Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Второй тур ЛЧ: Андерлехт - Боруссия
30-09-2014, 10:06

Второй тур ЛЧ: Андерлехт - Боруссия

В рамках второго тура ЛЧ Боруссия сыграет выездной матч против Андерлехта. Бельгийцы постараются одержать первую победу над немецким клубом с начала 90-х годов. Осуществить это будет очень сложно, так как Боруссия в ЛЧ очень успешно проводит выездные матчи. Официальный сайт Боруссии приводит интересные факты о предстоящем противостоянии:

- В Еврокубках бельгийцы праздновали громкие победы над немецкими клубами. Однако со времен образования нынешнего формата ЛЧ (начало 90-х гг.) Андерлехту не удалось одержать ни одну победу над клубом из БЛ.

- Баланс Андерлехта против немецких клубов на групповом этапе выглядит следующим образом: 5 поражений, и только один раз был зафиксирован ничейный результат в сезоне 2003/2004 в матче с Баварией (счет 1-1).

- С сезона 2000/2001 Андерлехт занимает в группе ЛЧ последнее место.

- Общий баланс Андерлехта против немецких команд в Еврокубках выглядит следующим образом: 12 побед, 3 ничьи, 16 поражений.

- Пути Боруссии и Андерлехта в Еврокубках пересеклись в сезоне 1990/1991 в 3-м раунде кубке УЕФА. В Бельгии победил Андерлехт со счетом 1-0, Боруссия в Дортмунде победила со счетом 2-1. Но бельгийцы вышли в следующий раунд за счет гола забитого на выезде.

- Боруссия в последний раз праздновала победу в Бельгии над Генком в 4-м раунде кубка Интертото в 2004 году. В Дортмунде Боруссия уступила бельгийскому клубу со счетом 2-1.

- В 3-м квалификационном раунде ЛЧ в сезоне 2003/2004 Боруссия и Брюгге победили каждый в родных стенах с одинаковым счетом 2-1. Боруссия уступила бельгийскому клубу в серии послематчевых пенальти и завершила на этом этапе выступление в турнире.

- Боруссия в 6 последних матчах в ЛЧ на выезде оступилась только один раз, 3 раза победила и 2 раза поделила очки с хозяевами поля.

- Матч обслужит бригада из Италии под предводительством Паоло Тальявенто, который два года назад судил домашний матч Боруссии против Аякса в первом туре ЛЧ (счет 1-0).

- Матч состоится 1 октября на стадионе Констант Ванден Сток в 22-45. 

Просмотров: 1993 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Надо выигрывать и все тут. Хотя, понятно, что будет тяжело, учитывая наши игровые проблемы.
Наши проблемы, как твердят все на форуме чисто психологические. Ну что же, раз так, то на лиге чемпионов эти проблемы не должны возникнуть, ведь как говорят все её участники, это турнир, перед матчами которого муражки по коже идут. В любом случае верим в наших ребят. Нужно побеждать и делать задел.
Не соглашусь, что проблемы психологические. Проблемы чисто игровые. Это заметно по действиям игроков на поле, по их совершенно прямолинейным навесам, безо всякой изюминки. Это издержки новой тактики тренера и постоянной смены состава.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск