Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Вольфсбергер – Боруссия. Высказывания после матча
31-07-2015, 13:44

Вольфсбергер – Боруссия. Высказывания после матча

Боруссия начала сезон победой в непростом матче, который состоялся в рамках квалификационного раунда ЛЕ. Благодаря единственному голу, автором которого стал вернувшийся из аренды Йонас Хофманн, черно-желтые получили небольшое преимущество перед ответным матчем, который состоится 6 августа в Дортмунде. После финального свистка игроки, наставник и спортивный директор Боруссии поделились мнением о состоявшемся матче.

Йонас Хофманн: «Я был рад снова сыграть в официальном матче после двух серьезных травм. Сейчас я в хорошей форме и счастлив, что тренер проявил ко мне доверие. Надеюсь, забив гол, я смог частично отплатить ему за оказанное доверие. К сожалению, мы не смогли провести весь матч на высоком уровне, мы могли бы сыграть лучше. Мы в курсе, что еще не набрали оптимальную форму. Сейчас речь идет о выходе в следующий этап. Мы продолжим усердно готовиться к сезону».

Йонас Хофманн о втором тайме: «Состояние газона становилось все хуже, ноги – тяжелее. Эти факторы не могут служить оправданием, но соперник создал несколько моментов и стадион сошел сума. Мы знаем, как быстро все может измениться в футбольном матче. Особенно, когда соперник разыгрывает стандартное положение. Мы заранее обсудили подобные моменты. Но все же соперник беспрепятственно пробил по нашим воротам. Нам повезло… Мики спас команду. В конечном итоге, мы рады, что мы сегодня сыграли на ноль. Удобный результат для ответной встречи».

Йонас Хофманн о Томасе Тухеле: «Он мне очень нравится. Во время матча можно увидеть, что команда и тренер нашли общий язык. Мы продолжим работать над собой, обязательно продолжим расти и развиваться».

Илкай Гюндоган: «Матч был очень напряженным. Я считаю, что мы сами в этом виноваты. Мы должны поработать над оборонительными действиями при стандартах. Соперник создал два очень опасных момента при розыгрыше углового. Нам повезло, что Вольфсбергер не сравнял счет, и мы одержали победу».

Гюндоган о собственной физической форме: «Я в форме. У меня была возможность в полном объеме работать во время предсезонной подготовки. Я без проблем тренируюсь и чувствую, что я в отличной форме. Для меня было очень важно в такой форме подойти к старту сезона. Тренерский штаб очень усердно работает с нами, многое объясняет, чтобы мы вышли на более высокий уровень. И я рад, что смогут набрать прежнюю форму».

Томас Тухель: «Прошло всего 4 дня после интенсивного тренировочного сбора. Учитывая нагрузки, я заранее знал, что в конце матча у наших ворот, возможно, будет не все складываться удачно. Но благодаря полной самоотдаче и везению мы смогли сохранить счет 1-0. И я считаю, иногда очень полезно побеждать в напряженной борьбе со счетом 1-0. До сих пор мы слишком легко добивались положительного результата. Но я сегодня очень доволен результатом и тем, с каким рвением команда добивалась его».

Томас Тухель о забитом голе: «Гол мне очень нравится, потому что команда очень старательно провела эту атаку. Обамеянг здорово скинул мяч, что позволило нам воспользоваться скоростью наших фланговых игроков. Мы очень рады, что нам удалось забить такой гол».

Томас Тухель об ответном матче: «Нам предстоит действовать очень собранно. Мы должны играть только на победу. Это единственный результат, который обеспечит нам 100%-ый выход в следующий раунд. Мы будем стараться и будем играть только на победу».

Томас Тухель о сопернике:«Если рассматривать только последние полчаса игры, то, конечно же, соперник должен был сравнять счет. Но то же самое я могу сказать о моей команде, если мы будем анализировать первый час игры. Мы должны были удвоить наше преимущество. Мы настраивались на борьбу и знали, что этот матч не будет проходным. Эта встреча поможет команде сделать еще один шаг к тому, чтобы набрать оптимальную форму».

Томас Тухель о Йонасе Хофманне: «Йонас полностью прошел предсезонную подготовку, на которой привлек наше внимание. Он идеально подходит своим стилем игры нашей команде, он отлично взаимодействует с ребятами, особенно с Марко, когда он играет в центре. Он смело вступает в единоборства, может уверенно отработать в обороне и отлично обращается с мячом. Кевин Кампль был в стартовом составе в двух предыдущих матчах. На этот раз настала очередь Йонаса показать себя. Но по стартовому составу в сегодняшнем матче не стоит судить о том, кто будет играть, а кто останется на скамейке запасных».

Томас Тухель о концовке матча: «Нам следует лучше обороняться при стандартных положениях. Мы должны быть более внимательными и действовать более агрессивно. Нам удалось сыграть на ноль, но у наших ворот было два очень опасных момента. Но я очень рад, что мы постепенно прогрессируем».

Михаэль Цорк: «В конце матча нам пришлось немного понервничать. Мы должны быть собранными весь матч. Было ясно, соперник может создать опасные моменты  у наших ворот. Но мы очень уверенно начали матч, контролировали ход игры и могли поразить ворота еще несколько раз. Соперник в это время не тревожил наши ворота. Во втором тайме игроки обороны стали терять позиции, Вольфсбергер сумел создать несколько опасных моментов. Мы рады, что нам удалось сохранить счет 1-0. Очень удобный результат для ответного матча».

Михаэль Цорк об ответном матче: «Мы должны 90 минут играть в наш футбол, больше владеть мячом, создавать голевые моменты и реализовывать их в забитые голы».

Михаэль Цорк о кадровых переменах: «Возможно, до закрытия трансферного окна будут какие-то кадровые изменения. Но сейчас я не буду об этом ничего говорить».

Матс Хуммельс: «Счет 1-0 – удобный результат перед ответным матчем. Мы ни в коем случае не собирались сегодня покидать поле в качестве проигравшей команды. Мы настраиваемся только на победу в следующем матче, чтобы уверенно пройти в следующий этап, не позволив сопернику создать опасные моменты у наших ворот. Я считаю, что мы на верном пути. Сегодня нам пришлось играть на ужасном газоне и, несмотря на это, нам удавалось создавать красивые комбинации. Команда была настроена на борьбу. О легкости пока мы не может говорить, но она непременно появится в нашей игре».

Просмотров: 2279 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск