Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Боруссия – Гамбург. Иное лицо BVB
5-10-2014, 12:33

Очередным разочарованием завершился матч Боруссии против Гамбурга для болельщиков черно-желтых. Подопечные Юргена Клоппа на глазах у переполненного стадиона потерпели поражение в родных стенах от команды, занимающей последнее место в турнирной таблице, со счетом 1-0.

Противостояние Гамбурга и Боруссии было примечательным еще тем, что новый тренер Гамбурга Йозеф Циннбауер и Юрген Клопп вместе играли за Майнц во второй БЛ. Перед матчем наставник Гамбурга подметил: «Надеюсь, мы не опозоримся».

В игре все складывалось иначе. Гамбург очень самоотверженно боролся, не позволил Боруссии создать моменты у своих ворот, и за первый тайм Гамбург пробежал на 1 км больше, чем Боруссия.

Черно-желтым же в атаке не хватало изобретательности. Все атаки шли однообразно, что значительно облегчали Гамбургу задачу безошибочно обороняться.

Исход матча был решен после одной единственной контратаки, которая началась с неточной передачи Рамоса.

На 35-й минуте Мюллер подхватил мяч в центре поля, перевел его в штрафную площадь Лассоге, который забил единственный гол в матче.

На второй тайм Боруссия вышла с совершенно иным настроем. Больше работы стало у голкипера Гамбурга, который скучал весь первый тайм.

Шанс отличиться был у Рамоса, Йоича, Иммобиле, но благодаря надежной игре вратаря Гамбурга мяч так и не оказался в сетке ворот.

В последних 4 матчах Боруссия завоевала всего 1 очко. То, что команда угодила в кризис, никто больше не отрицает. Гамбург же прервал негативную серию без побед, завоевав 3 очка в Дортмунде.

Просмотров: 1208 | Добавил: solnishko_06

Это было нечто! Почему в Европе играем низом, а в бундеслиге верхом, тупыми навесами? Низом начали играть только последние 15-20 минут и сразу моменты. А до этого вообще ничего. Что происходит в команде то? На Шмеля слева я матом весь матч ругался, тупейшие навесы, угловые и штрафные без выдумки. Рамос опять гол нам привез... Запретить ему приходить на нашу половину поля!