Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
13-04-2014, 08:16

Юрген Клопп: «Мы оказывали давление на Баварию с первых минут. Когда команда побеждает в Мюнхене со счетом 3-0, можно сказать, что эта команда провела идеальный матч. Мы сегодня были невероятно собраны, и приложили все усилия, чтобы победить. Бавария всегда опасна у чужих ворот, поэтому было важно держать их подальше от наших ворот. Нам это отчасти удалось. Я был очень доволен игрой в первом тайме. Затем пришлось приложить усилия, чтобы не упустить нити игры из рук. После того, как мы забили 3-й гол, команда действовала очень разумно на поле. Бавария создала несколько опасных моментов, но мы хорошо защищались. Теперь перед нами важный матч за выход в финал Кубка Германии».

Йонас Хофманн: «Мы показали очень сильную игру. В первую очередь сегодня на высоте были наши игроки обороны. Мы отлично защищались с первых минут до финального свистка. Ключом к успеху стало то, что мы заставили Баварию бегать. Мы не закрылись в обороны, мы атаковали. Эта тактика сработала».

Эрик Дурм: «Бавария навалилась на наши ворота в первые 10 минут матча. Но мы хорошо защищались. Затем мы всем доказали, что можем быть очень опасной командой. Наша атака действовала безупречно! Мы всегда опережали баварцев на один шаг, и казалось, что они не знают, как играть. Мы провели потрясающий матч!»

Марко Ройс: «В Мюнхене можно играть только так, как мы это сделали сегодня. Мы играли персонально 1 против 1 и в атаке хладнокровно реализовали наши моменты. То, что Бавария будет больше владеть мячом, мы это знали еще до матча. Поэтому было важно атаковать с первых минут. Поэтому путь к первому голу был максимально сокращен. В лице Мики и Аубы у нас два супер скоростных игрока, которые сегодня помогли команде. Две важные победы на этой неделе дали нам эмоциональный толчок для матча на выход в финал кубка Германии».

Себастьян Кель: «Сегодня был потрясающий матч, я никогда не побеждал в Мюнхене со счетом 3-0. Мы хотели непременно победить и знали, что Бавария сейчас в той форме, когда их можно победить. Нам это удалось. Мы все очень рады, что нам удалось завоевать три важных очка».

Генрих Мхитарян: «Мы очень, очень все рады, что нам удалось победить и защитить наше второе место в борьбе с Шальке. Я не могу передать словами, как я счастлив, что забил гол. Было важно надежно защищаться после того, как открыли счет. Таким образом, во втором тайме мы перешли в игру на контратаках. После матча против Реала я очень злился сам на себя из-за упущенных моментов. Так бывает в футболе. Но сейчас все позади и мы продолжаем наш путь с гордо поднятыми головами».

Президент Боруссии Райнхард Раубалль: «То, как тренер настроил команду, как сама команда действовала 80 минут на поле, как прессинговала соперника – вызывает восторг! Сегодня я должен сделать команде комплимент, чего я не делал в этом сезоне. Сегодня команда одержала важную победу на пути к поставленной цели. Эта победа была очень неожиданной для наших конкурентов!»

Пеп Гвардиола: «Я поздравляю Боруссию. В первом тайме мы не смогли найти нашу игру. Второй тайм мы начали лучше, но затем наша игра рассыпалась. Боруссии хорошо это удалось, соперник забил все голы в очень подходящее время. После оформления титула чемпиона очень сложно оставаться собранным. Это не должно с нами происходить. К следующему матчу мы снова должны найти наш ритм».

Просмотров: 2864 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


До матча бьют себя пяткой в грудь: "Порвём Боруссию!" После матча делают вид, что нет мотивации. Они сами-то себя понимают?
Нужно же как-то оправдать свой позор)))
да лохонулись как дети что тут говорить))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск