Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
23-03-2014, 06:37

Оливер Кирх: «Нам есть еще, что улучшить, но мне кажется, мы сегодня провели хороший матч. В первом тайме нам пришлось непросто. Но после того как счет стал 2-0, у нас больше не было проблем, так как мы стали действовать спокойно. В целом, мы одержали заслуженную победу и с учетом предстоящего дерби, сделали большой шаг вперед. Победа придает нам уверенность».

Эрик Дурм: «Мы хорошо действовали в обороне и не позволили сопернику создать много голевых моментов. А сами с каждой минутой находили нашу игру. Мы все выкинули из головы матч против Зенита и здорово сыграли в атаке. Наш быстрый футбол принес свои плоды, мы забили три гола, и могли забить еще больше. В конечном счете, мы одержали заслуженную победу».

Кевин Гросскройтц: «Сегодня был очень сложный матч, но мы не позволили Ганноверу создать голевые моменты, за исключением попадания в штангу. Поэтому можно сказать, что мы провели хороший матч. В атаке у нас были моменты, по меньшей мере, один из них я должен был сам реализовать. Но в целом, мы победили заслуженно».

Марко Ройс: «Было крайне важно победить в Ганновере накануне Дерби. Победа придала нам уверенность. Самым важным моменто стал потрясающий гол Леви. После того как счет стал 2-0, исход матча был решен».

Роберт Левандовски: «Первый тайм был сложным для нас, так как Ганновер отлично оборонялся. Гол незадолго до перерыва пошел нам на пользу. Но в раздевалке мы знали, что этого недостаточно. Мы знали, что нам нужно забить, по меньшей мере, еще один гол. После того, как счет стал 2-0, мы успокоились. Эта победа дает нам уверенность в себе перед дерби».

Юрген Клопп: «Это был очень сложный матч. Это не была игра, при которой на поле бегает 22 человека, у которых все легко получается. Обе команды сегодня здорово потрудились. Нам пришлось обойтись без важных игроков основы, так же как и Ганноверу. Мы контролировали ход игры в первом тайме и забили гол после розыгрыша стандартного положения. Я был очень рад, потому что мы усердно работали над такими моментами на тренировке. Забив второй гол, мы направили ход игры в правильное русло и осложнили жизнь сопернику. Я бы предпочел, чтобы мы раньше забили третий гол. Если бы счет стал 2-1, атмосфера накалилась бы и мы прекрасно помним, что может произойти в Ганновере при таком стечений обстоятельств. Моя команда подошла к этой задаче очень серьезно, и полностью выполнила ее. Я еще никого не видел того, кто бы мог переиграть Левандовски, он здорово воспользовался пространством и забил невероятный  гол мирового уровня!»

Просмотров: 2628 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск