Сейчас на сайте: 4

Мнения о игре с Бохумом
15-03-2010, 17:26
Ханс –Йоахим Ватцке: ”В течение первых 35 минут это была обычная игра на чужом поле. Прямо после первого тайма счет стал 1:2, игра сразу же стала напряженной. Но мы снова смогли обуздать игру и держали ход игры в своих руках. Мы довольны и концентрируемся на игре против Леверкузена.”

Тамаш Хайналь: "Удаление с поля с самого начала не играло нам на руку. К этому добавился сразу же в начале второго тайма гол в наши ворота. Бохум залатал все свои раны и сделал то, что мог сделать. Однако, мы смогли увеличить число голов в ворота противника и заслуженно выиграли. Мы действительно хороши и радуемся предстоящей игре против Леверкузена.”

Себастьян Кель: ”Радость вернулась. У команды снова успех. Мы не думаем о нашем месте в таблице, потому что осталось еще несколько игр, которые мы должны отыграть на высоте. Может случиться еще масса непредвиденных вещей. У нас хорошая стартовая позиция и мы показали, что имеем хорошие успехи и можем стоять наравне с многими командами. Мы планируем выиграть в матче против Леверкузена. Это было бы шикарно.”

Нельсон Вальдес: ”Я снова почувствовал что–то в области поврежденного бедра и боялся, что с ним что-нибудь случится. Я позитивно подмечу, что был на поле в то короткое время, в которое и были забиты голы в ворота Бохума. И я рад тому, что участвовал в этих голах. Теперь я могу спокойно отдохнуть. Мы очень близки к нашей цели – играть на международном уровне. Однако мы еще не достигли в полной мере этой цели.”

Мохамед Зидан: ”Все идет так, как и хотелось бы. Мне это нравится. Победа на чужом поле была важна, потому что Бремен дышит нам в спину. Было классно: За воротами, в которые я забил гол стояли только фанаты Боруссии Дортмунда. Это не была игра на чужом поле, так считаю я благодаря нашим фанатам. Так здорово, что они всегда нас поддерживают. Не только на игре, но и мысленно, смотря наши матчи по телевизору.”
Просмотров: 2388 | Добавил: serik1978

Черно-желтые болелы - настоящий 13-й игрок БВБ )
почему 13-й игрок?? Ты наверное хотел сказать 12-й игрок ))))