Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Юрген Клопп: «Мы могли сыграть лучше»
10-05-2015, 16:11

Юрген Клопп: «Мы могли сыграть лучше»

После завершения домашнего матча Боруссии против Герты, проводимом в рамках 32-го тура БЛ, Юрген Клопп принял участие в традиционной послематчевой пресс-конференции. Отвечая на вопросы журналистов, наставник Боруссии поделился мнением о состоявшемся матче и прояснил ситуацию, которая возникла во время матча между Хуммельсом и Мхитаряном.

Юрген Клопп о матче: «Я полностью доволен результатом и нашей игрой - по крайне мере, большей частью нашей игры. Мы сегодня многое сделали правильно. Герта играла от обороны, и мы правильно отреагировали на тактику соперника. Мы активно использовали фланги, создавая свободное пространство. К сожалению, нам не удалось забить после одной из таких атак. Но мы воспользовались стандартным положением».

Юрген Клопп о забитых голах и упущенных голевых моментах: «Невен и Эрик забили красивые голы в подходящее время. У нас было много красивых контратак. Но мы действовали слишком хаотично, чтобы забить гол. Мы могли сыграть лучше. Именно это нам предстоит сделать на следующей неделе против Вольфсбурга».

Юрген Клопп о 7-м месте в турнирной таблице БЛ: «7-е место – большое достижение. У нас есть возможность улучшить наше положение в турнирной таблице. И это здорово! Мы сейчас под давлением, но мы в таком положении уже довольно давно».

Юрген Клопп о результатах его команды после того, как он объявил об отставке: (смеется) «Если бы я знал, то сделал бы это заявление в начале сезона. И мы бы побеждали в каждом матче. Как только мы осознали, что борьба за выживание завершилась, мы поняли, что можем кое-чего добиться. А сейчас мы боремся за квалификацию в ЛЕ. Я не знаю, как моя отставка отразилась на этой ситуации».

Юрген Клопп о словесной перепелке между Хуммельсом и Мхитаряном: «Все это эмоции. Матч был очень эмоциональным, и я рад, что ребята показывают свои эмоции. Мики принял решение не делать передачу. В результате этого он потерял мяч. Совершенно естественно, что защитники в такой ситуации злятся. Это нормально. Матс поговорил уже с Мики и все уладил. Честно говоря, все это чепуха. Между игроками нет никакого конфликта. Они воспитанные парни. Все в порядке».

Юрген Клопп о победе Аугсбурга над Баварией: «У Баварии очень интенсивный график. К тому же рефери в начале матча показал игроку Баварии КК. Это не значит, что Бавария подарила Аугсбургу три очка. Взгляните на стартовый состав южан. Они намеревались одержать победу. Состав был боевой. Баварии предстоит провести сложный матч в ЛЧ. Все считают, что у них нет ни единого шанса пройти в финал. Но это пустая болтовня. Команда может проиграть Аугсбургу. Мы это знаем по собственному опыту».

Просмотров: 1787 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск