Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия Д – Боруссия М. Высказывания после матча
16-08-2015, 12:53

Боруссия Д – Боруссия М. Высказывания после матча

После завершения стартового матча БЛ, в котором подопечные Томаса Тухеля разгромили гостей из Менхенгладбаха со счетом 4-0, игроки и наставник Боруссии были очень довольны результатом матча. После финального свистка они поделились своим мнением о прошедшем матче.

Марко Ройс: «Я не удивлен результатом. Этот матч был проверкой для нас. Мы прошли этот тест очень успешно! Мы хотели начать сезон на очень высоком уровне, и нам противостояла очень сильная команда. Гладбах в прошлом сезоне лучше всех провел второй круг. Мы с первых минут оказывали давление на соперника. Важно и то, что мы реализовали наши голевые моменты. Мы хорошо работали с мячом, быстро передвигались по полю, сохраняли спокойствие и просто ждали нашего шанса. Вся команда провела великолепный матч с первой минуты до финального свистка. Мы заслуженно победили».

Матс Хуммельс: «Мы отлично реализовали наш план. Если мы и дальше так будем играть, мы добьемся большого успеха. Отличный старт сезона! В 4 официальных матчах сезона мы не пропустили ни одно года! Мы можем гордиться собой. Честно говоря, то, что я сегодня принял участие в забитых голах – заслуга моих коллег. Они здорово завершали атаки. Я рад, что все получилось! До сих пор у нас все хорошо складывается и мы должны продолжить так же играть. Но мы не собираемся витать в облаках. Пока слишком рано для этого».

Марсель Шмельцер: «Я немного удивлен, что мы сумели так уверенно победить. Но это результат нашей усердной работы. На протяжении 75 минут мы играли в классный футбол! Только последние 15 минут мы немного расслабились, так как счет был 4-0. Мы с самого начала задали очень высокий темп игры».

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Мы провели отличный матч! Мы смогли реализовать все, что заранее запланировали. И, конечно же, мы счастливы! Сегодня мы все получали удовольствие от игры. Фанаты тоже счастливы! Когда мы с Марко уходили с поля, у нас были мурашки. О такой атмосфере на стадионе мечтает каждый футболист с самого детства! Это просто неповторимо!»

Роман Бюрки: «Я немного переживал. Невероятно, когда у тебя за спиной стоит Желтая Стена! Мы доминировали на протяжении всего матча и хладнокровно реализовали наши голевые моменты. Мы были вознаграждены за усердный труд в период предсезонной подготовки. Но это всего лишь первый матч. Нашей задачей является - продолжить усердно работать и улучшать разные аспекты нашей игры».

Генрих Мхитарян: «Я очень благодарен коллегам за то, что помогли мне отличиться в этом матче!»

Томас Тухель: «Мы играли против лучшей команды второго круга прошлого сезона. Мы знали, насколько сложно забить Гладбаху гол. Команда здорово сыграла! Мы отлично передвигались по полю, на протяжении всего матча были начеку, действовали собрано и сконцентрировано. Мне очень понравилось, что у нас получалось все до мелочей».

Томас Тухель о Юлиане Вайгле: «Я поздравил его после матча. Мы ему доверяем, иначе не выпустили бы его на поле. Он очень быстро всему учится. Этому молодому человеку можно доверить самые ответственные задачи. Он каждый день демонстрирует это на тренировках».

Томас Тухель о Юргене Клоппе: «Мы бы сегодня не смогли победить, если бы не Юрген Клопп. Он проделал в Боруссии огромную работу. В прошлом сезоне все сложилось не так, как ребята могли себе представить. То, что мы сегодня победили, не должно звучать, как критика в адрес Юргена Клоппа. Все иначе. Юрген оставил в Боруссии невероятный базис, который мы приняли и продолжили развивать».

Просмотров: 2063 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск