперник создал не так много моментов для взятия ворот.

Обе команды бились изо всех сил, но мы ни на секунду не теряли бдительности и всегда были готовы к тому, чтобы одной атакой решить исход матча. Это все-таки случилось, а потом мы очень здорово оборонялись и сумели-таки удержать победный счет. В последние восемь минут нам действительно пришлось несладко. Отличная игра моей команды, которая по-настоящему заматерела.

Источник: ru.uefa.com
Просмотров: 3159 | Добавил: Gardist
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Последнее предложение прямо в точку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск